Красногорск

dalnoboi
GreenDi:

Ну приезжай, подберем чего-нибудь. (жаль слова лишнего из вас не вытянуть, а как было бы хорошо: такая модель, такая коробка, да ещё с фотками…)

да мне тут пешком пройтись!!! 😃
серёня выручил, всё дал, завтра подготовлю, грузовик кин хаулер 1:14 6х6 (сам сделал) кпп родная томиевская 3-х ступенчатая механическая, подходит од триала от форда ф-350 (если есть у кого приобрету)

GreenDi

Раз сегодня не пошло, то завтра на трофийке буду. Саня говорит, что вода ушла, а жижа осталась. Айда ГРЯЗЬ месить! 😃

AK82

Завтра будите? И где ? Хочу зыринг и общение.

AK82

Во, вы шыфруны… вы хоть в шапку номера поставте… Дим, две страницы листал, чтоб номер три примазать! 😃)) Когда Крыло едем обкатывать?

dalnoboi
AK82:

И где ?

где налоговая за гаражами, надо пройти к новому т.ц на углу успенская 5 и в проём между гаражами пройти будет высоковольт провода и просика, от просики держим левее и сразу в лес на лево, проходим 20м и видим – о чудо!! трасса и МЫ!! 😃

dalnoboi
GreenDi:

к 15-00.

мангал, шампура и угли - брать???

dalnoboi:

серёня выручил, всё дал, завтра подготовлю,

наконечники оказались больше, чем шар 😦, завтра буду думать что нибудь

GreenDi
dalnoboi:

наконечники оказались больше, чем шар ,

Может поменять не только наконечник, а и шар под него?
А ведь говорил, приезжай, подберем 😃

dalnoboi
GreenDi:

Может поменять не только наконечник, а и шар под него?

не получится т.к один из шариков вкручивается в муфту, а та в свою очередь насаживаеться на ось кпп и таким образом шар является как-бы стопором, за счёт притягивания

нужна ось с резьбой с обеих концов, диаметр 2мм!!! длина 3-4 см не более, лучше 4см

GreenDi
dalnoboi:

а та в свою очередь

Так много сложностей… 😃
Толи дело Акс, одна скорость и нет проблем… 😃
Ладно, посмотрю мануал на вашу коробку, мож чего и подберу.

GreenDi
dalnoboi:

зато прикольней!

Оно и видно! 😃
А зачем на трофийке так много скоростей, у меня и на одной скорости машина в повороте укладывается на бок, а тут ваще ракета…
И не говори за 6*6, есть такая (сам сконстралил), не надо трофийке так много передач. Чем сложнее механизм, тем менее надежен он.

dalnoboi:

нужна ось с резьбой с обеих концов, диаметр 2мм!!! длина 3-4 см не более, лучше 4см

??? как ещё и ось или только ось?
Вон Саня, с помощью проволоки ремонтировал кулаки, а тут …
Короче, привози её ко мне, часиков 12-30, посмотрим, как реанимировать твоё чудо.

9087714

К 15-00 подходить или к 14-00? Камерку возьму поснимать попробуем. Саня во сколько на трассе будешь?

9087714

Сань отпиши если раньше 15 часов соберешься, Яшу зацеплю и подскочим. Там не подсохло? Дима я так понимаю к 15часам подскочит? Дим на твоего акса камерку зацепим?

АлександрМ

Буду где то в 14:10 - 14:20.
Воды в разделителях нет. Трасса сырая и в разделителях жидкая грязь местами.

GreenDi
9087714:

Дим на твоего акса камерку зацепим?

Да не вопрос, хоть три камеры. 😃