Оффроад на Соколинке

Indie

во сколь завтра будете? заеду за балонником ))) тяжко без него тачку перебирать(((

Methad83
Indie:

во сколь завтра будете?

да еще под вопросом…

roman344:

что наше поле на стадионе расчистили и сделали идеально ровным

и это не очень хорошо, так как готовят скорей всего к заливке под каток, и могут не разрешить катать.

Indie
Methad83:

скорей всего к заливке под каток

о! я об этом тока щас подумал. ну надо значит в сокольники переезжать катать или в гольяново или в измайловском. мест рядом полно же. давайте искать потикоху.

Tofux

Ребята лед это же бешеный дрифт ))))

Или можно устроить гонки по льду. Надо тока зашиповать резину

Korny

Это не бешеный дрифт.
Это слив аккумулятора без езды.
Для дрифта используется специальная резина, которая только в агрегатном состоянии может скользить по асфальту.
А по льду только на шипах, шиповка “ёлочка”.
Вот:

asiddd

я завтра вышел бы к вам протестить шорта 8

Methad83
Indie:

ну так в суботу будет заезд?

Да я даже не знаю, с площадкой не понятно. Могут уже не пустить если собрались там каток на сезон делать.

asiddd
Methad83:

Да я даже не знаю, с площадкой не понятно. Могут уже не пустить если собрались там каток на сезон делать.

там кто нибудь был? кого нибудь выгнали?

Methad83
asiddd:

там кто нибудь был? кого нибудь выгнали?

Был сегодня там с утра, поле сказали чистить не будут, снег глубокий слишком даже для 8го маштаба.

Indie

отбой тревоги? не будете гонять?

Indie

ни кто не гонял? вроде погода и снегу было море. для монстров просто песня!

Methad83
Indie:

ни кто не гонял? вроде погода и снегу было море. для монстров просто песня!

Я с утра на разведке ж был, и выше писал о состоянии поля.

Indie

извини, про…л ))) а во дворе казалось в самый раз для 8го.

Methad83
Indie:

а во дворе казалось в самый раз для 8го.

Ну мне кажется даже для 8го глубоковато там где вообще не чистится, а мой мелкий так вообще по крышу и с горкой зарывается.

Думаю на этой неделе погода должна стабилизироваться, и по сему на следущие выходные можно собраться на ВДНХ, там же где были пред идущие два сбора RC моделей . Вот и думаю подымать тему общую о сборе…? Разговор просто в той теме был месяца2 назад о том чтоб по снегу собраться.

Indie

а где на ВДНХ? там трасса чистится? может в измайловском парке где то можно? или сокольниках? на ВДНХ чесать не охота. немного далековато)))

Methad83
Indie:

а где на ВДНХ? там трасса чистится? может в измайловском парке где то можно? или сокольниках? на ВДНХ чесать не охота. немного далековато)))

Я думаю на ВДНХ все и всегда чиститься. Почему именно там? Потому что это вроде как уже принято общее место сбора всех моделистов москвы. " сбора уже было, был правда на одном. Там в самом конце есть ракета или самолет…вот там все собирались. Поже наверно все таки создам тему новую, почитать хотяб мнения, но желающие были, речь о сборе уже была.

Indie

но я еще места поближе поищу. на вднх еще и пешеходов полно с детьми бывает. в сокольниках из-за мелких вообще не погонять бывало.

Methad83
Indie:

на вднх еще и пешеходов полно с детьми бывает.

Мы в самом тупике катаем , туда мало народу доходит гг))))