Красногорск

GrAl
jackxAmmer:

А тебя никто назад до 19 не повезет

А меня отвезите 😃

fotograff

А у тебя замена дисков по выходным.😉
Леш, ты где живешь то??? А то может по пути и тебя забрать не проблема.

AK82:

Ну и када поедем?

Завтра обмер и проектирование новой трассы. Вечером, ориентировочно в 19-00.
Потом я до 01.05 в Казани.
А дальше видно будет.

GrAl
fotograff:

Леш, ты где живешь то??? А то может по пути и тебя забрать не проблема.

Да забей, я прикалываюсь, я хоть и в Красногорском районе, но мне до Крыла только своим ходом. Как и к вам на покатушки.

з.ы. Отрадное по Пятницкому

AK82

А как в пикасе убрать кучу описухи справа? Аж страшно …

GrAl
AK82:

А как в пикасе убрать кучу описухи справа? Аж страшно …

Там вверху ярлычок со значком >> между фото и описухой, только так

jackxAmmer
AK82:

А как в пикасе убрать кучу описухи справа?

Щас пикасу объединили с гугл+ альбомами. Там описание справа красивше сделано 😃

AK82

Даааа… Одна фотка, ацифровой инфы на журнал

GreenDi

Сань, надо опять стикеры замутить РС РЕД, на машинки, с инет адресом. Пока катаем в массовых местах, пусть видят где можно пообщаться и задать вопросы. 😃
А ещё сделать большие карточки с ответами на глупые вопросы. Будем ими отгораживаться от детишек и приставал. 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

А я раньше 19 и не поеду назад, не заставите!!!

А в чем тогда разница - что так что так на целый день…

АлександрМ
GreenDi:

Сань, надо опять стикеры замутить РС РЕД, на машинки, с инет адресом. Пока катаем в массовых местах, пусть видят где можно пообщаться и задать вопросы.
А ещё сделать большие карточки с ответами на глупые вопросы. Будем ими отгораживаться от детишек и приставал.

Дим, проще и лучше уйти на трассу катать. Тогда ничего этого не надо будет делать, а как мне пришла мысль про лошаводов (катать в парке, а объяву о мероприятии повесить у ДК или зазывалу), так и нам можно катать на трассе, и расклеить объявы, где можно покататься, посмотреть, поспрашивать. 😉

jackxAmmer:

А в чем тогда разница - что так что так на целый день…

Ну как же. Разница в половине дня. Я могу выделить время С ОБЕДА и впринципе, если не регулярно, то хоть до заката. А уезжая часов в 11:00, приезжая в 19:00 - у меня это целый день без семьи. Я бы и на соревы ездил, если бы они с обеда начинались. Может не часто, но иногда очень хочется померяться пи… линейками с ПЕРЦАМИ. 😉
Хотя я мало представляю как может хватить 45 минут чтобы померяться… 😃 Тренировки они обычно не посещают, остаются только соревы. Вот только это меня туда и тянет. Остальное я всё прекрасно получаю и в нашей дружной тусовке. Только у нас трассы нет, а поэтому и мастерство оттачивать негде, и никакой перец не подскажет что в машинке подкрутить, чтобы было всё чики-поки, а то езжу на чём придётся. Попробовал так залить дифы/амморты, попробовал эдак - непонятно. 😃 А там ещё ту.ва .уча настроек, которые не мало влияют на повидение машины.
Главное, мы находим время катать наши тачки, кто то на соревах, кто то у ДК. У некоторых вообще нет времени, даже на часок другой вырваться.
p.s. Главное трассу узкую построить, тогда любая другая будет казаться широченной и с кучей мест для обгона. 😃 Выростим новых чемпионов!!!

AK82:

После Сашкиного ценника многие в эпанике ломятся

Может написать крупно 10к (без регуля и мотора), а 20к уже меленько? 😃
Боюсь и этот ценник будет отпугивать большинство. В детском мире ценники раза в два меньше, а по размеру так же. Или, за теже 20к можно уже купить целый электроквадрик, на котором можно ездить ребёнку. Кто же выберет маленькую машинку. 😃 Для этого надо созреть.

jackxAmmer
АлександрМ:

Я могу выделить время С ОБЕДА и впринципе, если не регулярно, то хоть до заката.

Здрасте. Сколько я тебя звал чтоб ты потом подъезжал? Но пофиг. Главное что уже сам признаешься что хочешь на соревы. 😃

GreenDi
jackxAmmer:

Здрасте. Сколько я тебя звал чтоб ты потом подъезжал? Но пофиг. Главное что уже сам признаешься что хочешь на соревы.

Это как с рыбалкой… Вначале в ближайшей луже, а потом со временем, на все выхи или на неделю сваливают… 😃 И подальше, что бы ни кто не достал и не помешал оттянуться. 😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Здрасте. Сколько я тебя звал чтоб ты потом подъезжал? Но пофиг.

Одно дело когда едешь на машине - это удобства доставки себя и всего что нужно, и совсем другое тащить с собой кучу всего за тридевять земель, ещё и на перекладных. Причём было бы из-за чего заморачиваться. В Киевском асфальт (которого и у нас полно) и три холмика. Дело только в желании ездить по неким траекториям, в разметке “трассы”. В Крыло интереснее выбираться, там хоть трасса, аля профессиональная. Уж не знаю как её там сейчас реставрируют, на работы причём не зовут. Но, в Крыло по времени ехать ещё дальше. Я про “своим ходом”. 😃
Если возьму багги, после продажи ревы, тогда хоть реально будет на велике туда мотаться. Тут просто куда не плюнь, реально рукой подать - а ехать можно пол дня. Поэтому и ищутся варианты поближе. В воскресенье я пешком до ДК дошёл, с 14 кг веса, ради интереса взвесил поклажу. 😃 Шёл всю дорогу, наблюдая как паралельно, по волоколамке, ехал автобус. Нафига такой транспорт, погода отличная, лучше прогуляться, чем дышать спёртым воздухом в автобусе. Так что, замутить трассу в радиусе 2 км от места жительства, думаю, будет не сложно, чтобы пёхом дойти можно было, когда всё встанет на трассах. 😉

jackxAmmer:

Главное что уже сам признаешься что хочешь на соревы.

Да я всегда хотел, только я мало плюсов нахожу в этом мероприятии и список минусов. Ну чтож, будем искать… плюсы. 😃

GreenDi:

Это как с рыбалкой… Вначале в ближайшей луже, а потом со временем, на все выхи или на неделю сваливают… И подальше, что бы ни кто не достал и не помешал оттянуться.

Мне просто не от кого сваливать… 😃

GreenDi
АлександрМ:

Мне просто не от кого сваливать…

Ага, все так говорят. 😃
А потом лодки покупают, моторы, прицепы для все этой лабуды. 😃

pauls
АлександрМ:

А уезжая часов в 11:00, приезжая в 19:00 - у меня это целый день без семьи.

Как только ты еще на работу ходишь?

Саш, просто скажи честно - созрел…