Красногорск

AK82

Может часиков в пять наведаемся на 6соток?

GreenDi

Народ, как будите на 6 сотках, пишите. Может тестовые заезды проведем?
Темнеет сейчас поздно.

АлександрМ
GreenDi:

Народ, как будите на 6 сотках, пишите. Может тестовые заезды проведем?

Рано ещё. Там ещё почва сырая. Наступаешь и с ковром погружаешься. И так 2/3 трассы примерно. 😦

AK82

Может коврик снять? чтоб он не мешал просушке…

GreenDi

Да, да!!!
А ещё нужно дренаж думать, а то эта трасса будет только пару недель в году работать.
😃

АлександрМ
AK82:

Может коврик снять? чтоб он не мешал просушке…

Могу лишь ключики дать, а вы уж похозяйничайте. 😉

GreenDi:

А ещё нужно дренаж думать, а то эта трасса будет только пару недель в году работать.

Осенью проблем не было после дождей. Небольшие лужи в разделителях быстро всасывались землёй. Просто ещё зимняя влага не ушла. Много снега было.

GreenDi

Всем привет!
Где завтра катают?
Может в Архангельское, если есть тренировка?

AK82

В Архашку можно в воскресение. Там все равно этапа не будет. И если пол просох там. Кто будет ответственным?

pauls
AK82:

В Архашку можно в воскресение.

Хорошая идея!

АлександрМ

Переделываю аппу на другое питание и уменьшение габаритов. Сходил потестил. Похоже сигнал у водоканала лучше стала держать. Раньше в далеке пропадал периодически.
В итоге, на втором акке отошла задняя крышка мотора. Два винта выкрутились. Собрал на скотче и доехал до дома. 😃 При всём при этом задний диф хрустит давно, а посылка с запчастями всё никак не придёт.
А так да, не катаем.

AK82

Как на счет завтра в Архашку? Погода способствует …

AK82

А большего и не предвидеться …

AK82

Если с Олегом ктонить договорится, то я к 12.00 готов

AK82

Ну и? Кто поедит? Я уже создал дефицит людей в офф-этапе 😃 Можно ехать 😃

АлександрМ

Если что, я буду готов. Только ответы в теме про соревы в Архангельском - не однозначные. Сказали бы: Да, можно приезжать покататься на пару часиков, с 12:00. 😃
А то ведь не известно во сколько закончат гоняться.

AK82

Там народу три колеки! Все на лето свалили. Они долго катают, т.к. батарейки быстро заряжать не успевают. 5 мин. заезд, 30 мин. зарядка. воти выходит, что этап в одном классе занимает часа три минимум… а еще обед и попездить…