Красногорск

АлександрМ
GrAl:

Я несколько раз звал …

Лёх, своим ходом долго ехать и на перекладных с траггой и большим рюкзаком. 😦
Если бы хоть из Митино кто ехал. 😃

GrAl
АлександрМ:

Лёх, своим ходом долго ехать и на перекладных с траггой и большим рюкзаком.

В эти выходные хочу с траггой, шортом и квадриком выбраться 😃

АлександрМ
GrAl:

В эти выходные хочу с траггой, шортом и квадриком выбраться

Ну ты настоящий моделюга!!!
Ты туда уже ездил своим ходом, сколько по времени получается, если из Митино ехать, например от метро?

GrAl
АлександрМ:

Ты туда уже ездил своим ходом, сколько по времени получается, если из Митино ехать, например от метро?

30 минут метро и еще на маршрутке около 20

поэтому и тащу всего и по максимум, что бы накататься

АлександрМ
GrAl:

30 минут метро и еще на маршрутке около 20

Неплохо. Значит у меня главная проблема - добраться до метро Митино. Дальше вроде норм. И от Кунцевской автобусы ещё ходят. Просто в автобус сесть обычно проблем не бывает с большими сумками, а в маршрутку, сложнее. 😃

AK82

А вы када намылились? Я тож может присоединился бы …

АлександрМ
AK82:

А вы када намылились? Я тож может присоединился бы …

В ближайшие выхи температура располагающая. Я когда скажешь, лишь бы не своим ходом. 😉

АлександрМ
GrAl:

Там большие и пустые

Это хорошо. А у нас до Митино идёт из нахабино. Придётся ещё за место побороться. 😃

GrAl
АлександрМ:

Это хорошо. А у нас до Митино идёт из нахабино

А 542П вроде возле м. Волоколамская проходит

АлександрМ
GrAl:

А 542П вроде возле м. Волоколамская проходит

Все так думали когда стало известно название станции. Но нет. Это метро находится в Митино. До него от 542 автобуса с волоколамского шоссе топать почти 1,5км (вру, если от СПАСа то около 600м 😃). 😦 Красногорску доступ к метро закрыт.
Единственный вариант - это открытие дороги от Дубравной ул. в Митино, до Речной ул. в Красногорске. Но это в очень далёких планах.

AK82

Как определюсь с о спидвеем в выходные, сразу скажу. Леху можно тоже по дороге захватить…

Предварительно могу в субботу

АлександрМ
AK82:

Как определюсь с о спидвеем в выходные, сразу скажу. Леху можно тоже по дороге захватить…

Предварительно могу в субботу

По всем пунктам ЗА! 😃 Только траггу надо успеть перетряхнуть.

GrAl
AK82:

Предварительно могу в субботу

Дежурства перенес, дома свободен
готов хоть весь световой день 😃

АлександрМ
GrAl:

Дежурства перенес, дома свободен

Ну вот, опять сорвалось!
В связи с проводимыми в субботу на соседней трассе соревнованиями, на восьмёрочной катать в раменках нельзя будет. 😦 Только чистить снег и летать на квадрике, снимать соревы и природу.

GrAl
АлександрМ:

В связи с проводимыми в субботу на соседней трассе соревнованиями, на восьмёрочной катать в раменках нельзя будет. Только чистить снег и летать на квадрике, снимать соревы и природу.

Крыло?

AK82

Мне пофиг. Ели Крыло откопали, то можно туда…

GreenDi

Народ, поехали 3 февраля, в воскресение, на тренировку в Архангельское!?