Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Kid

ага, слинять то можно, только в каком состоянии 😃

15 days later
Артём29

Есть пара луж,если охото погонять по грязи,то трасса открыта.

АлександрМ
Snarky:

Забор

Сколько рекламных поверхностей сразу образовалось! Может и спонсоры подтянутся. 😃

matador
Snarky:

Забор

Парни, а вы не думали о том, что такой забор крайне травмоопасен для моделей? Вон в Раменках похожий забор всего в одном месте (дальняя прямая), так народ на нем регулярно рычаги подвески раскладывает…
Поймите правильно, это не огульная критика, а просто попытка посмотреть на проблему со всех сторон.

Snarky
matador:

просто попытка посмотреть на проблему со всех сторон.

а есть проблема? 😃
А если подумать, то альтернатива металлической сетке только пластиковая. Вариантов как бы мало. Но пластиковая будет рваться постоянно и ее надо будет переодически чинить-менять… Не, нормально. Снизу труба, под забор не залететь. Так что с основной своей задачей - не пущать модель Кардена в лужу - забор справится 😃

AGID78

Всему своё время,будет полоса поликарбоната снизу,примерно 20-25см.Сразу сделать не получается,помошников мало.

prokuror001

Да, погода не жалует в этом году.
А снег пойдет, будет новая напасть, уборка снега. Планирую покупку снегоуборочного трактора, что бы не было так тяжело как в том году.
Может кто имел опыт с данным агрегатом, поможет добрым советом в выборе.

Олеко

У нас в “Киевском” такой

цену точно не скажу давно покупали , работает без проблем, очень удобно есть КПП 5-вперед/2-назад
более подробно тут

IvanRyabtsev

Как я понял, осенью покатать не получится больше, пока не замерзнет трасса… Ибо на мокрую не пущают, типа разольется… Печалька… Только я не емахх самбу поставил, а катать негде… 😦

Шмыго
Олеко:

У нас в “Киевском” такой

цену точно не скажу давно покупали , работает без проблем, очень удобно есть КПП 5-вперед/2-назад
более подробно тут

ВЕЩЬ гениальная как раз под наши трасски!!

matador

А техзона трассы сейчас доступна? Или все закрыто до ближайших морозов?

Артём29

Столы стоят),если вопрос про электричество,то я буду в суботу.

12 days later
WR8

Скажите, можно в четверг приехать на трассу?

bono1977

завтра трасса будет работать? Артем ау!!!

Артём29

Трасса открыта,всё замёрзло,буду часов до 18.00.