Оффроад на Соколинке

Methad83
pilot258:

Вов ты на самолеты еще перешол? Я сегодня приеду, правда без машины. Я пока отдыхаю от машин. Тоже купил себе самолетик, простенький за 800р, на попробывать. Пока учусь летать, это сложнее конечно чем по земле руулить, но тем и интереснее.

ну гуд тогда, давай к 18 подьежай, успеешь?

Methad83
pilot258:

Да как раз заканчиваю 16.45
Миниатюры

о нармуль самик))) я подумал ты какойто новый за 800 купил)))) а это я так понял б\у))) у меня такого ж размера, ток со одним винтом, типа кукурузника))) правда один акк пока 1s размером с блоху))

roman344

Может и мне с самолётом прийти… 😁 Если правда с работы удастся пораньше свалить!!! 😃

Methad83
roman344:

Может и мне с самолётом прийти… Если правда с работы удастся пораньше свалить!!!

ну и шторма бери , чего уж мелочиться))

roman344

шторма-то по любому возьму, а самолет если аки успею зарядить… вчера на него 2 пришло с хобикинга…

pilot258

Неее я новый покпал, таким он стал после крашей в связи с неумением летать. Ди аккум у меня 4,8на150мах. 3-5 мин полета, 7 мин зарядка от пульта. )

pilot258

Вот нехорошо получилось то, я тут значит стою у входа на стадион, обошел уже все, а Вована нет, телефон не отвечает.
Херова 😦
Могли бы и отписаать что небудет никого.

😦

Methad83
pilot258:

Могли бы и отписаать что небудет никого.

Сори блин, форс мажор на работе. И труба умерла еще часов в 5…ну ты приехал уже дождь был судя по фото.

pilot258

Ну да я из метро вышел уже капало. Дошел дл стадиона зашел со сторны магазина. Обошел все вокруг. Нет никого. Тебе перезвонилки скинул, отписал сюда покурил и пошел к метро.
Погода заподло. Вов скинь фото своего летуна.

roman344

Я с работы только выехал в 17-30! Пока по пробкам добрался уже дождь во всю шел! ((( Так что сори… Погода мать её…😃

Methad83
pilot258:

Вов скинь фото своего летуна.

кину завтра, я на работе уже, не могу тут ноут с тела фотки скинуть

парень к стати дождался таки саважика))) и потом еще меня дожидался, акков то нет, так что скорей всего буду два комплекта заказывать вилик и бампер передний,на савжики. На выхадных все равно будем пытаться выбраться на обкатку и настройку рега.

Tofux

Ого парни я смотрю вы на самолетики пересели. Вов зал то еще не открыли???

pilot258

Вован где фото то?
Авиа интнресная тема, да и для развития непомешает. Щас читаю статьи с сайта, темы просматриваю. Рукастые люди в России матушке живут. Умудряются самолеты из плитки потолочной делать.

Tofux

Собираюсь растлера своего на продажу скинуть. Кому если надо то пишите. Так же баги трояна продаю.

Methad83
Tofux:

Собираюсь растлера своего на продажу скинуть. Кому если надо то пишите. Так же баги трояна продаю.

что то другое взять решил?

Tofux

Да хочу поменять. Саважик понравился.

Methad83
Tofux:

Да хочу поменять. Саважик понравился.

взрослого брать будешь или мелкого?

Кто завтра (при наличии сухой погоды) катнуть-летнуть готов?

pilot258

Саваж клаб. И на самолетик оставь копеечку)
Вова… ?