Красногорск

АлександрМ
GreenDi:

А теперь?

неа. Файлы в архив кинь и нам ссылку на файлообменник. Кстати, там же на Яндексе неплохой файлообменник есть. 😃

jackxAmmer:

Вообще странно

Да… я раньше думал что проблемы при просмотре только у тех кто не зареген на Гугле, а оказывается это глобальный косяк.

jackxAmmer
АлександрМ:

Да… я раньше думал что проблемы при просмотре только у тех кто не зареген на Гугле, а оказывается это глобальный косяк.

Проблемы есть у тех кто не правильно ссылки делает на фото и альбомы. 😉 Когда я линковал вроде ни разу проблем не было.

АлександрМ:

Кстати, там же на Яндексе неплохой файлообменник есть.

Я удивлен что нету сервиса Яндекс-помойка. Работал бы как интернет корзина - было бы интересно… 😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Проблемы есть у тех кто не правильно ссылки делает на фото и альбомы.

С тебя инструкция по выкладыванию ссылок с гуглафото. 😉

GreenDi
АлександрМ:

Файлы в архив кинь и нам ссылку на файлообменник. Кстати, там же на Яндексе неплохой файлообменник есть.

Дай ссылки…

fotki.yandex.ru/users/greendi2005/view/695042/?pag…

А так только одна или все три?

GreenDi

Народ, а если к регулю Мамба Монстер добавить коллекторный движок и запитать 2S, оно будет работать?

GreenDi
АлександрМ:

Дим, мотик для офроуда не хочешь себе в гараж?

Если только с тобой на них гонятся на 6 сотках. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Если только с тобой на них гонятся на 6 сотках.

Для них там раздолье! 😃

pauls
GreenDi:

Народ, нет ни у кого регуля для 1/10 и мотора 540размера, витков 40-50?

Тихоходнее БК для тебя не нашел (не реклама):
www.ebay.com/itm/…/180959004040

GreenDi:

Народ, а если к регулю Мамба Монстер добавить коллекторный движок и запитать 2S, оно будет работать?

Прекрати мучать восьмерочный рег 😃

GreenDi
pauls:

Прекрати мучать восьмерочный рег

?) Я бы перестал, но китайский рег коллекторники не держит.

GreenDi

Народ, ни кто не помнит, где у ММ-регуле красный, черный провод? Или определить методом тыка?
(на движке черный, красный, белый, а вот по инструкции красный, белый, черный) для БК то пофиг, а вот для коллекторного это важно.

Паш, обменяешь ВЕС 7,2в/4,5А на твой 6в ? (судя по мануалу на приёмник, нельзя использовать сервы 4,8-6 вольт с 2S Li-Po or 2S Li-Fe/A123)

Блин, ни где не прочесть сколько мах ток может пропустить приёмник…

AK82
GreenDi:

судя по мануалу на приёмник, нельзя использовать сервы 4,8-6 вольт с 2S Li-Po or 2S Li-Fe/A123

А почему нельзя ? У меня висят две сервы 7.2 и кушают 2S Li-Po or 2S Li-Fe. И нормально так дрыгают 😃

Дааа… Дим, твои оськи готовы, забирай.

Или это у тебя мануал от Санвы?

GreenDi
AK82:

Или это у тебя мануал от Санвы?

Ага, приёмник могет кушать 7,2, но тогда сервы нужны с 7,2вольт.

AK82:

Дааа… Дим, твои оськи готовы, забирай.

Да, спасибо, пока не могу добраться, как удасться вначале от звоню.

pauls
GreenDi:

Паш, обменяешь ВЕС 7,2в/4,5А на твой 6в ?

Еле нашел 😃
Мне то БЕКи не нужны в принципе. Это раньше, когда был ДВС я использовал LiPo бортовой акк на 2 банки 😃
Заезжай забирай так, а лучше дай мне воспользоваться циакрином (если есть), колеса склеить.В субботу ехать на соревнования, колеса не склеены, а мой клей внезапно высох (неожиданно обнаружил тут).

GreenDi:

Блин, ни где не прочесть сколько мах ток может пропустить приёмник…

Я вот не пойму,зачем тебе знать, какой ток пропустит приемник?

GreenDi
pauls:

Я вот не пойму,зачем тебе знать, какой ток пропустит приемник?

Что бы не переборщить с ВЕСом. 😃 Просто не уверен в силах ММ, не хочу сжечь его ВЕС, он там на 1,5А и 5,5В. Пробовал поднимать вольтаж, (программно), накрылось 2 сервы, одна китай, HPI и приёмник…
Вот и подстраховываюсь. Да, хочется навесить много огоньков, лебёдку, (музон уже весит см. фотки) 😃

pauls:

дай мне воспользоваться циакрином

Есть, привезу.

Может даже сегодня, если не поздно будет. 😃

GreenDi

УРРРААААА!
Мамба+ HPI 27витка + SCX-10---- ОНа ЕДЕТ!!! Дайте мне ГОВНА!!! Будем гонять!!! 😃)))

АлександрМ
GreenDi:

Дайте мне ГОВНА!!! Будем гонять!!!

На выходные обещают… ждите. 😃