Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Anton-937
Шмыго:

все понял, буду пока дома шпилить!

Модель?

Щукарь

Ты посмотри,ну ко всем цепляется))) Кризис?
Кого хочет того и шпилит)))

choog

Дядь, а засечка работает на трассе?

Anton-937
choog:

Дядь, а засечка работает на трассе?

Нет, малллчик пока не работаеть!!!😁
В общем, положение дел на трассе. Траектория, под снегом, а под ним раскисшая глина с водой, сантиметров 5-ть глубиной. Чистить или трамбовать снег на трассе, не представляется возможности, из-за причин указанных выше.

Кучер

Так подморозило вроде. Ночью -9, завтра днем -3 обещают…

Anton-937
Кучер:

Так подморозило вроде. Ночью -9, завтра днем -3 обещают…

Прааально, подморозило в 0.5 см. корочку льда. Наступаешь и проваливаешься, как сыр на хлебе с маслом. Вроде твёрдо, да скользко и топко. Ночью морозит, днём всё плывёт.
Хотя к воскресению, может взяться, если солнышка не будет. Перед прошлыми выходными 3-ри дня готовил трассу, вроде на гонки хватило.
Завтра с утречка попробую, что да как.

choog

Дядь, а можно завтра сунуться на трассу? Яб по корке покатался, дабы глину не трогать.

Щукарь
choog:

Яб по корке покатался, дабы глину не трогать.

А перевернуть модель,по воздуху пойдешь?

Snarky

Слушайте, граждане пилоты. А может ли кто нибудь дать багги электричку на поездить на соревнованиях в Крокусе? Желательно мюген. Мое придти не успевает. Можно просто шаську, без системы. Все поломки и другие косяки - за мой счет, естественно.
А?

matador
Snarky:

Слушайте, граждане пилоты. А может ли кто нибудь дать багги электричку на поездить на соревнованиях в Крокусе?

Аналогично, только Шорт-2вд. Любой кроме Слэша. Можно голую шась без всего. Все ремонты за мой счет. Верну ровно в том состоянии, что брал.
Признательность не будет знать границ!

Илья2012

всем привет, трасса закрыта или еще можно приехать по гонять на траге

Anton-937
Илья2012:

всем привет, трасса закрыта или еще можно приехать по гонять на траге

Только если, после 19.00 когда всё начнёт подмерзать, но полностью трасса не расчищена, снега местами по колено.

Goliaph

там где не проваливаешься в снег, проваливаешься в грязь ?)

GrAl

Есть шорт 4вд. Могу поделиться. И от Крокуса я не далеко. Или уже поздно?

Anton-937
GrAl:

Есть шорт 4вд. Могу поделиться. И от Крокуса я не далеко. Или уже поздно?

Да там вроде багги-8е.

Anton-937

И так, наступила весна. Хорошая пора для всяких реконструкций, ремонтов и переделок на трассах. Работы много, в прочем как всегда!
Готовьте технику и команды (если нужна помощь обращайтесь), к “Большому летнему Кубку”!!! Подробности позже.

rash
Anton-937:

команды

вот это интересно)) командный зачёт?

Anton-937
rash:

вот это интересно)) командный зачёт?

Конечно, интересно! По итогам сезона, команде занявшей 1-е место будет Кубок! 2-е и 3-е места наверное тоже, посмотрим на количество команд, и на их участие. Правила командного зачёта, будут позже, в соответствующей теме!

Antojke

Вопрос к организаторам: скоро ли начнутся раюоты на трассе по изменению/реконструкции трассы?