Красногорск

АлександрМ
fotograff:

Я так понял девятого…

А 6, 7 не покопаем новую трассу? 😦

fotograff

Шестого будет трактор копать. Про новую трассу есть тема отдельная.

pauls
GrAl:

Акки не мои, мне их Pauls отдал. Да похоже годы. А те банки, что ушли в расход, были вздуты.

Акки лежали больше года, потеря емкости неизбежна, а то что они слегка вздуты-это не значит, что они не работают 😉
Перед тем как отдать акки, я иих проверил и тестером побаночно, и прогнал циклом (разряд-заряд 60%), напряжение по банкам было в норме.

GrAl:

Надо заказать нормальных себе.

Есть свежепришедшие в хардкейсе акки CRC 2шт 4S по 5300маh (договоримся по магазинной стоимости).

GrAl
pauls:

Акки лежали больше года, потеря емкости неизбежна, а то что они слегка вздуты-это не значит, что они не работают Перед тем как отдать акки, я иих проверил и тестером побаночно, и прогнал циклом (разряд-заряд 60%), напряжение по банкам было в норме.

Паш, я без претензий.

GrAl
GrAl:

Сегодня после работы по тестирую.

Вообщем потестировал.
Один акк откатал 20 минут по полю, акк просел до 15,8В. Покатушка остановилась только из-за того что открутился пинион.

Сегодня принесут шпильки разной длинны, буду подбирать оптимальную длинну для сервы.
Вчера забрал два BEC-а. Как его правильно подключать?

GreenDi
GrAl:

Один акк откатал 20 минут по полю, акк просел до 15,8В. Покатушка остановилась только из-за того что открутился пинион.

Ну и как тебе Монстер-Трагга?

GrAl
GreenDi:

Ну и как тебе Монстер-Трагга?

Гоняет отлично, рулежка пока так себе. Надо тягу правильную поставить и BEC.

GreenDi

Ну что, перцы? Завтра гоняем? Где и во сколько?

GrAl
GreenDi:

Завтра гоняем? Где и во сколько?

Завтра??? Завтра рабочий день.

GreenDi

Уа-у? А у меня выходной… 😦
Значит буду домашними делами заниматься… 😦

АлександрМ
GrAl:

Покатушка остановилась только из-за того что открутился пинион

Без инструмента катался? 😃 Откручивание пиньёна нас обычно не останавливает.

GrAl:

Вчера забрал два BEC-а. Как его правильно подключать?

Что за бек и раз спрашиваешь, инструкции значит нет? Можно глянуть от другого бека инструкцию, подключаются они как правило сходным образом.

GreenDi:

Ну что, перцы? Завтра гоняем? Где и во сколько?

Вот у тебя график хитрый. В рабочие отдыхаешь, в праздники работаешь. 😃

GreenDi:

Значит буду домашними делами заниматься…

Тачку готовь к выезду. 😉

GreenDi
АлександрМ:

Тачку готовь к выезду.

Трагга готова! В новом кузове. 😃 Вот привезут пиньоны, с передаткой поиграю, думаю на траггу посадить шоссейные от багги… 😃
Должон зверь получится. 😃

GrAl
АлександрМ:

Без инструмента катался? Откручивание пиньёна нас обычно не останавливает.

Я вышел на стадион в 23:30, пинион соскочил в 23:57, а в 23:59 все равно там освещение гасят

АлександрМ:

Что за бек и раз спрашиваешь, инструкции значит нет? Можно глянуть от другого бека инструкцию, подключаются они как правило сходным образом.

Инструкции нет.
BEC такой hobbyking.com/…/__18784__7_2V_4_5A_UBEC_2_5S_Lipol…
его подключать от батареи и сразу в серву, а от сервы в приемник только желтый провод?
или
от батареи в приемник в разъем BAT? (приемник держит до 7,5В)

GreenDi:

Вот привезут пиньоны,

Какие заказывал?

GreenDi
GrAl:

Какие заказывал?

15 и 16, а 14 сейчас стоит. 😃

АлександрМ
GrAl:

или
от батареи в приемник в разъем BAT? (приемник держит до 7,5В)

Именно так. Ну или в любой другой свободный. Там вроде пофиг куда. Главное плюсовой контакт от регуля вытащить из колодки. А саму колодку оставить в приёмнике. Ну а серва штатно в приёмник втыкается. Но лучше уточнить у профессионала, так как тот бек который я подключал был 6В, соответственно и приёмник и серва на 6В штатно работали.

GreenDi:

15 и 16, а 14 сейчас стоит.

Когда в Крыло едем? Или это ты к драгрейсингу на площади у ДК готовишься? 😃 Боюсь я за колёсья.

GreenDi
АлександрМ:

Когда в Крыло едем? Или это ты к драгрейсингу на площади у ДК готовишься? Боюсь я за колёсья.

А как соберёмся хотя бы пару машин, чел-ков 3-5, что бы не скучать на трассе, так и поедем. 😃

pauls
GreenDi:

А как соберёмся хотя бы пару машин, чел-ков 3-5, что бы не скучать на трассе, так и поедем.

В эти выходные там соревнования на 4 дня. Скучно не будет 😉

АлександрМ
pauls:

В эти выходные там соревнования на 4 дня. Скучно не будет

Паш, участвуешь? 😃

pauls
АлександрМ:

Паш, участвуешь?

Нет, с утра уеду путешествовать до Ульяновска. Да и дороговато.

GreenDi
pauls:

Да и дороговато.

Так что катаем в Красногорске, только не у триалистов. 😃