Красногорск

АлександрМ
GreenDi:

опять аккумы разряжать всю ночь…

зачем разряжать? На следующей неделе выкатаешь.

9087714
GreenDi:

Сегодня, опять не могу, блин… опять аккумы разряжать всю ночь…

А зачем всю ночь, 5000мач с током разрядки в 1а рязряжает не очень долго, сам ни разу не разряжал, добить быстрее, если на месяц или более не оставлять.

АлександрМ:

зачем разряжать? На следующей неделе выкатаешь.

+1
На след воскресенье или понедельник буду готов, в субботу работаю. Воскресенье и понедельник выходной.
А Киошей нет у вас в тусовке? Сам на них откатал в свое время. Были и neo st и киты st-rr в плане трагги, к баггам что-то не стоит.

АлександрМ
9087714:

А Киошей нет у вас в тусовке?

Сейчас на них никто у нас не ездит. У Сергея… другого, 😃 есть в заначке. На трассе встретитесь - пообщаетесь. 😉

GreenDi

Шорт в шортах - говоришь… Кхе
-А пулемет я вам не дам… 😃

GreenDi

Да, Ниву легко ремонтировать и запчасти дешёвые… 😃

керил
АндрейМ:

Я, не смог доехать, точнее машина не смогла… тормоза пропали…

на электричке тормоза ???

GreenDi
керил:

на электричке тормоза ???

Если бы, там и без тормозов нормально…
На Ниве, хорошо когда выезжал, с парковки, ни кого не побил, но экстрим был полный… 😃

керил
GreenDi:

Если бы, там и без тормозов нормально…
На Ниве, хорошо когда выезжал, с парковки, ни кого не побил, но экстрим был полный…

удачи в починке;)

GreenDi
керил:

удачи в починке

Спасибо, ещё на выходных починил.

9087714

Доброго дня, а вы все на электричках или на двс, думаю если Киошу двс-ную прикуплю, не шумно вам будет? Что-то душа нитрометана просит.

GreenDi
9087714:

Что-то душа нитрометана просит.

Раз просит, жги… 😃
ДВС тоже там катает, место рядом с ЛЭП,за гаражами…
Чего-чего, а без треска и не машина 😉 Без дыму - значит игрушка 😃

9087714

Ок, порадовали, тогда траггу подберу какую-нить, а точнее Киошу, уж больно много у меня запчастей осталось от нее, до этого на мамбе была, злаяяя… 😃

Аппаратуры ЛЭП прощают?

керил
9087714:

Аппаратуры ЛЭП прощают?

я был на трассе ,у меня 2.4 гигагерц и ничего всё нормально ловит , без помех

9087714
керил:

ловит , без помех

Слышал у некоторых бывают помехи, у самого не было. Катал на Львовке возле Подольска, там тоже ЛЭП рядом, все норм было.

керил
9087714:

там тоже ЛЭП рядом, все норм было.

да я на даче тоже под лепом на трассе катал ни разу помех не было

9087714

Последний дэбильный вопрос, а на 5 масштабе там есть где развернуться или не стоит заморачиваться, просто как с вами мне и не где больше катать.

АлександрМ
9087714:

Аппаратуры ЛЭП прощают?

У нас на самом деле ЛЭП можно сказать и не видно за деревьями. Природа вокруг, птички, белки.

9087714:

а на 5 масштабе там есть где развернуться или не стоит заморачиваться

Тут говорят трасса для 1/10 больше подходит. 😃 На 1/5 точно не развернуться. И Траггам (1/8) тесно будет когда кворум наберётся. 😃

9087714
АлександрМ:

На 1/5 точно не развернуться.

Принял, не буду заморачиваться тогда.

vasyanya
9087714:

Последний дэбильный вопрос, а на 5 масштабе там есть где развернуться или не стоит заморачиваться, просто как с вами мне и не где больше катать.

Я из Нахабино катаю 1/5 бензинку, правда в районе мало где можно нормально покатать. Можно объединиться в поиске мест и катании.