Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Pe4atnik

В субботу предварительно подъеду к 11-00. Лопаты возьму, но понадобится команда, чтобы поднять питстоп(((

Alter_spb:

отвратительно

Не переживай! Мне кажется это к лучшему))

Alter_spb
GrAl:

Что вас так возмутило?

Всё!

Pe4atnik:

В субботу предварительно подъеду к 11-00. Лопаты возьму, но понадобится команда, чтобы поднять питстоп(((

Не переживай! Мне кажется это к лучшему))

Жень, ну ты понял что теперь вы Обязаны провести Первый этап Кубка России с 8 по10 мая просто на суперуровне. Ибо я приеду и лично проверю.

PS
Что такое Flash-Boom с помидорами? Я его на своих соревнованиях что-то не видел.

goshan:

Здорово!!!)))) думаю есть смысл создать новую тему о трассе, так как старая морально устарела)

Думаю, что есть смысл и чертёж создать вообще новую трассу на старом месте.

Pe4atnik:

В субботу предварительно подъеду к 11-00. Лопаты возьму, но понадобится команда, чтобы поднять питстоп(((

Жень, возьмите землемер чтобы обмерить участок…

Flash-boom
Alter_spb:

Что такое Flash-Boom с помидорами?

Это вам за Вашу ложку дегтя в Наши хорошие новости. Именно Наши, потому как вам

Alter_spb:

отвратительно

Alter_spb:

Я его на своих соревнованиях что-то не видел

Не понял как это связано с предыдущим О_о. Как будет возможность, обязательно приеду.

Хотел ещё спросить про помидор в мою сторону, да ладно, не буду. Ваше право 😃

Pe4atnik:

… понадобится команда, чтобы поднять питстоп(((

Нужен ли будет дополнительный инструментарий? И какой?

Rapido

Постараюсь быть и пару лапат захвачу.

Pe4atnik

один каркас питзоны, ближний, лопнул (трубы сложились) - как это исправлять? - непонятно пока.
Возможно нужно отстегнуть тент и снять его внутрь… Так как снег лежит сверху - внутри тента)))

про землемер - это хорошо, но если есть лазерная рулетка - думаю это будет лучше.

Pe4atnik

ТОварищи дорогие - если кто-то как-то связан со снегоуборочной техникой или в ней разбирается, то сконтактируйте плз со мной. ev@rcracer.ru - для скорейшего ззапуска трассы видимо есть необходимость приобрести снегоочиститель, не уверен, что это сделаем завтра, но все же.
Моделисты имеющие руки и опыт в строительстве также нужны, а особенно нужны специалисты по дренажу для планирования и перестройки трассы.
Если у Вас есть ненужные стройматериалы или техника или просто желание что-то делать - велкам.
Также прошу всех членов клуба прошлого года (завтра получу список) связаться со мной и желающих в этот клуб вступить тоже. Что это такое - сборище людей желающих материально поддерживать трассу. В прошлом году членство стоило 2000руб в месяц (я оплатил сразу за год), члены клуба могли бесплатно кататься и хранить свое барахло на трассе, а также иметь собственные места в питзоне. Данная практика будет расширена и углублена.
Все кто будут принимать участие в субботниках и мероприятиях по поддержанию трассы также будут иметь к ней бесприпятственный доступ.

Snarky
Pe4atnik:

один каркас питзоны, ближний, лопнул (трубы сложились)

что можно - выгнуть. Но т.к. они пустотелые, часто не просто гнутся, а ломаются, тем более что там уже была какая то часть поврежденных. Когда мы восстанавливали два года назад так уже было, но тогда оставался запас новых труб. Нужен новый каркас. Наверно.

Anton-937
Pe4atnik:

один каркас питзоны, ближний, лопнул (трубы сложились) - как это исправлять? - непонятно пока.
Возможно нужно отстегнуть тент и снять его внутрь… Так как снег лежит сверху - внутри тента)))

Не так не надо. Придётся снег вычерпывать! Восстановить можно, без сильных затрат! Основная работа будет необходима, когда снег начнёт обильно таять весной.
С утра поеду в Раменки, закончить начатое потом к вам присоединюсь. Снегоуборочная техника, нужна самая лёгкая, с небольшими доработками. Тяжёлая и мощная оказывается бесполезной, как это было в раменках, Женя ты это помнишь! При изменённой территории, есть небольшая проблема, куда деть убранный снег!
Постараюсь быть по раньше, что необходимо знать о траектории, дренаже, силовой и звуковой проводке контейнера (на чём он стоит) и так далее, всё расскажу!

anstpe

состояние трассы на 15 часов…
…подтягиваемся, немного осталось…😉

АлександрМ
anstpe:

состояние трассы на 15 часов…

А под снегом то нетронутое полотно и зацеп. 😃

Anton-937

Ждём ещё фоток!
Отличная погода, хорошие Люди и не плохая разминка с лопатой!!!😁

Pe4atnik

Итак: спасибо всем участникам сегодняшнего подвига! Не забудте в следующий раз сдать взносы за фитнес!
Результаты - на трассе есть проездной круг. На неделе на постоянной основе на трассе появится Артем, электричество и все остальное.
Следующие изменения запланированы после 6го февраля, команда рцрейсер уезжает в Тюмень на ЧР.

АлександрМ
Pe4atnik:

На неделе на постоянной основе на трассе появится Артем, электричество и все остальное.

Проездной круг есть, значит могут приезжать кататься, когда Артём будет на трассе. Оплата за тренировки осталась прежняя?
И будут ли на трассе лопаты, для желающих поработать? На одной из фоток хороший инструментарий, и работы ещё полно для него. 😃

Артём29

Буду на трассе со среды,оплата та же,200р и хоть до утра.