Красногорск

GreenDi
pauls:

Не, не загадка. Все покупают, как “все” не желая разбираться. Для багги хватит мотора в 800-900Вт, 1250Вт это лишнее.

Согласен 2650kV достаточно. А 2200kV ставят когда другого нет. 😃

fotograff

Вот моя 1/10 бага Если кто хочет поковыряться, реанимировать, могу поделиться. Идеальный вариант втягивать в хобби маленьких сыновей 😃 Вот толко запчасти на неё наверное уже найти будет трудно, а крепкости в ней не много…

GreenDi
fotograff:

Вот моя 1/10 бага Если кто хочет поковыряться, реанимировать, могу поделиться. Идеальный вариант втягивать в хобби маленьких сыновей 😃 Вот толко запчасти на неё наверное уже найти будет трудно, а крепкости в ней не много…

Её сделать электро будет проблемотично. 😦
Но тачка супер! 😃

fotograff

Пришла долгожданная посылка с липольками, зарядником и т.д. На радостях с сыном взяли ревки, построили трамплин и напрыгались в удовольствие. Правда не обошлось и без поломок. На одной ревке лопнула сзади растяжка. Ни у кого, кто переходил на алюминий, стоковой не завалялось. А то катать охота, а на двух оно веселей…

Или подскажите где купить в Москве, поблизости.

HotJon

Вчера на мотокросе расфигачил батарею для стартера ! Ни у кого случаем нету ненужной … готов купить …

formula
fotograff:

Пришла долгожданная посылка с липольками, зарядником и т.д. На радостях с сыном взяли ревки, построили трамплин и напрыгались в удовольствие. Правда не обошлось и без поломок. На одной ревке лопнула сзади растяжка. Ни у кого, кто переходил на алюминий, стоковой не завалялось. А то катать охота, а на двух оно веселей…

Или подскажите где купить в Москве, поблизости.

ТУт посмотрите
www.hobbycenter.ru/index.php?name=catalog&p=parts&…
или
www.xmodels.ru/catalog/66/1134/

pauls

или тут (не реклама):
hobbyline.ru/Zapchasti-tjuning-avtomodelej/-modelej-traxxas/-hpi/-mugen/-associated/-axial/-kyosho/-bodie/c-36.html

fotograff

Нет в наличии ни пластика ни алюминия, есть только тяги для амортизаторов. Надо TRA7138 или TRA7138X.

formula
fotograff:

Нет в наличии ни пластика ни алюминия, есть только тяги для амортизаторов. Надо TRA7138 или TRA7138X.

Посмотрел, у меня есть 2 шт люминия…
26-ого , планирую быть на трассе …

fotograff
formula:

Посмотрел, у меня есть 2 шт люминия…
26-ого , планирую быть на трассе …

Спасибо, если раньше не найду, подъеду к вам. 26 там соревнования будут? Или тренировки?

dron_markovich

Ревоводы 1,10

У меня есть какая-то запчастюля, вроде от трахуса и вроде для ревы=)
Отдам на покатушках в хорошие руки

AK82
fotograff:

Пришла долгожданная посылка с липольками, зарядником и т.д. На радостях с сыном взяли ревки, построили трамплин и напрыгались в удовольствие. Правда не обошлось и без поломок. На одной ревке лопнула сзади растяжка. Ни у кого, кто переходил на алюминий, стоковой не завалялось. А то катать охота, а на двух оно веселей…

Или подскажите где купить в Москве, поблизости.

Есть все пластиковые растяжки правда б/у но на халяву надо? Пока не выкинул…

dron_markovich:

Ревоводы 1,10

У меня есть какая-то запчастюля, вроде от трахуса и вроде для ревы=)
Отдам на покатушках в хорошие руки

Ты хоть фотку кинь. Может я без нее жить не могу 😃

fotograff
AK82:

Есть все пластиковые растяжки

Антон, давай завтра вечерком заеду, скажи куда. Мне на халяву не надо я пива привезу. 😃

AK82
fotograff:

Антон, давай завтра вечерком заеду, скажи куда. Мне на халяву не надо я пива привезу. 😃

За эту фигню пива брать не серьезна 😃 Телефон в личку кинул

fotograff

Друзья, завтра предлагаю встретится и поздравить друг друга с праздником на трассе. Трасса почищена. Осталось определиться со временем. Я могу с утра и до обеда. Давайте активней.

АлександрМ
fotograff:

Трасса почищена.

Как это, кто посмел? 😆 Я завтра собирался туда.

fotograff:

Я могу с утра и до обеда. Давайте активней.

Я после обеда хотел, после празднования, сходить с машинкой. А утром с мелким гулять надо, могу погулять у трассы. 😃 Только машинку тогда не смогу взять, следить за двумя мелкими - глаза разбегутся. 😉
С утра, это во сколько? Я наверно не раньше 11 смогу.

fotograff
АлександрМ:

Как это, кто посмел?

Ты же и чистил в прошлые выхи. Снега вроде не было, если только чуть чуть совсем. Кинь тел. в личку, я тебе завтра в 10-00 наберу и договоримся. Я может тоже детей возьму, дочка с твоим поиграет с удовольствием пока мы гонять будем.

Кто еще??

После обеда тоже нормально, тогда с утра в лес на лыжах пойду с детями десяточку пробегу. Мне только к 16-00 освободиться бы.

fotograff

Предлагаю в 13-30! Я поеду с сыном на баге и траге. Сашка, тебя подобрать по дороге?

GreenDi
fotograff:

Предлагаю в 13-30! Я поеду с сыном на баге и траге. Сашка, тебя подобрать по дороге?

Хорошая идея, главное освободится к этому времени. 😃