Оффроад на Соколинке

Methad83
Korny:

а вы “в выходные”…

да вот на калеса лося хотяб поставлю, можно и в будние запросто.

Tofux

я бы тоже согласен был хоть каждый день катать, но пока до Вовки доберешся, уже заполночь будет.

может быть найдем где нить нейтральное местечко, так сказать ни вам ни мне:)

Korny
Tofux:

найдем где нить нейтральное местечко

А ты где обитаешь?

Tofux

ооооооо Да я еще по божески близко нахожусь к покатушкам.

SERGY

Всем привет! Катаю периодически на этом стадионе, всё бы хорошо но одному скучновато. Давайте как нибудь соберёмся вместе.

Tofux

Привет Сергей, я тока за сбор, давайте тогда наметим дату сбора.

Korny

А что за стадион, который на Соколиной?
Чего-то не узнаю его. Я наверное когда там был до него не дошел.

Methad83
SERGY:

Катаю периодически на этом стадионе

ну этож крылья советов стадион?)))))))

Tofux:

давайте тогда наметим дату сбора.

нас стиановиться больше)))) а на щет нейтральной территории хз, я просто редко и мало шарил по москве поэтому даже незнаю, просто вроде как под рукай есть площадка вот и не дергался куда то дальше

Korny
Methad83:

нас стиановиться больше

И такое ощущение, что все упирается в твою модель, которая не едет. Надо что-то решать. Если ты поедешь, то все поедут - 100%

Methad83

Дык я могу и так пойти в принципе, есть еще джатто , правда через раз заводиться, или просто не настроена)) как раз кто нить пасмарел бы, еще один парнишка на реве 3.3 хочет приехать, вот у него такой же двиг, он вроде одолел его, может и мне поможет. Так что давайте, но , я смогу только в субботу. Потому что мне сразу потом на работу, до понедельника)) ну как то так вот)) как надумаете, если что в ЛС мне, чтоб я сразу парня предупредил. Решайти на щет субботы и вписывайтесь в список))гг правда он будет мааааленьким))))

1 Methad83 TRX Jatto 3.3

Korny

Не, я только будни.
У меня стройка на даче полным ходом.

Methad83

ну остольные врятли в будни смогут, мне то без разницы например, хоть завтра.

SERGY

В будни? Да не вопрос! Я работаю рядом, на вольной. Могу хоть в обед, хоть после работы. Главное что бы не очень поздно, а то потом по пробкам пилить домой. В выходные, когда я не уезжаю за город, хоть в любое время!

Tofux

я буду в субботу 100%, давайте с утра тока, а то вечером дела есть небольшие, а на след неделе готов встретится и в будни

Methad83

ну давайте кто надумает , можно и в субботу. Я тогда парня предупрежу, может приедет тоже.

Tofux

давай в субботу в 10-00 на стадионе, к примеру так.