Моделисты из Ясенево, Теплый-Стан,

Gringo

я вчера был на горнолыжке - всё грустно: лёд да трава…

KOSTANTIN

очень хочу встретиться покатать. мне пофиг снег или трава, просто рег мой еще не готов, уже полтора месяца жду((((

22 days later
Leowww07

Надо сегодня покататься вам не кажется?

belenkokirill

Ага))) Я позавчера вышел вышел бк тестить, сегодня пришлось в иксмоделс ехать))))))) Пластик не выдерживает ударов при -20.

DieTorro

Привет всем, я совсем новенький в этом деле, имеется REVO 3,3 1/10 (к сожалению не настроенная). Живу: Островитянова 53, очень хочу с людьми пообщаться и отдохнуть=) А если есть умельци, да и настроить мою малышку, то чаем, пивом, кофе обеспечу (выберете вариант для себя сами=) )…

Leowww07

Я с друзьями каждые выходные катаюсь. В это воскресенье можем пересечься. …

DieTorro

Это здорово, куда подкатить и во сколько?=)
Отлично.

Leowww07

По настройке уже на двс сабаку съели

Ближе к выходным спишимся

Leowww07

я с друзьями буду кататься в воскресенья часика в 2 напротив горнолыжного склона. если есть желания подъезжай…

DieTorro

Отлично, обязательно буду, в лс скину свой сотовый, набери плз перед выходом мин за 30

Leowww07

Все договорились будем выезжать наберу

Leowww07

Забыл спросить моделька опкатана? И еще для настройки нужен инфрокрасный термометр

И если нет то скажи я свой найду

DieTorro

баков 5-6 откатала она, но не с точными настройками, у меня есть тестер с термометром, но он не инфракрасный, я его возьму с собой, 500мл топлива хватит нам или прихватить по больше и что прихватить еще кроме свечки, накала свечи и стартера? я начинающий, по этому много интересуюсь и не знаю что брать…

Leowww07

Некакие настройки при обкатки не нужны. В принципи кроме тонкой плоской отвертки и интузиазма ненадо

Leowww07

Ребята собираемся завтро я буду в 2 возле горнолыжного склона в яснева. Подтягиванмся