Красногорск

АлександрМ
v0rtex:

Мой высер гоупрошный.

Самокретично! Проще надо быть. Хорошее видео! 😉
Интересные ракурсы - вид от муравья. 😃

v0rtex

Сегодня поеду за Castle Creations 1/10 Sidewinder 3 Waterproof ESC (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDAXF&P…)
На башне он 68 баксов, что примерно 2333 российских рубля + не забываем про доставочку
Нашел в тут в Барахолке _новый_ за 2200.
Помоему нормальный вариант. Надеюсь это спасет блицуху

GreenDi
v0rtex:

Надеюсь это спасет блицуху

Только надежда и спасает… 😃
Регуль хороший, если что… на другую модель пойдёт. 😃

v0rtex

Сгонял за регулем. Задолбали меня все эти продаваны 😦
Вместо Castle Creations 1/10 Sidewinder 3 на самом деле оказалась его модификация для шортов www.castlecreations.com/…/sidewinder_sct.html

Так же вотерпруф, но держит только 2s. Зато есть кулер. Короче, раз приехал, решил в любом случае брать.

Теперь еще следующий геммор - не распаян разъем для батареек. Паять я вообще не умею, паяльника нет, разъемов нет.

GreenDi
v0rtex:

не распаян разъем для батареек. Паять я вообще не умею, паяльника нет, разъемов нет.

С пайкой помогу, а вот разъемы твои. 😉

v0rtex

По яндексу мои разьемы (T-plug) есть только в рц-го.ру и рц-тудей.ру за 90 рублей за штуку
Причем на ebay за эту же цену их 10 штук отсыпают (с бесплатной достувкой) www.ebay.com/itm/…/390700156044

Накрутка в 10 раз 😃

GreenDi
v0rtex:

По яндексу мои разьемы (T-plug) есть только в рц-го.ру и рц-тудей.ру за 90 рублей за штуку

rcmotors.ru/…/razyom-deanst-plug-papamama-am-1015/ Не реклама
А вообще надо переходить на более мощные разъёмы, у нас (в большинстве случаев для мелких идет XT60, а для 1/8 ЕС5).

АлександрМ
9087714:

Советую, лучше XT-60, всегда запасной аккум у нас можешь попросить. Паяются они тоже удобнее.

А есть ещё XT90 “Excellent EC5/bullet connector replacements.” 😆. Из плюсов: есть возможность купить отдельно папу, отдельно маму. EC5 продаются только парами (мама-папа). 😦

9087714

Ну мне кажеться для sidwinder sct такие разъемы излишне. Там всего 2s батарея, может я конечно чего-то не понимаю, но ощущение, что на этом регуле не более 60а. Что скажете?
Я на 8 масштабе такие пользовал: hobbyking.com/…/__43953__6mm_RCPROPLUS_Supra_X_Gol…
Всегда холодные были. 😃

АлександрМ
9087714:

Ну мне кажеться для sidwinder sct такие разъемы излишне.

Да вот, как раз характеристик по Амперажу на него и не видно на сайте. По другим есть данные.
А T-plug по характеристикам какой продолжительный ток держат?

9087714
АлександрМ:

А T-plug по характеристикам какой продолжительный ток держат?

Я думаю он на 60а.

v0rtex
9087714:

Андрюх, вот тут лучше разъемки посмотри. realrc.ru/category.php?id_category=26

Хочется, чтобы везде было одинаково.
Чтобы под один знаменатель подгонять, мне надо тогда переделывать 4 батарейки и 2 регулятора.
P.S. ссылка realrc.ru очень крутая =) у них точка находится в пешей доступности от моей работы =)

v0rtex

В субботу яндыкс аж грозу рисует. Гром и молнии =)
Покатушки накрываются 😦?

9087714

Если аксиал заберу, то можно будет грязюку помесить 😃

GreenDi

Урр-а! Будем лебедки мучать и видюхи снимать по уши в грязи!!! 😃

9087714

Споги надо бы тоже прикупить для таких вылазок. 😲
Главное забрать акса и успеть подготовить.😃

v0rtex
9087714:

Споги надо бы тоже прикупить для таких вылазок. 😲
Главное забрать акса и успеть подготовить.😃

Серег, а почему он не готов =)?
Мне кажется с трофийками проще - один раз “прокачал”, а потом только батарейки менять 😃 Я не прав?

9087714

Ну вот он и на прокачке, просто мои руки не могут сделать бампера из металла. Ну и свет надо до установить нормально. Должны были люстру привезти сегодня, ни фига не привезли. Лебедку воткнуть. Вобщем привести в порядок. Блин, не готовы еще бампера, так что на эти выходные не выдет у меня аксиал выгулять.

v0rtex:

Мне кажется с трофийками проще

Но дороже!!!