Красногорск

АлександрМ

Кататься негде вот и тишина.
Почти сделал маленькую трассу в лесу. Планы нарушило упавшее дерево. Со стволом разобрался, а вот пень пока не получается отттащить в сторону. Я его немного приподнял “рычагами” но, дальше дело не движется. Очень тяжёлый он и большой. Сегодня пытался его сжеч, разведя на нём костёр - не вышло. За 4 часа он лишь слегка обуглился там где костёр был. Всё это на фоне грязи после дождя, поэтому оставшийся небольшой кусок траектории пока так же нет возможности подготовить.

Начинается чемпионат в Архангельском: Осенний Чемпионат клуба Феникс. 1 Этап - 8/09/2013 😉

pauls
АлександрМ:

Начинается чемпионат в Архангельском: Осенний Чемпионат клуба Феникс. 1 Этап - 8/09/2013 😉

Ну мне то не на чем там кататься. А ты просто обязан появиться и отстоять рц-ред 😉

GreenDi
pauls:

Ну мне то не на чем там кататься.

Могу 1/18 ассошку дать, с тебя приёмник.

GreenDi

Лось готов, если ни чего не случится, то буду. 😃

АлександрМ
pauls:

Ну мне то не на чем там кататься. А ты просто обязан появиться и отстоять рц-ред 😉

У нас там есть представитель, который кубки получает. 😃

pauls
GreenDi:

Могу 1/18 ассошку дать, с тебя приёмник.

Спасибо Дим, но работаю сейчас с плавающими выхами. И в эти выхи точно работаю.

Don_Makiavelli

Приветствую примете в ряды новичка ?
Живу Павш пойме

АлександрМ
Don_Makiavelli:

Приветствую примете в ряды новичка ?

Привет! Добро пожаловать! 😃

AK82

Архангельское завтра можно катать!

Don_Makiavelli
AK82:

Архангельское завтра можно катать!

во сколько примерно ?если успею колеса новые приклееть то приеду старые сегодня порвал !была не большая покатушка сегодня с моего джип форума ребята собирались на алтушке !!!

AK82

Читаем ветку про соревнования, там все написано.

8 days later
mudfactory

Никто вечером не хочет покатать вместе? Правда второй день за рулем, но одному уже надоело катать. Знаю хорошие места где можно катнуть в городе)

Don_Makiavelli
mudfactory:

Никто вечером не хочет покатать вместе? Правда второй день за рулем, но одному уже надоело катать. Знаю хорошие места где можно катнуть в городе)

в среду 18-го будет свободное время

АлександрМ
mudfactory:

Знаю хорошие места где можно катнуть в городе)

Что за места? А то дожди всё льют и льют. 😦

GreenDi

Да, где и что вечером можно катать? (а то как выходные, так сразу дел много наваливается)

mudfactory

Я катаю трагги двс. В основном на площадке возле платины, либо когда хочется бездорожья - на самой плотине, там грунт-ок, бездорожье тоже есть. Если кто хочет присоединиться - вэлкам в личку.Время есть каждый вечер

GreenDi

Так что брать траггу 1/8 или дрифтушку 1/18, а может баггу 1/14? Или там найдётся и для трофийки 1/10?
Сегодня будешь там? Во сколько и если можно, дай точку в яндекс карте, где встретимся?

mudfactory

Блин, парни, я расхерачил трагу свою. Запчасти только завтра утром будут. так что я в строю только с завтрашнего дня. Лучше брать масштаб по-меньше, ибо во-первых у меня 1\16 двс - не догоню, а во-вторых, а хотя похер на чем там ехать, главное не на шоссейке)