Трасса в Крылатском сезон 2012г.

АлександрМ
Pe4atnik:

На неделе на постоянной основе на трассе появится Артем, электричество и все остальное.

Проездной круг есть, значит могут приезжать кататься, когда Артём будет на трассе. Оплата за тренировки осталась прежняя?
И будут ли на трассе лопаты, для желающих поработать? На одной из фоток хороший инструментарий, и работы ещё полно для него. 😃

Артём29

Буду на трассе со среды,оплата та же,200р и хоть до утра.

Pe4atnik

Други! Артем отписался и будет на форуме всех информировать о присутствии, телефон будет работать.
Артем принимает членские взносы за февраль, от желающих, по 2000руб. Пока только на месяц вперед.

Огромная просьба! В контейнере присутствует большое количество частного барахла! У всех есть одна неделя, чтобы его или забрать или уложить в коробку, подписать, поставить на полку и оплатить членство))) в следующий вторник все бесхозное имущество будет приватезировано!

В данной теме принимаются пожелания (даже бредовые) о будущем трассы. Начали: хочу …

Кучер

Хочу кататься под засечку с монитором результатов на подиуме 😃
И что бы пара узбеков бегали маршалами, и что бы в контейнере был полный ассортимент запчастей на mbx6t по ценам amainhobbies, и чтобы кулер с горячей/холодной питьевой водой стоял, и что бы дождь и снег падали вокруг трассы, а на трассу не попадали 😃 😃 😃. Ух… Можно еще чего нибудь пожелать?

4wheels
Кучер:

Можно еще чего нибудь пожелать?

чтобы официантки чай на подиум носили)))
ладно, хватит офтопа, давайте по делу.
на зиму можно некоторые повороты и/или трамплины песочком посыпать для лучшего сцепления.

matador
4wheels:

песочком посыпать

плохая идея. модель будет вся не только в снегу (который стаял - и чисто), но еще и в грязищще.

По пожеланиям присоединюсь к Антону: монитор с данными засечки снаружи контейнера, узбек/таджик модельки переворачивать (можно оплачивать отдельно) и запчасти на наиболее ходовые модели.

ZShurik

У меня одно пожелание: соревнования каждые две недели, соответственно между ними тренировки под засечку.

TpAKTopuST

Парни все это конечно хорошо,даже отлично,но что то у меня сомнения,планы грандиозные,но откуда взять столько бобла,Вы сейчас все поломаете,начнете все переделывать и вдруг окажется что не хватает банально денег,конечно членские взносы и плата за трассу это хорошо,мне кажется не покроют расходы.а не получиться что мы вообще можем остаться без трассы.Ребят вы только не ругайтесь,Вы молодцы и это не камень в ваш огород,я буду только рад если ваши планы сбудутся,и обещаю что постоянно буду посещать трассу.

matador
TpAKTopuST:

начнете все переделывать и вдруг окажется что не хватает банально денег

Я думаю, это не про Женю Тимощенко.

ZShurik:

соревнования каждые две недели

+1.

И еще добавил бы: хочется вернуть общий зачет Крылатское+Раменки, обе трассы “двухсторонние” - итого 4 траектории за сезон. Вот это было бы клёво.

kingalex98

блииин ну вы снег почистите или как? я хоть и катаю на бандите от траксас, но люблю вашу трассу) а так вы столько прибыли просрете)

Kril700
kingalex98:

блииин ну вы снег почистите или как? я хоть и катаю на бандите от траксас, но люблю вашу трассу) а так вы столько прибыли просрете)

ты х…ну несешь дружок, если не устраивает, что-то приезжай и на личном примере показывай как надо быстро делать!!!

Pe4atnik
kingalex98:

блииин ну вы снег почистите или как? я хоть и катаю на бандите от траксас, но люблю вашу трассу) а так вы столько прибыли просрете)

Кстати! На бандитах теперь нельзя! Они трассу разбивают - запретили…

Предварительно на летний сезон рассматривается возможность проведения общего кубка на 2х Московских трассах: Раменки и Крылатское. Как только устаканится расписание Российских соревнований сразу будут понятны даты. Если мы договоримся о формате гонок, то все будет)))
Также планируется организовать отдельно серию быстрыхгонок (ничего не напоминает) - 6 заездов с раздельным стартом - в зачет идут 5 или 4 лучших.
Есть также мысль сделать тренировочные заезды с раздельным стартом вечерние в будние дни - типа в 19-00 старт заезда (минимум 2 группы) и в 20-00 старт второго.
На трассе как и всегда со среды будет работать засечка в режиме тренировки. Летом монитор наверху, в питзоне и для механиков повесим.
Через неделю (как приедем) привезем снегоочиститель и попробуем вычистить всю траекторию. Соревнования по мере приведения всего в порядок.

Надеюсь мои товарищи меня поддержат.

4wheels

Крыло потихоньку выходит на мировой уровень)))) будет классно если все получится

Anton-937
Pe4atnik:

Предварительно на летний сезон рассматривается возможность проведения общего кубка на 2х Московских трассах: Раменки и Крылатское.

Оборудование, для ведения гонок на высоком уровне организации, есть на обоих трассах! Самое Главное, что бы всё это работало как одно целое (не взирая на проблемы той или иной трассы), удовлетворив амбиции спортсменов, и дав возможность почувствовать “драйв” от гонки, любому моделисту желающему попробовать свои силы!!! Мыслей очень много, одних форматов ведения гонок 8-мь, от сложнейших “Мастер-ралли”, до “лайт-блиц”, “марафонов” и т.д.
Но тут торопиться не надо, напомню что организация гонки это не только “прога”, звук и мониторы, это ещё подготовка трассы к каждому мероприятию и содержание оной в должном порядке, на что уходит не мало сил, и почти всё личное время, тут уже не до модели!

GrAl

Добрый день.
Какое состояние трассы?
В субботу можно будет покатать?

Артём29

Вчера почистил малый круг,в выходные буду на трассе,приезжайте.

Life_Guard
Pe4atnik:

Кстати! На бандитах теперь нельзя! Они трассу разбивают - запретили…

Почему запретили и поч разбивают? какой такой критерий поставили бандитам, что именно они несут урон? Просто у самого новенький Бандит VXL 😁