Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Лондонский_Бродяга

Не надо ни чего продавать. Будут тренировки, будут соревнования, будет общение с опытными. Понимаеие придёт. Парни вон, летнюю серию в десятку не приезжали, а к концу зимней, с кубками за сезон уехали. Глаза боятся, а руки то делают…
Нащёт погоды…,по чему нет весны?
Вот по чему…

Думаю, разъяснять не нужно…
😃

matador
Sergey73:

Для начала неплохо научиться 5-10 кругов проехать с одним временем (пусть не лучшим), но стабильно, по одной траектории.

Сергей, а на твой взгляд “стабильно” в цифрах это сколько? Ну чтобы на что-то ориентироваться. На примере зимних этапов в Крыле, при среднем круге где-то 1:08, разница в плюс-минус 3 секунды на круг это уже стабильно, или надо еще ровнее?

Илья2012

всем привет. не подскажите. какое сейчас состояние трассы, и можно ли завтра приехать покататься на ней?

Лондонский_Бродяга

Трасса расквашена капитально. Дожидаемся полного схода снега. По сходу снега, реконструкция и подготовка к началу сезона.
В первых числах мая будут тестовые мероприятия.
5-9 мая, да, 5 дней подряд, планируются крупные соревнования, но о них чуть позже. Сначала подготовка.

Antojke
Лондонский_Бродяга:

5-9 мая, да, 5 дней подряд

а я то думал в конце апреля шаську перетряхнуть, пора начинать готовиться к сезону!

Anton-937
Antojke:

пора начинать готовиться к сезону!

Давно пора!!!

4wheels

Будем надеяться,что снег скоро сойдет.

Anton-937
4wheels:

Будем надеяться,что снег скоро сойдет.

Надеяться не приходится, просто помогаю этому нудному процессу!!!

AGID78

Василичь , по каким дням ты на трассе?

Щукарь
AGID78:

по каким дням

Вчера мне сказал,что постоянно на трассе на проф.основе!!!
Во как!!!)))

Digger-ink

Как Оловянный солдатик всегда в стойке😠

Anton-937
Digger-ink:

Как Оловянный солдатик всегда в стойке

Не, скорее уже “деревянный”!!! И уже давно не в стойке!!!😁

Василичь , по каким дням ты на трассе?

Завтра и в пятницу с 12.00 до 20.00. а так до 22.00. В общем Андрюх звони.

AGID78

фотки трассы выложи,хоть поглядеть как там оно.

Щукарь

Андрюх, какие фотки? Её же переделывать будут.
А сейчас там один хрен не покатаешь, всё раскисло скорей всего.

Anton-937
AGID78:

фотки трассы выложи,хоть поглядеть как там оно.

Заезжай, я тебе “выложу”!!!😈

Antojke

Погода радует, видимо, Семен бубен починил😁

Лондонский_Бродяга

Сейчас проводится реконструкция трассы. Организаторы готовятся к началу летнего сезона. Об окончании реконструкции будет сообщение.
Пока что грунт сильно пропитан водой. Подошва утопает на 2 см, что затрудняет земельные работы.

Лондонский_Бродяга:

В первых числах мая будут тестовые мероприятия.
5-9 мая, да, 5 дней подряд, планируются крупные соревнования, но о них чуть позже. Сначала подготовка.

Так же переделывается тех зона. Меняется звук. Будет вкопана стационарная петля засечки.
Готовится новый сайт трассы и клуба. Вся информация о трассе, размещённая на текущий момент на разных ресурсах, будет консолидирована на едином сайте клуба.
Сайт будет жить, и все новости и состояние трассы будут выкладываться на нём. Готовится регламент, порядок проведения соревнований и тренировок, календарь.

Maikll

В мае наверное уже будем кататься .