Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов

KastetFr
СаняЯ:

на карты гугл или яндекс с точным указанием места, а то я немного не местный и не разу не был на вднх. и как там с подъездом на транспорте?

в ЖПС забей Метро ВДНХ а дальше сюды lmgtfy.com/?q=город+москва+схема+ввц сайт намбер два,а пару страниц назад уже даже кружочки поставили на схеме.

Digger-ink
koss:

У нас то-же нечто подобное планируется!

Ты знаешь Жень вот как-то ни очень интерестно людям посещать соревнования и выставки,не понятно почему???
А вот по кучковаться где-то это завсегдатай !!!

Hameleon
СаняЯ:

на своей машине?

На территорию ВВЦ на машине весьма накладно. Лучше по возможности оставить её на бесплатной парковке,которых кстати много рядом с центральным входом (Арка,увенчанная трактористом и колхозницей)

4wheels

Кстати раньше (лет 6 назад) на ВДНХ тусовались автомоделисты

vazikk
Morases:

Берите баджу!!!

Поддерживаю!!!:)БАХУ-БАХУ-БАХУ!!!
И всё остальное!!!)😁

Digger-ink:

Ты знаешь Жень вот как-то ни очень интерестно людям посещать соревнования и выставки,не понятно почему??? А вот по кучковаться где-то это завсегдатай !!!

Привет Дядя Илья! :)Удивил твой пост.😃
От себя скажу что ИНТЕРЕСНО, и при том ОЧЕНЬ!!!
Но не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями.
В моём понятии, спортсмен и моделист это сильно разные направления нашего любимого хобби.
А много ли здесь спортсменов в данной теме? Что то нет их в списке кучкования. А много ли спортсмены рассказывают о своих затеях на модели? И правильно, там цель-победа.! К чему это я? Отвечаю, что здесь сбор моделистов-хоббийщиков, которые что то сделали своими руками и хотят поделится наработками друг с другом.
Не скрывая скажу, что лично мне будет ОЧЕНЬ интересно посмотреть на саваж “НИКИТОС”-а, тот который 6на6 и сделан СВОИМИ руками, интересно было посмотреть на твою переделанную баггу в шорта, и совершенно НЕ интересно смотреть на что то готовое прокаченное 150кило рублями, но спортивное. Думаю что в этом и есть причина данного кучкования и остальные участники данной темы такого же мнения.
Поправтье если не прав. Ничего личного, сорри за офф-топ, наши сообщения у обоих не в тему.

KastetFr:

и чуток ногами.

😂😂😂

4wheels:

Кстати раньше (лет 6 назад) на ВДНХ тусовались автомоделисты

Возродим!

Morases

Сергей, я не совсем согласен с вами, ибо в автомоделизме вижу только спорт!
Не понимаю башенг и уважаю хенд мейд, но спорт это самое интересное(для меня) .
И уж поверьте, одними соревнованиями для обмена опыта и впечатлениями я не обойдусь.
По этому мне очень интересно данное мероприятие. И возможно, я васне правильно понял, но не надо спортсменов отсеивать.

Hameleon

Ребята,наше хобби-это удовольствие. Каждый сам выбирает получать его от участия в соревнованиях или погонять по двору,а может что-то сделать с нуля своё,результат один -забыть всё насущное и провести это время,получая положительный заряд.

Я вот например никогда не участвовал в соревнованиях,но желание есть. При встрече буду просто рад пообщаться с ребятами увлечёнными нашим хобби.
Мне в принципе неважно,прокачана ли тачка за “бабки” ,или же это будет скромный стоковый вариант, или ещё что-нибудь. Главное,чтоб без понтов и хвостовства:)
Ребята, давайте жить дружно:)))

meliamd

Вижу к нам еще люди присоеденились , чему очень рад и думаю наверника у всех есть друзья с моделями или даже без но желающие приобрести зовите всех всем будет интересно темболее что как вижу модели будут от самых малых масштабов и до самых больших так будет на что посмотреть пощупать сравнить оценить и выбрать.

Deonisious

1 vazikk- Сергей Иванов- Inferno ST US Sport 2 ДВС
2 NIK98- Никита Иванов- Inferno ST трагги е-convers
3-Hameleon- Дмитрий Должанский- Slash 4*4
4-НИКИТОС - Никита Липкин саваж 6х6
5 James May. Игорь Седых. Traxxas Slash 4WD
6. MeliaMD- Мельник Андрей Nanda Racing Nrt-3 двс
7 Morases - Огородников Егор HPI Blitz
8 Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
9. Domiios - Тулупов Дмитрий Traxxas Summit 1/10
10. Denis82-Кораблёв Денис. Savage E=converSS, Inferno ST-RR electro
11.shalin-Кирилл Шалин-hpi e10 drift електро, трагги jammin x1crt ДВС
12. Divel- Денис Носов - либо savage конверсия либо b 44 FT либо Losi Striker.
13 СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 1\5, traxxas sumit 1\10 traxxas slash 4*4
14 ambal003 Беклемищев Дмитрий Алексеевич Traxxas Summit - 2шт ( у меня и девушки)
15. Павел Мануилов- traxxas Revo RB-523 TM
16. Командор-Михаил Удовиченко- Слэш 4х4
17. Deonisious - Мясов Денис - Rustler VXL

СаняЯ

надеюсь что погодка не подведет

и я не уеду в командировку

АлександрМ

Боюсь вызвать лавину сообщений 😃 , но, может стоит участникам по списку дописать и используемую частоту Аппы. Сразу будет видно, нужно ли будет “разруливать” пересечения каналов и возможно кто то может взять дополнительный чип, чтобы не пересекаться с другими. 😉

Morases

Да я думаю просто побольше запастись кварцами и аппами у ково есть.)

4wheels

а помоему лучше написать частату чтоб потом не мучаться

4wheels

это чисто мое мнение. потому, что на месте и так много мороки будет.

KastetFr

Где то “тут же” читал шо 2,4 имеет 200 подканалов,так шо думаю тут траблов не должно быть, а вот “рыбакам” с 27-ками надо частоты писать.

4wheels

у меня HPI E10 DRIFT 27 mhz напсано 2 ух канальный, о как каналы менять я не знаю 😃

НИКИТОС

5 канал. пока.
я по погоде, если будет прохладно и сыровато. а земля не растает, то я с вами, если до 28 будет теплеть, то я ухожу на первые майские в школьный поход комрадом.

Denis82

1-vazikk- Сергей Иванов- Inferno ST US Sport 2 ДВС- ( 2.4)
2-NIK98- Никита Иванов- Inferno ST трагги е-convers-( 2.4 )
3-Hameleon- Дмитрий Должанский- Slash 4*4
4-НИКИТОС - Никита Липкин саваж 6х6
5-James May. Игорь Седых. Traxxas Slash 4WD
6-MeliaMD- Мельник Андрей Nanda Racing Nrt-3 двс
7-Morases - Огородников Егор HPI Blitz
8-Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
9-Domiios - Тулупов Дмитрий Traxxas Summit 1/10
10-Denis82-Кораблёв Денис. Savage E=converSS, Inferno ST-RR electro-( 2.4)
11-shalin-Кирилл Шалин-hpi e10 drift електро, трагги jammin x1crt ДВС- (27 mhz )
12-Divel- Денис Носов - либо savage конверсия либо b 44 FT либо Losi Striker.
13-СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 1\5, traxxas sumit 1\10 traxxas slash 4*4
14-ambal003 Беклемищев Дмитрий Алексеевич Traxxas Summit - 2шт ( у меня и девушки)
15-Павел Мануилов- traxxas Revo RB-523 TM
16-Командор-Михаил Удовиченко- Слэш 4х4
17-Deonisious - Мясов Денис - Rustler VXL -(TQ 2.4)