Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов

imtoxa755534

Всем спасибо офигенно покатались, единственное можно было бы немного лучше организовать сами заезды. А так 5+, Ждем фоток!

Командор
imtoxa755534:

Ждем фоток!

Это практически лозунг!!! А пока пауза, можно ещё раз наше киношко?!! Вроде как недавно, а сегодня уж и снежку кому-то захотелось!

НИКИТОС

у меня комп сдох((( приехал, а он говорит система нне опознана… так что с моими фото и видео придётся подождать

Командор
НИКИТОС:

у меня комп сдох((( приехал, а он говорит система нне опознана… так что с моими фото и видео придётся подождать

Смотрите предыдущий пост!

Grinmodels

Даа… Покатались зачотно. Только что откопал свою микрокамеру с Квадрокоптера DenDena. 12 гигов (220 минут) видео… Как обработаю выложу…

Кстати, что хотели полицаи? (Приезжали где то в районе 12:00).

lehuy

Сегодня там там засветилась “блоха”,такая няшка.😍
Можно ссылку на нее?😇

Grinmodels
lehuy:

Сегодня там там засветилась “блоха”,такая няшка.😍
Можно ссылку на нее?😇

36 масштаб чтоль?

lehuy

Типа того.
Которая потом сильно пострадала.😢

Grinmodels

Да там много кто пострадал. Была камера на слеше гтошном так ее Баджей перехали…😵 Камера вроде жива, но слеш нед 😵

rcplanechat.com/Team-Losi-1-36-Raminator-RTR.html (ну не реклам).

Кстати, скачал видео с квадрика… Оказывается не 220 минут наснимали а меньше, в районе 80 😃 На 7-10 минутный ролик хватит. В конце жесткое падение с 70 метров…

Хлебушек
Grinmodels:

Да там много кто пострадал. Была камера на слеше гтошном так ее Баджей перехали… Камера вроде жива, но слеш нед

А нечего на встречку выезжать, тем более под поезд 😃

lehuy
Grinmodels:

В конце жесткое падение с 70 метров…

Он выживет?😁

Methad83
Командор:

А пока пауза, можно ещё раз наше киношко?!! Вроде как недавно, а сегодня уж и снежку кому-то захотелось!

норм киношка))) а окончание так вообще круть))) как положено))

Grinmodels:

Кстати, скачал видео с квадрика… Оказывается не 220 минут наснимали а меньше, в районе 80 На 7-10 минутный ролик хватит. В конце жесткое падение с 70 метров…

давайте кинч уже блин))))) пол дня сижу тут извожусь в неведении)))

Grinmodels
lehuy:

Он выживет?

По предварительным данным причина падения разлетевшийся проп, при падении сломало второй проп, оторвало 2 двигателя и треснула текстолитовая рама… Выживет…

lehuy

Душой и сердцем мы с вами,ждем его на следующем сборе.

Necrom

Всем спасибо что организовали и приехали на “Шоу”. Было здорово и интересно!!! Вообщем супер!

Ps не стесняемся выкладываем фото…

СаняЯ

Мужики всем спасибо за сбор. А насчет камеры и слеша еще раз прощу прощения. С камерой получилось так, дал парню поронять на baja и при передачи пульта обратно как то случайно нажали на газ, а в этот момент была машинка с установленой на ней камерой и baja ее полностью переехала. А вторая историрия произошедшая с baja наверное всем известна, но если кто не знает расскожу как это выглядело с моей стороны. Котали мы в одном напровлении я ехал в одну сторону потихоньку а в другую разгонялся из за причины плохих тормозов, и вот мы решили с одним из парннишек прокатится на перегонки начали разгоняться и тут я увидел что мне на встречу на перез идет слеш, соответственно я ничего не предпринял и как ехал так и продолжал надеялся что слеш Уйдет от столкновения, но увы мы с ним столкнулись лоб в лоб итог этого столкновения такой я уехал домой своим ходом при первом и послед осмотре моей модели неисправностей не нашел , но еще завтра посмотрю, а вот слеш немного по калечился. Точно не знаю что у него сломалось это лучше спросите у него, может быть у него другие взгляды на это столкновение.

lehuy

Да… Много слешей не вернулось домой сегодня…

imtoxa755534
lehuy:

Да… Много слешей не вернулось домой сегодня…

Согласен много их сёня в поле полегло