Моделисты из Ясенево, Теплый-Стан,

serg_555

лыжники не мешаютс они шугаются )) место не плохое как минимум зимой мы ничего даже похожего не найдём ! снег утоптан ширина большая есть кочки трамплины вобщем для зимы отлично но вот летом там будет лебеда по пояс и думается сделать подобие трассы нам не даст тот самый горнолыжный комплекс

Gringo

помнится раньше между горой и дорогой было подобие трамплина, на него можно было заезжать с 4-х сторон, там не великах народ летом активно катался, так вот зимой на нём было отлично прыгать, но потом его почему-то снесли…

firecox

Завтра в воскресение в 14:00 на лысой!
Буду я на бензо 1/5 и еще 2 чел на Bullet 1/10
Снег утоптан, все ок

/// serg555 летом там тоже ок, по крайней мере прошлым там все выкашивали. Если не дадим зарасти - будет прекрасная трасса

Gringo

ну как, попробуем сегодня? к 14 могу подтянуться…

firecox
Gringo:

ну как, попробуем сегодня? к 14 могу подтянуться…

Да, все в силе)

Gop_Stop

я не смог у меня Москва:) по бильярду

Gringo

Я чё-т неподготовленный приехал сегодня, в аппе батарейки сели. А у шорта пин поетрялся с колеса… ну ничего, в след. раз буду бдительнее.

serg_555

ну что есть желание по свежему снежку нарезать пару кружков ?
думается к 14-00 было бы самое то ))) снежок рыхлый да и поди последний учитывая что 8е впереди ! потом врядли удастся по такому погонятся всё таять начало

кто готов отписываем и отзваниваем !
8–926-112-85-65 быть думаю к 14-15 часам на лысой !

serg_555

можно попробывать если на работу не угонят

Илья2012

кто там был в субботу, как там покрытие снежное, крепкое или рыхлое?

Илья2012

Так что едет катать на лысою? предлагаю часиков в 3
Номер для связи 8-915-157-29-09

Илья2012

Есть предложение собраться на лысой 9 марта часиков в 2-3

serg_555

не забывайте вписывать модели и их масштаб а то чувствую есть шанс встретится 16 реве и 5 бахе ! )))))

Gringo

только с покатушек, ща заряжусь и возможно приеду… только где там катать-то? народу в прошлый раз полно было - посшибать можно.

Gringo

был сегодня, с 14:55 до 15:25 наверное… хорошо покатал кстати, там а спуске трамплин построили… правда скучно одному…