1-этап окружных соревнований зао г.москвы

vanchok

спасибо всем за участие и борьбу. остался доволен сегодняшними гонками. погода была просто супер!!! если бы не ветер.

Олеко

Огромное спасибо участникам соревнований, за участие и борьбу на трассе до последней секунды, Прогресс пилотов растет , что не может не радовать организаторов соревнований.
Произвели большое впечатление на представителей Управы ЗАО г.Москвы, все очень понравилось.
Будем работать совместно на благо нашего автомодельного спорта.
Спасибо Президенту ФАМС Россиии Тимощенко Е.В. за посещение данного мероприятия и помощь на трассе.
Спасибо всем кто помогал на трассе до соревнований и после.
Самое главное РЕЗУЛЬТАТЫ

Олеко
vanchok:

когда результаты?

Результаты уже на сайте и постом выше

vanchok
Олеко:

Результаты уже на сайте и постом выше

прошу прощения

Mordor

Хотел бы выразить благодарность организаторам и участникам за отличную гонку! Этап прошел на высшем уровне! Музыка после заездов - супер!

Igor97:

Отдельное спасибо Стадникову Олегу и Корабельникову Косте за интересную борьбу.)

Игорь, тебе тоже спасибо! Нервы были на грани)))

dens02

Кстати, очень порадовали награды (грамоты) за 4 и 5 места. Было бы здорово оставить такую практику и на обычных традиционных этапах.

И не большое лирическое отступление. Может быть не в тему, но песня точно про нас:

Олеко
dens02:

за 4 и 5 места.

Были памятные призы с символикой Управы Дорогомилово ЗАО г.Москвы

Серёжкер

Всё было хорошо как всегда , правда пичалька , что 1го места ( и вообще всей тройки) меня лишила моя невнимательность с номером в финале. Ну ладно , будет уроком. Спасибо Диме Казённову за отличную борьбу , прям бок о бок шли ))))))))))

Ddimmassikk

Спасибо всем за прекрасно проведенный день. Гонки удались на славу.

Немного видео UNLIM-8E
1ый Финал А

2ой Финал А

3й Финал А

Max_SL

Огромное спасибо всем, с кем довелось погоняться!

И хотелось бы отдельно порадоваться за Женю Федулова и Диму Михайлюка - ребята наконец-то заняли места, достойные своих возможностей!

Искренне рад за вас!

nazar

Олег, а дата следующего этапа определена?

Серёжкер

Если я правильно понял ,они расчитаны на год. То есть , весенний откатали , следущий летом , потом осенью и заключительный зимой, есил я правильно понял.

Олеко

Все правильно
Весенний, Летний, Осенний и заключительный Зимний.

keel

Значит на шортах таки можно будет у вас покатать летом 😃 Хоть разок.

9 days later
mihailalfist

😈

keel:

Значит на шортах таки можно будет у вас покатать летом 😃 Хоть разок.

Катание по асфальту на шорте, подобно формуле 1 на болотных джипах

keel

Скажите это тем ~30 пилотам которые приедут на летний этап на шортах 😃