Красногорск

АлександрМ
  • Никого? - Никого! 😃
    Начал окапывать периметр трассы. Заодно накидываю землю на траекторию, чтобы поднять уровень.
    Сегодня в лесу день велоориентирования. Так и снуют туда сюда. Два раза на трассу заезжали. Попадали в “лабиринт” и уезжали туда откуда приехали. Ещё одно место прохода на трассу завалил ветками, а то так и прут. остаётся два официальных прохода на трассу. В районе прудика и в конце длинной прямой, через берёзо-бревно.
    На трасса были дикари-шашлычники, всё за$рали.
    Но в остальном всё красиво, природа:
v0rtex
АлександрМ:
  • Никого? - Никого!

Я был минут пять на трассе 😦 И разминулись мы с вами значит.
Пришел. Какие-то гады когда-то делали шашлык и бухали. Убрал мусор и кирпичи от “мангала”. Осталась выжженная земля после трамплинов.

Сделал фото для инстаграмма нового\старого блитца, через минуту сломался рычаг и я повалил домой с сыном 😦

АлександрМ
v0rtex:

через минуту сломался рычаг и я повалил домой с сыном

Как сломали-то? Земля мягкая. 😃

v0rtex:

Я был минут пять на трассе И разминулись мы с вами значит.

Быстро вы.

v0rtex:

Какие-то гады когда-то делали шашлык и бухали. Убрал мусор и кирпичи от “мангала”.

Я ещё удивился, сам костёр убрали, а мусор валяется. Оказывается эти дикари и костёр не убрали. 😦
А я как раз в прошлые выхи весь мусор в той части трассы, и за ней, убрал. Чистота привлекает.

v0rtex

Ничего не понимаю, на ровном месте отвалилось.
Рычаг уже заменил. Меня больше интересует другой косяк - не могу уменьшить скорость на регуляторе. Не совпадают мануалы на регулятор и тачку. И не вв мою сторону.

9087714

Сегодня буду на трассе где-то с 14-30. Ох бы застать шашлычников-мусорщиков!!! 😃😃
Может скотч прикупить и огородиться, чтоб видно было, что огорожено, для особо одаренных.
Сань а сколько кстате взять если что, вокруг всей трассы.

АлександрМ
v0rtex:

Ничего не понимаю, на ровном месте отвалилось.

Видимо это последствия того что тачка не новая.

v0rtex:

Не совпадают мануалы на регулятор и тачку.

Прошлый хозяин мог что то заменить, или есть несколько модификаций этой тачки, с разными регулями. Надо поискать подходящие.

9087714:

Сегодня буду на трассе где-то с 14-30

Постараюсь прибыть к этому же времени.

9087714:

Может скотч прикупить и огородиться, чтоб видно было, что огорожено, для особо одаренных.

Я всё жду когда зелень вырастет на периметре. Будет меньше видно нашу “поляну”. А лентами нельзя. У нас свободная страна, люди могут и должны свободно перемещаться, в том числе и в лесу. Ветки там сами растут 😇, а вот лентой огородить - это самозахват. 😃

AK82

А еще можно незаметно пару рулончиков егозы раскидать. Тогда даже собачки какать на трассе не будут…

v0rtex
АлександрМ:

Прошлый хозяин мог что то заменить, или есть несколько модификаций этой тачки, с разными регулями. Надо поискать подходящие.

Головоломка сошлась. На оффсайте www.hpiracing.com/ru/kit/109326 пишут, что регулятор flux emh-3s (мануал которого я читал).
А на самом деле у меня стоит Flux Reload V2 у которого нет регулировки макс скорости. Вот и все 😦
Придется регуль еще менять тогда

v0rtex

Сжальтесь надо мной =)
Готов приехать в любое время (сейчас в отпуске) до выходных куда скажите. Помогите настроить сход-развал. Чтобы колеса ровно стояли и ехало прямо
С меня пиво\сок\шоколадки\бабло 😃 Кто что употребляет =)

АлександрМ
v0rtex:

Помогите настроить сход-развал.

Здесь есть теория: 1, 2.
А дальше руками крутим на глаз, если стенда нет. 😒

dalnoboi
v0rtex:

Помогите настроить сход-развал. Чтобы колеса ровно стояли

они не должны ровно стоять!! передние в развале т.е V а задние в сходе т.е на оборот и должно быть вод тат (х) т.к при разгоне передние сходятся, а задние наоборот расходятся = припарковал???

9087714

Если самому впадлу, приезжай ко мне на работу завтра:Молодогвардейская 54 стр6 с 9 до 17 я в твоем распоряжении 😉
Все Настроим.

v0rtex
9087714:

Если самому впадлу, приезжай ко мне на работу завтра:Молодогвардейская 54 стр6 с 9 до 17 я в твоем распоряжении Все Настроим.

Сергей, так и сделаем 😃 Что за работа такая, что можно прям в любое время приезжать? 😃
Сейчас в личку напишу

dalnoboi я усек 😃

9087714
v0rtex:

Что за работа такая, что можно прям в любое время приезжать?

Не бей лежачего, на другую пока не зовут.

dalnoboi
v0rtex:

Что за работа такая,

суперская!!😁 я там был!😇😇 😇

😃😃😃

v0rtex:

я усек

АлександрМ
9087714:

Молодогвардейская 54 стр6

Там и трасса Крылатская недалеко. Можно сразу настройки и опробовать. 😃

9087714

Народ, а есть телефон Сереги, котоый на HPI катает?