Красногорск

АлександрМ

А потом удивляется почему у него акки так долго садятся. Вместо катания ходит снимает. 😃

GreenDi
АлександрМ:

А потом удивляется почему у него акки так долго садятся. Вместо катания ходит снимает.

Да и снимает как катает… 😃
Пару фоток и ВСЁ! Акуумы на зарядку, фотки на проявку. 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

А потом удивляется почему у него акки так долго садятся.

Да я и не удивлялся.

АлександрМ:

Вместо катания ходит снимает

А кто кроме меня? Не тот ли, кто уже неделю пилит видео?

GreenDi:

Пару фоток и ВСЁ!

Там не фотогеничная местность…😃

GreenDi
jackxAmmer:

Там не фотогеничная местность…

За то, фотогеничные мишени и активные препятствия. 😃

fotograff

Честно говоря, за пару выходных порядком надоело просто катать. Лошадок пугать и от детей уворачиваться это все не айс. Драйва нету! Пока нет трассы, где мы все сможем принимать участие в заездах на скорость и навыки пилотирования, надо что то думать.

Мысли:

  1. Найти менее людную площадку (сложно но можно)
  2. Придумать минимальную разметку. Нам подойдут только резиновые балоны или что то похожее . Надо 5-6 шт. Как минимум двое на покатухи приезжают на авто. Могут привозить.
  3. Можно привозить разборный трамплин, учиться прыгать.

Еще мысли есть?

вот например

GrAl
AK82:

Крыло растаяло?

Я бы сгонял с кем нибудь за компанию. Но боюсь, что май весь я пролетаю, у меня 3 из 6 человек в отделе в отпуск в мае хотят, опять все входные дежурить буду 😦.
Хоть после работы едь туда… Оооо, а ведь я могу после работы быть на станции Павшино уже в 18:39 или в 18:42 Красногорская.

AK82

Леха, ты в семь часов кататься собрался?

jackxAmmer

В микре нужна кому-нить какая-нить мелочуга? Поеду в понедельник или вторник.

GrAl
AK82:

Леха, ты в семь часов кататься собрался?

Да я уже не знаю, что придумать, что бы с народом покатать, одному надоело до чертиков. Эту неделю днем сижу на удаленке, ребенок болеет, если погода будет хорошая, будем выходить с ней подышать воздухом и можно машину покатать, но одному скучно.

Да и сейчас до 21:00 еще не темно.

fotograff:

Честно говоря, за пару выходных порядком надоело просто катать. Лошадок пугать и от детей уворачиваться это все не айс. Драйва нету! Пока нет трассы, где мы все сможем принимать участие в заездах на скорость и навыки пилотирования, надо что то думать.

Мысли:

  1. Найти менее людную площадку (сложно но можно)
  2. Придумать минимальную разметку. Нам подойдут только резиновые балоны или что то похожее . Надо 5-6 шт. Как минимум двое на покатухи приезжают на авто. Могут привозить.
  3. Можно привозить разборный трамплин, учиться прыгать.

Еще мысли есть?

вот например

Зацени

А вот это в действии

www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=TK_…

АлександрМ
jackxAmmer:

А кто кроме меня? Не тот ли, кто уже неделю пилит видео?

У Антона много фотоматериалов. 😃
Видео пилить действительно совсем нет времени, а главный монтёр отказывается. 😉

GreenDi:

За то, фотогеничные мишени и активные препятствия.

Это думаю попало на камеру-регистратор. 😃 Конечно, самый замес был позже, но всё же.

jackxAmmer
АлександрМ:

Видео пилить действительно совсем нет времени, а главный монтёр отказывается.

Пфф. Там монтировать нечего. А процесс заводки мерседеса можно было сразу слепить…😉

АлександрМ
fotograff:

Честно говоря, за пару выходных порядком надоело просто катать.

Ну мы то ещё и в Архангельском успевали тренироваться, поэтому у ДК выступаем на РАССЛАБОНЕ © 😃. Да и электричкам лишь бы акки выкатать, чтобы не простаивали. Жидкий аккум то стоит в банке и не портится… наверно. 😉

fotograff:
  1. Найти менее людную площадку (сложно но можно)

Есть такая у водоканала, через волоколамку от старой трассы. Раньше, когда трасса сильно мокрая была, я там выкатывал реву. Узкая и очень длинная площадка ограниченая стеной и бортиком тротуара. Пешеходы обычно по тротуару ходят и не мешают.
По поводу отбойника. Он для монстро-траго-багги не пойдёт. Мелковат. Если уж багги через реву переезжает на сликах. 😃

AK82:

Крыло растаяло?

Я видел только раменки-2. Там почти без грязи трасса для 1/5, уже ездят некоторые. Крыло говорят реставрируют. Готовят к этапу очередному.

АлександрМ
jackxAmmer:

Пфф. Там монтировать нечего. А процесс заводки мерседеса можно было сразу слепить…

На всё нужно время, где то больше, где то меньше. Просто склеить/вырезать не сложно. Интереснее покреативить. 😉

GrAl:

А вот это в действии

И вариация трассы:

Хлипковаты. 😦 Но если заморочится и сделать на алю профилях, то может и прокатит. Останется только газон найти свободный. 😃

AK82

Жыденькие трамплинчики. На много таких не хватит. 30 мин. не продержатся

GreenDi
AK82:

Жыденькие трамплинчики. На много таких не хватит. 30 мин. не продержатся

Согласен. Вон, Саша (fotograff ), приносил деревянный, разложили на первых минутах. При том кол-ве железа на машинах, надо основательно прочные конструкции и при этом разборные.

АлександрМ
AK82:

Жыденькие трамплинчики. На много таких не хватит. 30 мин. не продержатся

Судя по ширине, они для 16-18. Там вес сильно меньше и трамплина на долго хватит. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Судя по ширине, они для 16-18. Там вес сильно меньше и трамплина на долго хватит.

Тады это в Архангельское, только там потолки не позволяют… 😃

fotograff

Два листа фанеры 14мм, размером 1100*1000 и 500*1000 скрутить саморезами через две дверных петли и все! Готовый раскладной трамплин, который влезает в машину.

АлександрМ
GreenDi:

Тады это в Архангельское, только там потолки не позволяют…

Да, направленность трамплинов “в небо” очень заметна. 😃

fotograff:

Два листа фанеры 14мм, размером 1100*1000 и 500*1000 скрутить саморезами через две дверных петли и все!

Это будет очень грубый заезд, перепад плоскостей. Саша, ты не тем голову забиваешь. Думай о другом. Я вот думаю как трамплины на новом месте делать, деревянные или земляные. Деревянные легко (относительно) двигать/изменять траекторию, земляные проще - накидал земли, выровнял, коврик постелил и готово. 😃

jackxAmmer

Все, Саню понесло… Теперь тебя с моделью никуда не вытащить 😃