Красногорск

AK82

Ну мне на Реве на соревы не ездить… да и на соревах мне на заезд хватало свободно! у тебя трагги прожорливая больно!

АлександрМ
AK82:

Ну мне на Реве на соревы не ездить… да и на соревах мне на заезд хватало свободно!

На реве у меня и акки ого го… от 5800, до 6500… были когда то, сейчас меньше конечно. 😃

AK82:

у тебя трагги прожорливая больно!

Это у меня акки подсели по ёмкости, вбирают от 3500 до 4300.

AK82:

А режим хранения для лития эт как?

В зарядке есть режим storage. Заряжает/разряжает до определённого уровня и балансирует банки.

AK82

Ну не знаю… по мне, и так нормально. Балансировка в норме хватит! Эт ведь не гидриды

pauls
АлександрМ:

А у тебя какой график работы? А то может меня бы до Химок иногда докидывал или обратно.

Легко! Остановку в районе подземного перехода в чернево проезжаю около 7-00/7-15. Раб день с в 8 до 17, в Пт до 15-45.

AK82:

10 % от 5000 эт не очень страшно…

Страшно-страшно, на багги/трагги, 4S 5000mAh это 10 минут гонки, соответственно, на финалы не хватит уже и надо новые акки заказывать. После почти 5 лет увлечения модельками, ответственно заявляю: ДВС рулит 😃
Но летом, а зимой залы-залы-залы…

AK82:

А режим хранения для лития эт как?

Это примерно 60% от полного, но все равно не особо помогает. Меньше теряет емкость, но теряет.

АлександрМ
pauls:

Остановку в районе подземного перехода в чернево проезжаю около 7-00/7-15. Раб день с в 8 до 17, в Пт до 15-45.

Рано то как. 😃 У меня раб день с 10 до 19. 😦

AK82

У меня Рева на 5000 15 мин. едет! на финал хватат.
ДВС рулит спору нет, поентому до лета кансерва 😃

АндрейМ
pauls:

Могу дать в пользование, у меня шоссейные, такие (не реклама):
rc-mushroom.com/…/zeppin-racing-5000mah-30c-74v-ba…
мне 4 акка на багги 2 вд реально много. На 6сотой трассе, я такой выкатывал пару часов 😃 Но у меня мотор 17,5 витков

Большое спасибо за отзывчивость!

АлександрМ:

Суббота. С 14:30 до 16:00. Как то так, если ничего не изменится в мире. 😃

Александр, привет! Все в силе?

АлександрМ
АндрейМ:

Александр, привет! Все в силе?

Да. Собираюсь и выхожу. К 14:30 буду на месте.

АлександрМ
GreenDi:

Как откатали?

Холодно, скользко… но откатали. 😃 У Антона резина совсем скользкая. Моя пупырчатая тоже не ахти, но хоть едет. Завтра попробую с мелким пином суперсофт.

АлександрМ

Сегодня как обычно с 14:30 до 16:00 у водоканала. Одевайтесь теплее. На открытых пространствах ветер морозный дует.

pauls
АлександрМ:

Снял немного видео под конец покатушки.

Мда уж. Уныло как то.

fotograff

Поздравляем АлександраМ с Днем Рождения! Здоровья, радости, удачи, попутного ветра!

АндрейМ

Александр, с Днем Рождения! Успехов во всех твоих начинаниях! И чтобы твой энтузиазм был не иссякаем!

АлександрМ
АндрейМ:

Александр, с Днем Рождения! Успехов во всех твоих начинаниях! И чтобы твой энтузиазм был не иссякаем!

Всем СПАСИБО! Надеюсь трасса наша для 1/8 масштаба будет строится не только на моём энтузиазме. 😃
В субботу чистил “готовый” участок трассы (40м в длинну, 5,5 ширина (с канавами)). Потратил на это часа 4, в два захода. 😃
Сегодня опять нападало примерно 2/3 от того что было. И главная проблема: по бокам трассы растут сугробы, и это только прямая. Жесть вообщем. Куда снег девать? На зиму надо будет какую то траекторию хитрую прокладывать, чтобы разделитель был большой, чтобы было куда снег счищать.

АндрейМ
АлександрМ:

Всем СПАСИБО! Надеюсь трасса наша для 1/8 масштаба будет строится не только на моём энтузиазме. 😃
В субботу чистил “готовый” участок трассы (40м в длинну, 5,5 ширина (с канавами)). Потратил на это часа 4, в два захода. 😃
Сегодня опять нападало примерно 2/3 от того что было. И главная проблема: по бокам трассы растут сугробы, и это только прямая. Жесть вообщем. Куда снег девать? На зиму надо будет какую то траекторию хитрую прокладывать, чтобы разделитель был большой, чтобы было куда снег счищать.

Это та трасса, что ты начал под высоковольткой?

АлександрМ
АндрейМ:

Это та трасса, что ты начал под высоковольткой?

Да, она. Жалко трамплины не успел сформировать, заморозки начались, земля замёрзла, а то бы хоть попрыгать можно было на прямой.