Оффроад на Соколинке

Hameleon

Согласен. Но я и не призываю продавать что-либо. Просто к теме “о возвращении в хобби”,так сказать поделился…

Zorkij
Methad83:

Дим ну ясное дело классы разные, я вот и не думаю продавать саваж, он для фана, класс трагги тоже нравится, но для трагг нужна трасса, так просто где то выйти в парк с ней не интересно. По этому считаю нужно и то и то иметь))))

+100500 ))) Может и склонился(или склонюсь) со временем к трагги, но пока, за неимение где кататься + все-таки большей симпатии к полукопиям, решил остановиться на багги))

pilot258
Hameleon:

Просто к теме “о возвращении в хобби”,

Трагги мне тоже больше по душе, широкие такие, низинькие ) Но Вовка прав для неподготовленного места лучше чем монстр не найти. У нас в принципе есть маленькая трасса в доступности Лианозово. Но одному туда ездить не кайфово. Вот и получается перевес в сторону Саважика.

Zorkij
roman344:

и самолёт

Ромыч, а почему я его ни разу не видал??? Тащи!))

Tofux

Мы этот самолет, дай бог ему крепкого здоровья, как то снимали с дерева в течении часов 2 не меньше.

roman344
Zorkij:

Ромыч, а почему я его ни разу не видал??? Тащи!))

Вот зацени!!!

Я его за городом летом пускаю. Он у меня уже второй год живёт… Столько крашев выдержал )))

Tofux:

Мы этот самолет, дай бог ему крепкого здоровья, как то снимали с дерева в течении часов 2 не меньше.

Дааа ))) Было дело принес к нам на поляну… Для него там место оч. мало… 2 минуты отлетал, и часа 2-3 на дереве провисел!!! )))

pilot258

Сколько размах?
Вов на сколько хватает 2С 5000мач при газе в пол на саважике?

roman344
pilot258:

Сколько размах?

Да маленький он у меня… Пол метра размах всего… Зато шустрый и не убиваемый )))

pilot258

Вот он мой конь вороной. Состояние отличное. Погонял сегодня немного. Родная резина конечно не для снега но и так пойдет.

Tofux

Эх жаль не побывал с вами в раменках сегодня. Опять я в командировке. В этот раз в Екате. Надеть на следующие покатушки успею вернутся. А так жду отчет от тех кто сегодня катал.

Zorkij
Tofux:

Эх жаль не побывал с вами в раменках сегодня. Опять я в командировке. В этот раз в Екате. Надеть на следующие покатушки успею вернутся. А так жду отчет от тех кто сегодня катал.

Андрюх, я тебе так все расскажу: все сломались… Ездили вчетвером - трое вообще быстро вышли из строя, я продержался чуть долше: 1 акк выкатал, а потом ребята выдали мне на пробу 3S…))) Ну и под конец второго круга на нем, я влетел в ограждение со всей дури правым колесом - кулак вдребезги…
После чего мы еще посмеялись минут 20 и поехали обратно))))

pilot258

хорошо покатали 😃 народу то много было?
Надо рядом с трассой магазин открыть со всей перблудой.

Indie

вот же а! а я все жду когда потеплеет и двс нормально заведется((( вчера в измайлово катались с горок возле церкви перед главной аллеей. а там есть замерзший пруд. я так прикинул что там просторно и прикольно будет погонять. снег и все дела. лыжников по периметру сшибать))) трассу можно накатать опять же. снега много и он хороший и не утоптанный и не глубокий. если в след выхи теплее будет, буду там лыжекегли сшибать.

а никто не знает где это?

Zorkij
pilot258:

хорошо покатали народу то много было? Надо рядом с трассой магазин открыть со всей перблудой.

Да, лучше не придумаешь))) Не, народу в этот раз, кстати, не особо было. Мы вчетвером ездили - Вовик, я и двое ребят с форума, которые первый раз выбраться решили(Вовка с ними где-то скорешиться уже успел))) ). Вот и выбрались)))

migelpoison

Народ а где катаетесь то ? Я бы присоединился, щас доделаю своего саважа икс 4.6 и в бой 😃

pilot258

летом на Семеновской, сейчас ребята ездят на трассу в раменки.

Zorkij

Да-а! Надеюсь, к концу февраля она ко мне приедет!!!

И ПОФИГ кому там чем багги не нравятся)))) ЭТА-ТЕМА!!!

pilot258

Мля скорее бы потеплело.
Кость а тема поэтой модели есть на форуме? Какие отзывы?

Zorkij
pilot258:

Кость а тема поэтой модели есть на форуме? Какие отзывы?

rcopen.com/forum/f27/topic253861

Отзывы положительные! Да и тема сама достаточно обширная;)

pilot258

ну да не маленькая!
Вовку в Раменках забыли что ли? что то он запропал.