7 этап, 18 марта 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Кучер

Небольшое видео. Финал двс. В начале видно, как Кириллу в ногу модель прилетела, я когда снимал- не увидел, только в записи потом.

Flash-boom

Фотки на народе ТУТ Сильно не пинайте, ошибся номером этапа.

Goliaph
Flash-boom:

Фотки на народе

Конец света наступит из-за безлимитного интернета… 1.6ГБ фотографий!.. xD

Antojke:

а что у тебя с задними колесами на багги случилось??

Ничего особенного) поочерёдно отклеились оба задних колеса, одну вставку Константин вырвал по моей просьбе, но вскоре вторая тоже вылезла и оторвалась сама за пару кругов до финиша.

matador

Парни, всем огромное спасибо за хорошую компанию и отлично проведенное время на трассе.
Семену, Антону и Сане - самая искренняя благодарность и признательность! Вы сделали великое дело, возродив Крыло и организовав зимние этапы.

Anton-937

Команда ЦДЮТ “Киевский” и Администрация трассы “Крылатское”.
Благодарит, всех Автомоделистов принявших участие в Чемпионате “Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012” !!!
Зимние гонки на открытой трассе, являются одним из сложнейших направлений нашего любимого Хобби. Где проверку на прочность, проходят не только наши модели, но и мы сами, организаторам этапов просто “достаётся” по самое “не могу”! Это настоящее “приключение”, результат которого заранее знать не возможно!!!
Поздравляем всех призёров данной серии!!!
Будем учитывать особенности прошедшего зимнего сезона, при подготовке к следующему.
Впереди летние этапы и чемпионаты, готовим модели, колёса, двигатели!!! Сезон будет насыщенным, длинным, полным сюрпризов!

Antojke

Спасибо Команде ЦДЮТ “Киевский” и Администрациии трассы “Крылатское” за такую прекрасную серию гонок. Было очень здорово, получили много опыта.
а фоточки будут?