Кто с ЮЗАО

James_May

в субботу думаю смогу - во второй половине дня только - в пятницу занят - на работе напрягли (((

James_May

Ну там решим - интересно, как там трасса в Раменках? А так думаю можно к Орленку приехать.

Илья2012

есле я завтра поеду в те края то заеду посмотрю, но думаю там жижа. после нее в мойку заезжать)

James_May

Мне кажется, что это банально трубы для канализации или под воду - такие серые, на всех строительных рынках есть. Просто обрезаны по месту крепления.

James_May

Диски симпатичные! А вот для крыльев я бы купил все-таки трубы - там профиль интересный, а банки они плоские или их придется выплавлять…

James_May

Да кто ж его знает - вон опять на завтра дождь обещают… не понятно - я там более с дочкой сижу, не знаю, как у меня получится.

Илья2012

до каких с дочкой сидеть будеш. я завтра сутра еще в магаз поеду, что бы сервы цифровые нормально настроить.

во второй половине дня , я полностью свободен, думаю врядли завтра будет дождик

KOSTANTIN

я за завтра у меня новый рег,где встречаемся?

Илья2012

Кость, я могу тебе телефончик, человека дать, он может тебе регуль нормально сделать, что бы не горел.

KOSTANTIN
Илья2012:

Кость, я могу тебе телефончик, человека дать, он может тебе регуль нормально сделать, что бы не горел.

всмысле сделать?загерметить?

Что со встречей то?

Илья2012

Игорь привет, ты на сбор в воскресение едеш? тебя забирать?

James_May

Нет - я не смогу - я работаю в воскр это все-таки… думал удастся отмазаться - но нет. ((((((