Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов

dbx_ve

чуть чуть перегрев+вибрация и вуаля…

Командор

Дядьки, а можно прямые ссылки на фото-видео, без этих грёбанных паролей, скачиваний и пр.?!!

Morases

спасибо большое всем!
особенно было интересно когда шорты пытались змейкой ездить)))
и еще было любопытно наблюдать как маршрутку на саваж нацепили, поставили слики и получался газельный дрифт!))
в сл. раз, я думаю надо польше по заездам следить.
в итоге мы успели запустить только шортов и все, дальше все в хаотическом порядке гоняли…
это из за того что оргов мало было, точнее мы обязанности не распределили, когда Сергея заваливали вопросами а Дима слеш кому то настраивал, понятно ничего организовать не получалось.
ну все равно, надеюсь в следующие разы мы будем вспоминать наши ошибки и со временем это станет традицией и будет проходить организованней и гладко)
Спасибо Сергею за автомобильный акум, Дмитрийю Рябчунову за предоставленные акумы, и остальным за участие!)😃

dbx_ve

Если что обращайтесь,всегда рад помочь.очень жалею, что приехал приехал поздно и без горючки) за нее отдельное спасибо

Hameleon

И я хочу выразить благодарность всем участникам и пришедшим иже с ними (подругам, друзьям и т.д. и т.п.). Хочется сказать : “И ВСЁ ЖЕ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!” Не без огрехов в плане организации и общения ,но всё же собрались не на страницах форума, а на асфальте в назначенном месте. Это здорово.
Трудно было всех собрать и донести какие-то планы заездов,какие-то предложения,потому как некоторые так и общались своими группками в которых пришли,но это и понятно.
Но всё учтено, проанализировано, сделаны выводы.

Спасибо за помощь Сергею (VAZIKK), Денису (ник не знаю),который помог с настройкой подвески слэша и который сегодня соревнуется в “киевском”, бесусловно Вадиму,который помог в доставке конусов и трамплина к месту сбора,к сожалению так и не покатавшему своего монстра в общей массе. Михаилу (Командор) за тёплую компанию и совет по аппе,Димону (Necrom) за комапнию и помощь.

denden
lehuy:

жалко только коптер разбился

большая встреча на ВВЦ прошла на ура! квадрокоптер Х650 плюхнулся,но все ремонтируемо(родные пропы не айс)- буду ставить пропы АРС - рама готовая уже собрана,осталось моторы перебрать и еще по мелочи.,видео удачных переворотов квадра надеюсь сюда разместит человек,что на видео снимал.,микро лось - пока тож в ремонте - полностью под замену подвеска и один аморт - а так спасибо ,организаторам, за сбор
rcopen.com/…/4f9e6bbc9970730077c8d64c

СаняЯ

мужики всех приглошаю сегодня и 8 мая на трассу котороя находится в пгт Львовский трасса обсолютно бесплатная кто может то подьезжайте будем рады вас видеть звоните подскажу как доехать 892584882 пядесят шесть

TruePepel

Отличное было мероприятие, жаль, что я был без своего Саважа ДВС, в следующий раз обязательно починюсь и возьму! Огромное спасибо Егору Morases Огородникову, за то, что уговорил меня поехать =)

Командор
denden:

родные пропы не айс- буду ставить пропы АРС…

Настоятельно рекомендую винты от Аэро-Наут или Граупнер shop.graupner.de/webuerp/servlet/AA?wgr=1 Проверено временем и МНОГИМИ сохранёнными авиамоделями!

MaLaBaR

Классно все получилось, надо будет еще раз так собраться!!!😃

Выражаю благодарность Дмитрию и Сергею за организацию и сбор такого числа радио моделистов

PS При следующем сборе постараюсь помочь с организацией и не только, если что, обращайтесь!!!

shura3000

Всем спасибо! Приходил посмотреть не надолго Очень порадоволо. Ни разу не видел столько моделистов и моделей вместе 😃 Отдельное спасибо diver2008 привез мой регулятор хода. 😃

lehuy
denden:

микро лось - пока тож в ремонте - полностью под замену подвеска и один аморт

Блин,никак не могу найти его в продаже…
Может кто знает,где его заказать можно?

NykoDыч

Фотки (90 штук) обрабатываются. Видео все что наснимал буду монтировать в фильм. На это нужно время. Выкладывать сырое я не люблю. Постараюсь поскорее все сделать. Как будет готово запощу сюда ссылки на веб-альбом.

denden
lehuy:

Блин,никак не могу найти его в продаже… Может кто знает,где его заказать можно?

ИМХО, не нужно его заказывать - дорого - задний привод - куча до абгрейда - взял ради прикола давно

АрбуЗооо

Вот тоже башер - Антон Баранов на своем саваже)

итог , сломал наконечник амортизатора и отколотил крышку второго амора) по идеи на большой скорости капотом в бордюр, довольно небольшие поломки))

vazikk
Хлебушек:

Уж на что на что, а на топливо не нада грешить)

Эт точно, ну а где бы я там нашёл хотя бы одну прокладку под “рубашку”? Хотя кольцо под свечку 2-ое поставил.
20 лихо ушла, а после плеснул 25…
Итог- обрыв спирали, упала в горшок и пипец моторке…грустно…

Хлебушек:

Уж на что на что, а на топливо не нада грешить)

Эт точно, ну а где бы я там нашёл хотя бы одну прокладку под “рубашку”? Хотя кольцо под свечку 2-ое поставил.
20 лихо ушла, а после плеснул 25…
Итог- обрыв спирали, упала в горшок и пипец моторке…грустно…

dbx_ve:

Если что обращайтесь,всегда рад помочь

Поддерживаю!!!😃

Hameleon:

И я хочу выразить благодарность всем участникам и пришедшим иже с ними (подругам, друзьям и т.д. и т.п.). Хочется сказать : “И ВСЁ ЖЕ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!” Не без огрехов в плане организации и общения ,но всё же собрались не на страницах форума, а на асфальте в назначенном месте. Это здорово. Трудно было всех собрать и донести какие-то планы заездов,какие-то предложения,потому как некоторые так и общались своими группками в которых пришли,но это и понятно. Но всё учтено, проанализировано, сделаны выводы.

Полностью с тобой согласен.😃 Удивительно, но у меня было такое же мнение!!!😃

Hameleon:

Михаилу (Командор) за тёплую компанию и совет по аппе,Димону (Necrom) за комапнию и помощь.

Присоединяюсь!😃

Hameleon:

бесусловно Вадиму,который помог в доставке конусов и трамплина к месту сбора,к сожалению так и не покатавшему своего монстра в общей массе.

Присоединяюсь! :)Я правда тоже так и не покатал электричку…😢

TruePepel:

Отличное было мероприятие, жаль, что я был без своего Саважа ДВС, в следующий раз обязательно починюсь и возьму! Огромное спасибо Егору Morases Огородникову, за то, что уговорил меня поехать =)

Ничего, всё впереди, как говорится аппетит приходит во время еды.😃

MaLaBaR:

Классно все получилось, надо будет еще раз так собраться!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

MaLaBaR:

Выражаю благодарность Дмитрию и Сергею за организацию и сбор такого числа радио моделистов

Всегда пожалуйста!😃
И отдельное спасибо топикстартеру Андрею(Meliamd) за идею данного сбора.

АрбуЗооо

вот фото с построения шортоводов , немного просто с другого ракурса) может кому понравится)