Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов

Алексей_кордовые

Ребят, на зарядке был мой переходник , может кто-нибудь прихватил и готов отдать его хозяину?

denden

ура - микро-лось сегодня починил и он снова готов к покатухам

Grinmodels
NykoDыч:

Фотки готовы! Если понадобится большой оригинал - пишите в личку.

Мастер. Отписал в ЛС 😃

Pavluha

конечно мастер! там больше всех засветился один зеленый “крокодил”!

lehuy
Pavluha:

там больше всех засветился один зеленый “крокодил”!

А я вообще нигде не засветился,все видео я раком простоял(чинил саваж).😆

Pavluha

я тоже почти ни где, на одном видосе, пока шестерни в кпп не срезало )))

vazikk
Алексей_кордовые:

Ребят, на зарядке был мой переходник , может кто-нибудь прихватил и готов отдать его хозяину?

Я и прихватил когда все ушли а он и остался. Кто то тоже прихватил мои провода от зарядки, бананы-крокодилы, верните плиз.

lehuy:

А я вообще нигде не засветился,все видео я раком простоял(чинил саваж).

Сочувствую, и я тоже, только с трагги…

MaLaBaR
Pavluha:

я тоже почти ни где, на одном видосе, пока шестерни в кпп не срезало )))

я только на фотке, ну ладно, по фиг, кстати не в курсе, какие-нибудь покатушки или соревнования намечаются? (желательно, что бы шоссейка могла поучаствовать)

vazikk
MaLaBaR:

я только на фотке, ну ладно, по фиг, кстати не в курсе, какие-нибудь покатушки или соревнования намечаются? (желательно, что бы шоссейка могла поучаствовать)

АрбуЗооо:

предлгаю собраться еще раз) Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2 давайте обсудим данный вопрос)

droms

Что есть то есть

НИКИТОС

я наконец добрался до сюда!!! пришлось переставить винду, заплатить за и нет, и ждать пока подключат и на комп и на мобильник. фотки уже грузятся. оригиналы! будут часа чеез 3-4 скину ссыль

vazikk
НИКИТОС:

я наконец добрался до сюда!!! пришлось переставить винду, заплатить за и нет, и ждать пока подключат и на комп и на мобильник. фотки уже грузятся. оригиналы! будут часа чеез 3-4 скину ссыль

Ждём-с!

Morases:

Задира ВВЦ улыбнуло)))

Угу…