Красногорск

AK82

Саня скинь мне фотки или ссылку

АлександрМ
pauls:

Тут было:

Подписался на тему, посмотрю что там наснимали операторы. 😃

fotograff
АлександрМ:

На завтра желающие есть?

На меня завтра не рассчитывайте. Киньте сюда время встречи, я если смогу то обязательно вырвусь и подъеду. Но может и не получиться.
Сегодня отлично покатали, практически без поломок. У меня сполер отстрелился, а у Сашки “запаска” выпала по дороге. Это нам совсем не помешало. Новая траектория просто СУПЕР!!! Саня ты молодец. Трасса просто отличная теперь.

АлександрМ
AK82:

Саня скинь мне фотки или ссылку

Тут оно всё: picasaweb.google.com/…/RCOffroad#57179679300948894…

fotograff:

На меня завтра не рассчитывайте.

Ну вот, самый громкий и заводной пропустит покатушку. 😦
Ориентир по времени: завтра с двух до пяти всё там же. Приезжай в любое время. 😉

АлександрМ
pauls:

Я сегодня катал на трассе где сделан трамплин, а под ним проезд. Прикольно, мне понравилось, можно так в 1/18 реализовать

Вот видюха:

У нас на “уличном офроуде” аналогично сделано, только в связи с отсутствием зацепа велика вероятность встретится на “перекрестии”. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Было предложение встретится завтра раньше, около 12.

А чё так рано? Давай как всегда? 😃 С 14-00 и до как устанем?

АлександрМ
GreenDi:

А чё так рано? Давай как всегда? С 14-00 и до как устанем?

C двух так с двух. 😃
“Как устанем” - это на ДВС, а у нас акки раньше сядут.
Надо будет лопату захватить, греться. 😃

fotograff

Долговечнее жидких акков еще не придумали ничего. Вот бы еще машину бы придумали неубиваемую… В ДВС свой кайф, но хочется в багажнике иметь и электричку про запас.

AK82

Я чавойто не понял… Саня, ты еще одну шпильку сломал?

АлександрМ
AK82:

Я чавойто не понял… Саня, ты еще одну шпильку сломал?

Да. Может шпильки, фиксирующие хаб, какие то режущие? 😃
И с собой запаски не оказалось. Один акк остался не выкатанным.

AK82

У тебя их не срезает, а вырывает! Может ты слишком сильно колесы притягиваешь? 😃

pauls
jackxAmmer:

Сегодняшние покатухи

Что то часты поломки в отчетах. Снимайте не поломки, а покатушки. Поломки не очень приятно смотреть.

fotograff
pauls:

Снимайте не поломки, а покатушки.

Это да! Покатухи смотреть интереснее.
А вот на мой XUT запчастей нет, придется доказать Вам, что без сполера она не хуже едет и прыгает…
Запчастей не купить, буду так ездить, или к Антохе с чертежами пойду, титан рулит…

AK82

Бум делать из цельного куска 😃 Тебе с амейназапчастей не надо, а то заказываю сейчас

fotograff

Ща посмотрю, может и надо, у меня три посылки завислим с середины февраля.

АлександрМ
AK82:

Может ты слишком сильно колесы притягиваешь?

Хаб крепится втулкой с резьбой, которая закручивается на ту самую ось. Попробую не сильно затягивать её, закручу с фиксатором.
Это всё хабы интеги 😃 на стоковых я только один раз ломал оську эту.

fotograff:

А вот на мой XUT запчастей нет

У нас Ассошка, Мюген и Кошка есть, из трагг. Можно позамерять разные детальки, может что подходит от других моделек. 😉

fotograff
AK82:

Тебе с амейназапчастей не надо, а то заказываю сейчас

Ни разу с Амейна не заказывал, там так много интересного. Я торопиться не буду, неспеша посмотрю и соберу заказ. Срочного ничего не надо.

АлександрМ
fotograff:

Ни разу с Амейна не заказывал, там так много интересного.

Ну, раз ты такой впечатлительный я тебе не буду показывать сайт со всякой всячиной китайской, местами полезной, для завода ДВС на морозе, например: dealextreme.com/…/outdoor-windproof-butane-jet-fla… 😉

fotograff

Такая у меня есть. Я вот на такую смотрю тынц, но цена кусачая. Надо найти китайскитй аналог. Сегодня завелся с полоборота за пару секунд.