Красногорск

9087714
Ibirby:

Завтра кто-то будет в красногорске кататься?

Вы что-то всегда спрашиваете, но не приходите.

АлександрМ
v0rtex:

Кратко: все очень, очень плохо.

У нас на покатушки то мало людей собирается. Не, ну последняя, конечно, все рекорды бьёт за последний год наверно. Молодцы! 😃
Для кружка (автомодельного) помимо теории очень нужна трасса, где проходят практические занятия. Насколько помню, практика всегда интереснее теории. Поэтому для начала хорошо бы обзавестись трассой, где можно было бы практиковаться. А в связи с тем, что модели для обучения должны быть вандало-устойчивы, т.е. меньший масштаб, то трасса должна быть ровной. На первое время подошла бы и асфальтовая площадка. Просто порулить между конусами.

керил
АлександрМ:

. Просто порулить между конусами.

На школьном дворе можно.

Portwine
АлександрМ:

нужна трасса

В нахабино вроде как есть, очень даже неплохая трасса

10 days later
v0rtex

Последний пост 05.12.2014.
Сегодня 16.12.2014
11 дней неактивности =) Расскажите, как делать хоть =)

Portwine
9087714:

Что делать? Курс бакса снижать? Х.З.

Неее так не пойдет!!! давайте лучше ченить повышать:) градус например:)

dalnoboi
9087714:

Что делать? Курс бакса снижать? Х.З.

когда покатаемся???
Я всё “на приколе” шатун на ружу вышел 😦

v0rtex
9087714:

Что делать?

Все сейчас сливают бабло если есть и на что есть. Но уже поздновато…
Я успел урвать Шеврале Каптиву в средней комплектухе за 1100. Сейчас она по прайсу стоит 1550. Хорошо, что родители с бабосами помогли…

GreenDi

Ну да, ведь на всю жизнь запастись Можно, не взирая на опыт поколении.
А что самое смешное, каждый кто сейчас скупает валюту и валютные товары способствует обвала рубля.=D>

АлександрМ
GreenDi:

каждый кто сейчас скупает валюту

Так её вроде сливают наоборот, пока курс большой. 😃
В очередной раз нам показали что деньги надо держать не в национальной валюте. Сейчас бы все у кого были сбережения получили прибыль в 200 %.

dalnoboi

ребят у кого есть регуль от краулера - оооооочень надо!!
на покатушки очередное изобретение покажу (трактор типа кировца на базе европейского:)

9087714

Андрюх, значит ты скоро узнаешь, что такое Каптива, и все нам расскажешь про этот автомобиль загадку. Поздровляю с обновлением авто.

v0rtex

9087714 хорошо =) Расскажу =)

Кстати, на выходных с сыном катали у себя в Митинском парке (вдвоем). Как-то не сильно меня проперло (ехать, куда глазя глядят). На трассе в сто раз круче =)

9087714

А я на тех выходных, к трофийщикам ездил в Ясенево, там покатал зачетно.

9087714

В это воскресенье, собираюсь в Ясенево к трофийщикам, буду тестить шасси 6х6, оно уже на ходу. Если кто хочет, могу взять на борт. Выезжаю в 9 утра.

v0rtex

Короче, пошли подвижки по Ландшафтному Парку. Какая-то контора выиграла конкурс и наваляла презенташку. Вот она www.mitino.ru/files/red-park-mitino.pdf

С одной стороны круто выглядит это круто. С другой стороны превращают природу в какой-то лунапарк. Будут строить, строить, строить. Лошади, кафе… все для того, чтобы люди тратили денюжки. Водопад из бетона целый…

Короче не важно, трассы в любом случае не будет 😁

Portwine

Как по мне… там и так офигенно и красиво, может это просто ностальгия, но блин не надо там ниче менять! Таких парков в доступности метро, больше нет. Нафига трогать?! да и трасса там не нужна… там и так весь парк трасса:)

SkRePkA99

Здрасте ребят) может соберемся на праздниках у ДК как -нибудь?