Красногорск

dalnoboi
9087714:

Газель автобус не нужен, ща на работе 12г.в. продают пробег 1200км честный. Вообще машинка новая я в ней работаю,

по какому маршруту бегаешь??

9087714
dalnoboi:

по какому маршруту бегаешь??

Это не матреха, это передвижной пункт технического осмотра, ее нашпиговали и поставили, так она у меня два года и стоит, прогреваю иногда, удивительно и в морозы заводилась, я думал этот чермет не заводиться в холода. 😃

dalnoboi
9087714:

Ну блин, днем работа, вечером семья.

Ну вот и встретились!!! Суперрр! РЕСПЕКТ!!!

9087714
dalnoboi:

Ну вот и встретились!!! Суперрр! РЕСПЕКТ!!!

Да и спасибо за помощь в борьбе с мотором.

Так, кто в воскресенье будет? Дим починился? Я новый моторко буду выгуливать. 😃

АлександрМ

На выходных планирую навестить трассу. Дренаж надо восстановить, мусор убрать, ну и не пропустить момент активного роста травы.

9087714
АлександрМ:

На выходных планирую навестить трассу.

Когда?

АлександрМ

Пока не знаю. Когда время будет. Предположительно в субботу после часу дня. Ещё от погоды зависит.

GreenDi

С травкой надо бороться по спортивному, колесами её, да с пробуксовочкой. 😃
Техника готова для заездов. 😉

АлександрМ

Завтра разведаю, можно ли с трассы чистую машинку увезти после покатушек? 😃

9087714

Я могу акса взять, какахи там помесить! 😃 Да и батарейки к нему надо поюзать, чтоб не здохли.

GreenDi

Так что брать Акса или Мугена? И во сколько?

АлександрМ

На трассе грязно, вода в разделителях. Я лопату зарядил, буду на трассе через 20 минут.

9087714
GreenDi:

Так что брать Акса или Мугена?

Ну вы уж там сами определяйтесь, я сеня на работе!!! 😦

dalnoboi
АлександрМ:

На трассе грязно, вода в разделителях. Я лопату зарядил, буду на трассе через 20 минут.

как трасса???
Какие предложения, чтоб завтра собраться?? Мы с серёгой обкатали его трагу + Я сегодня помучал 1/10 ралийку вроде работает слегка потекла по щелям 😃 - ну да ладно исправлю, завтра буду мэдфорса мучать после 1,5лет стояния. Серёга предложил на триаловской технике поприкалываться, у меня есть кинг 1/14 6х6.
Какие будут предложения???

9087714

Народ, проблемища, у малого высокая температура и кашель, причем от куда не возьмись, было у вас такое, просто блин телека насмотрелся, минингит еще ходит какой то. Может такой вирус был уже, чем Убивали?
Да а номер телефона детской неотложки есть у кого? Или тут нет такой Структуры?

dalnoboi
9087714:

Народ, проблемища, у малого высокая температура и кашель, причем от куда не возьмись, было у вас такое, просто блин телека насмотрелся, минингит еще ходит какой то. Может такой вирус был уже, чем Убивали?
Да а номер телефона детской неотложки есть у кого? Или тут нет такой Структуры?

дай нурофен тф дежурки 8-495-561-00-4 пять ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗОВИ ДЕЖУРНОГО ВРАЧА!!!
p.s МИНИНГИТ - БЕЗ кашля!!!

9087714:

было у вас такое, просто блин телека насмотрелся, минингит еще ходит какой то.

Не смотри всякую еруднду!!! (было я же тебе рассказывал, только не минигит, а минигококовая инфекция)

АлександрМ
dalnoboi:

как трасса???

Трасса сыровата, местами корни повылезали. Почистил разделители, вода должна из них уйти.
Сегодня в обед пойду очищать территорию от мусора, веток. Если вода не везде ушла - дочищу разделители.
Вообщем - весна, пора “огородом” заниматься. 😃

9087714

Сань во сколько пойдешь? АКСА возьму. Ну и помогу.