Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Anton-937
Кучер:

Ну как там? Не подсохло?

Время 13-00 луж нет, трасса очень влажная, будет открыта предварительно с 15.00!

Лондонский_Бродяга

27 мая стартуем летний чемпионат. Принимается решение о месте проведения первого этапа. Информация будет сегодня.

Goliaph

Глаз радует наличие такого количества людей на трассе, как было сегодня. Как минимум 3-4 двс багги каталось по трассе (в т.ч. и я =) )

Антон, когда будет реверсивная тренировка?

GrAl

Первый раз на нормальной трассе, и то что кажется нормальным управлением при просто покатушках, на трассе оказывается ужас-ужас. Надо чаще тренироваться.

Приношу всем извинения за свое криворуление, постараюсь быть более более аккуратным.

Goliaph
GrAl:

Первый раз на нормальной трассе

Я уже которЫй раз после переделки от крыла в ужасе и панике. Так что это нормально, когда ехать невозможно поначалу.

Serrgio

Помоему трасса офигенно вырисовывается, выходим на новый уровень!

Антон, завтра солнечно по погоде, во сколько трасса откроется?

igrushkin
GrAl:

Лужа за трассой 😃 А то вчера искал в ней свой шорт.

+1000000

Anton-937

Время 12.00 трасса в рабочем состоянии +25. Сегодня понедельник, трасса работает до 20-00.

GrAl:

Лужа за трассой

За трассой много чего есть, к сожалению, не в нашей “юрисдикции”! По трассе что?

igrushkin

Антон, понимаю, но моежт можно что-то с этой лужей сделать? не у всех ватерпруф регули, а вероятность попасть даже не в лужу, а в озеро 😃 после неудачного соскока с дальнего стола все-таки есть…

AGID78

огражденице должно рулить,заодно чтоб не убить ни кого,случайно, при входе на трассу.

Anton-937
AGID78:

огражденице должно рулить,заодно чтоб не убить ни кого,случайно, при входе на трассу.

Согласен на все 100%, но управляющий (директор) стадиона, просил повременить с забором, в связи с перепланировкой данного участка.
А вообще, я уже просто падаю!

AGID78

смысл последней фразы недогнал! что обессилил? или напился?

GrAl
Anton-937:

А вообще, я уже просто падаю!

Теперь когда разобрался с маршрутом, буду стараться приезжать по чаще погонять и не только.

Anton-937:

просил повременить с забором

Скажете когда будут ясные планы по обустройству, помогу чем смогу.

Алексей313

Всем привет! Сегодня будут покатушки? Трасса открыта? Кто во сколько подъедет?

Что ни кого нету?

Anton-937
Алексей313:

Всем привет! Сегодня будут покатушки? Трасса открыта? Кто во сколько подъедет? Что ни кого нету?

Читаем сообщение №310.

max7
Серёжкер:

Мы ждём информацию)))

+1

4revo
Лондонский_Бродяга:

Есть конкретные замечания?

Семен, это ж шутка юмора 😉
Отличная трасса, на которой, кроме нескольких участков, ничего не осталось от предыдущей.
Вот и рулишь “в ужасе и панике” 😵😃😲 от того, что все непривычно.

Отлично вчера покатались!
Очень порадовало, что на трассе собралось много людей.
И особенно – что было много новичков 😃