Красногорск

v0rtex

Объявляем январь месяцем дохлых карданов? 😁

АлександрМ
v0rtex:

Объявляем январь месяцем дохлых карданов?

Так и запишем: - Злой Январь! 😃

GreenDi:

Сегодняшний материал

У камеры фокус не от нуля, надо учитывать при съёмке. Фотки не резкие получились.

GreenDi

Катал один, Саня снимал и катал переднепоиводную Етти.

v0rtex

На завтра желающих нет? Правда, сидя по снегу без лопаты там делать нечего

705444

Я завтра 25.01.15 после обеда часика в 14:00-15:00 буду
Катать

Snp_Prophet

А мы сегодня прикольно покатали) все почистили… Надо бы побольше народу!) предлагаю в следующую субботу часиков в 12!)

705444
Snp_Prophet:

А мы сегодня прикольно покатали) все почистили… Надо бы побольше народу!) предлагаю в следующую субботу часиков в 12!)

Жаль от шашлыка отказались!!!

Snp_Prophet
705444:

Жаль от шашлыка отказались!!!

А мы суп сварили!) но все равно спасибо)

v0rtex

Я заряжаю батарейки. В 13 из Митино будем трогаться

Snp_Prophet

Мы думаем в эту субботу поехать, в 12-13 к часам!) две возможно три шаськи)

АлександрМ

Моделисты распыляются по дням. Кворум маленький. А хорошо бы и остальную часть трассы почистить. 😃

v0rtex

Сколько квадратных метров примерно красногорская трасса занимает? Общая площадь так сказать

АлександрМ

Поляна - 6 соток наверно.

v0rtex:

Общая площадь так сказать

Здесь есть схема трассы. Можно высчитать примерно площадь. На схеме ширина дорожки - 4 м.

Crystalldee

Что бы очисть трассу целиком нужно человек 5, и каждый с лопатой. В прошлую субботу мы двумя лопатами чистили малый круг. На двоих - это максимум по желанию и силам., либо приезжать надо на целый день… В этот раз, уверен, снег будет гораздо тяжелее, чем на прошлой неделе. Есть так же надежда на оттепель, вдруг сам подтает немного))). Завтра будем вдвоём точно (я и Snp.Prophet).

АлександрМ
Crystalldee:

Что бы очисть трассу целиком нужно человек 5, и каждый с лопатой.

Ну тогда да, снегу много навалило. Я в том году больше один чистил (лопата то одна на всех была 😃), но регулярно, поэтому за час-два управлялся.

Crystalldee:

Завтра будем вдвоём точно

Главное не забыть лопату зарядить. 😉
Постараюсь выбрать время и наведаться на трассу с лопатой. Люблю сооружать откосики и строить преграды для заезжих на квадриках и снегоходах. 😃

v0rtex

МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Южный циклон принес в столичный регион новую порцию осадков. По данным метеобюро Москвы и Московской области, по предварительным расчетам количество выпавших осадков в столице за первые дни февраля может составить половину от месячной нормы в 36 мм