Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов

Gektor_san

Ну я писал выше. Масштаб данного мероприятия: вариант 1 для себя - провести первую встречу, ознакомительную, для общения между собой, ограничатся разметкой мелом участков, конусами ну и лентой, а народ пусть смотрит любопытствует. Вариант 2 для людей - как писалось выше уже, музыка, сопровождение ведущего, генератор, таблички с видам шасси ну и т.д. Для первого раза думаю 1 вариант, пообщаемся, соберем группу организаторов и активистов для проведения уже 2 варианта.

dbx_ve

Так я за 1й вариант.нужны люди в разных классах чтобы определиться с размерами и струтурой трассы.с расположением стоянки стендикам и тд.возмржно составить шоу програмку минут на30.может уже конкретно выделить людей для тех или иных задач.прокатнуться и потрындеть)значит место подойдет фактически любое остается только день и время.так сказать решить все вопросы организации на месте перед непосредственно мероприятием.вот)

Илья2012

может просто собраться в какой не будь выходной, и все дело обсудить?

James_May

Заманчиво но имхо сначала нужно вызвонить и разузнать все у официальных источников.

Morases
Gektor_san:

Ну я писал выше. Масштаб данного мероприятия: вариант 1 для себя - провести первую встречу, ознакомительную, для общения между собой, ограничатся разметкой мелом участков, конусами ну и лентой, а народ пусть смотрит любопытствует. Вариант 2 для людей - как писалось выше уже, музыка, сопровождение ведущего, генератор, таблички с видам шасси ну и т.д.

да, я думаю сначала первый вариант, так сказать сто бы значь чего ждать и как это все будет выглядишь. а потом можно и 2-ой замутить уже опираясь на небольшой опыт после 1-ого варианта.
предлагаю не ждать и первый раз провести в мае, а потом 2-ой вариант летом! 😁
хотяяя многие из нас будут отсуствовать, наверное… тут кто что думает?

James_May

В том и дело что у многих отпуска… но я готов на мини-вариант сейчас и потом уже что-то более масштабное. Главное я все равно конверсию полностю к маю не успею.

vazikk
Gektor_san:

И давайте все-же подумаем - мы делаем первый “слет” RC любителей авто (пока авто, если пройдет норма то дальше можно будет думать и о “птичках”) может не стоит распыляться особо на баннеры, сопровождение ведущего, и т.д., оставить только минимум ограждение лентой, расчерчивание трассы, розетки тоже не особо нужны т.к. мыж не собираемся тупо гонять непрерывно (а кто хочет может запастись аккамиляторами) мы хотим сделать для себя (знакомство, общение) и немного для других. Если уж все положительно пройдет то в следующий раз можно и более масштабно мыслить, а так первый раз чисто ознакомительный, узнать воочию друг друга, сколотить команду-организаторов-активистов… имхо

Поддерживаю!😃

Morases:

предлагаю не ждать и первый раз провести в мае, а потом 2-ой вариант летом!

Поддерживаю!😃

Gektor_san:

например 2 раза в год)

2 раза в месяц!!!
Потом дожди и собраться для того чтобы сопли размазывать на ветру! У нас всего 2 месяца тепло!

Gektor_san
dbx_ve:

нужны люди в разных классах чтобы определиться с размерами и струтурой трассы.с расположением стоянки стендикам и тд.возмржно составить шоу програмку минут на30

Ну я предлагаю, определить из активистов темы кто будет осуществлять перепись, например: трагги - Петя, багги - Вася, монстры - Макс (или одного за офф-роад); дрифтеры - Владимир; он-роад - Коля (имена выдуманные, для примера), можно по 2 человека за вид. Данные люди будут вести список желающих и потом уже состыкуем полный, а в классах можно быстренько - между видами придумать выступление (для своих), чтоб составить уже потом полное, это при решение о шоу. Насчет сдендиков - у меня все же сомнения, нужны ли они на первой встрече, максимум фишки-конусы и придумать ограждение - 4 стойки (смостерить) с натянутой лентой.

Morases:

да, я думаю сначала первый вариант, так сказать сто бы значь чего ждать и как это все будет выглядишь. а потом можно и 2-ой замутить уже опираясь на небольшой опыт после 1-ого варианта. предлагаю не ждать и первый раз провести в мае, а потом 2-ой вариант летом! хотяяя многие из нас будут отсутствовать, наверное… тут кто что думает?

Вот я об этом и говорю! Первый вариант он ознакомительный, для понятия чего и как. Останавливаемся на нем если никто не против) Насчет даты проведения - можно подумать на выходных, в период с 29 апреля по 1 апреля. Так как может не все уедут отдыхать.
Насчет площадки подумайте насчет ВВЦ около 57 повильона (смотреть карту - rcopen.com/forum/f74/topic269821/115), там летом, любимое место роллеров-фристайлеров.

Morases
Gektor_san:

Ну я предлагаю, определить из активистов темы кто будет осуществлять перепись, например: трагги - Петя, багги - Вася, монстры - Макс (или одного за офф-роад); дрифтеры - Владимир; он-роад - Коля (имена выдуманные, для примера), можно по 2 человека за вид.

я могу за оффроад отвечать ну или хотя бы шорт корсы.
идея толковая, ибо чем больше организаторов и помошников, теб лучше и легче будет проводить шоу!

meliamd
Gektor_san:

Ну я предлагаю, определить из активистов темы кто будет осуществлять перепись, например: трагги - Петя, багги - Вася, монстры - Макс (или одного за офф-роад)

Я думю тут осбого смысла не имеет перепись вести а вот на месте встреч это пригодится может в планее построения офф-роад в одной куче далее рядом он-роад в куче потом как отдельный класс шорт и т.д Тоесть человек следащий за офроуд собирает модели в одном месте а также можно ему еще и приписать так сказать выезд моделей на площадку ну и один общий человек для всех классов который будет оповещать какой класс может выступить показать себя и соответсвенно от этого указа уже отталкивается руководящий группы офф-роуд и выпускает скажем 2 модели на площадку и также отзывает их примерно так… И действительно люди давайте определимся с площадкой уже пора если мы хотим это в мае осущесвить… 29 апреля -1 мая (я за ) думаю подходящее время если же конечно погода наладится. “мать ее”

Hameleon

В последствии ,для простоты общения можно даже каждому из присутствующих иметь бэйдж любого формата - (это недорого стоит) с именем и районом (городом, области) вобщем местом “дислоцирования” участника .

Gektor_san
meliamd:

Я думю тут осбого смысла не имеет перепись вести а вот на месте встреч это пригодится может в планее построения офф-роад в одной куче далее рядом он-роад в куче потом как отдельный класс шорт и т.д Тоесть человек следащий за офроуд собирает модели в одном месте а также можно ему еще и приписать так сказать выезд моделей на площадку ну и один общий человек для всех классов который будет оповещать какой класс может выступить показать себя и соответсвенно от этого указа уже отталкивается руководящий группы офф-роуд и выпускает скажем 2 модели на площадку и также отзывает их примерно так… И действительно люди давайте определимся с площадкой уже пора если мы хотим это в мае осущесвить… 29 апреля -1 мая (я за ) думаю подходящее время если же конечно погода наладится. “мать ее”

Ну насчет ответственных именно такая задумка и была, просто не совсем полно ее раскрыл. Просто этот человек будет знать (ведя список) кто собирается приехать (чтоб не плодить тут посты в одну строчку типа - меня запишите,я поеду или я не смогу) а ближе к встрече просто скомпонует список и продуманный “выезд”) и какая у него модель, чтоб до встрече мог примерно накидать себе список парных заездов и все такое.

Насчет места и даты, надо уже определится, предлагаем место встречи и даты. Ну погода да-уж … но если что-то ничего перенесем, на первый раз можем вообще провести в любой выходной- солнечный день в мае. Это мое личное мнение и предложения по данному мероприятию.

Hameleon:

В последствии ,для простоты общения можно даже каждому из присутствующих иметь бэйдж любого формата - (это недорого стоит) с именем и районом (городом, области) вобщем местом “дислоцирования” участника .

Дим, я предлагал образцы бейджей 😃) можно вписать вместо “Участник” и “Организатор” - на выбор Ф.И.О или Ник + район Москвы (если другой город , то город) это конечно потребует небольших затрат на печать, рисунок сделан под размеры бейджа вертикального ) А если не замарачиваться то, да можно обычный бейдж с - на выбор Ф.И.О или Ник + район Москвы (если другой город , то город) от руки или маркером.

dbx_ve

Так я за сбор в эти дни, какраз смогу.опыт в организации подобных мероприятий есть (проводил опенэйр ы).вопросов и предложений есть куча.нужно будет обмозговать.основные моменты писал выше. так что место и конкретную дату 30, 1 - точно смогу

Hameleon

Ну что,тянуть не будем голосуем за место проведения. По итогам могу подъехать хоть куда в принципе, но для начала предлагаю ВДНХ, а число 29-е апреля часов в 11-00 (позже,будет много народу)

Gektor_san:

А если не замарачиваться то, да можно обычный бейдж с - на выбор Ф.И.О или Ник + район Москвы (если другой город , то город) от руки или маркером.

Да, лучше формат бэйджа любой,как говорится какой, у кого найдётся (штуки 4 у меня есть ). А остальное ты правильно предложил либо ник ,либо ФИО, а можно и то, и другое.

dbx_ve

Пусть так и будет вднх 29 11:00.узнать нас думаю будет не сложно)

Гизметео 29го обещает +11 - +15 без осадок

Hameleon

Да кстати,главное!!! Если место не поменяется,то давайте у центрального входа или лучше сразу на месте?

Gektor_san
dbx_ve:

Пусть так и будет вднх 29 11:00.узнать нас думаю будет не сложно)

Место какое на ВДНХ выбираем? Не по всему же ВДНХ нас искать? )) Просто собираемся и не заворачиваемся или как? А то уже запутался сам 😃

Hameleon
Gektor_san:

Место какое на ВДНХ выбираем?

Думаю,то котоое ты предложил: "ВВЦ -около 57 повильона "

Gektor_san
Hameleon:

Думаю,то котоое ты предложил: "ВВЦ -около 57 повильона "

Так ну с местом и временем уже определились вроде, уже хорошо (надеюсь народ сильно против не будет), минус только может быть в одном - кто участвует в соревнованиях не смогут приехать (может быть этап у них, надо календарь смотреть), самое главное начать - пусть хоть 10 человек наберем уже хорошо!

Hameleon

Ну 10 человек то уж точно соберём.
Единственное, чтобы не показаться голословным,хочу оговориться, что к сожалению активного участия принять не смогу,ибо нахожусь за 1600 км от Москвы-отпуск. Прилетаю только 27-го. Всё ,что могу сделать дистанционно- сделаю (хотя что можно сделать дистанционно-только слэша покатать,которого нет под рукой:))