Оффроад на Соколинке

Methad83
Malinych:

Мы тож подъедем. Только вот куда?

Ну выше все написано)) встречаемся возле метро Семеновская, дальше следуем в Измайловский парк. телефон тоже писал там.

migelpoison

блииин, у меня обгонку заклинило 😦 чё делать то ?

Methad83
migelpoison:

у меня обгонку заклинило чё делать то ?

обидно(( ремонтируйся)))))

migelpoison

кароче, щас быстро сниму мотор, и попробую провернуть моховик, так что ждите ответа! 😃

Methad83
migelpoison:

кароче, щас быстро сниму мотор, и попробую провернуть моховик, так что ждите ответа!

😁😁 на связи если что))

Indie
Methad83:

на связи если что))

8 910 40 два 87 6 семь

migelpoison

сделал 😃 хыхы, все руки пипееец чёрные 😃 щас соберу и отпишусь!

Methad83

Спасибо всем кто приехал )) было весело, ждите на след неделе видосик )) Михаил с вас качественные фото))

Methad83
migelpoison:

Я же не фоткал

Во блин…значит ошибся))

Indie
migelpoison:

Я же не фоткал

там китаеза какой то фоткал)))

у меня крэш! колесо на выброс(((( сорвало удлинитель колокола. а он в свою очередь слизал зубья в коробасе. шестеренки вот поменял уже. в запасе были. а вот штырь этот искать нуна)) фигня вопрос. как только найду - 5 минут и готово к старту.
видимо итак тячка тяжелая да еще и снегу наприлипало вот и не выдержала железка такой нагрузки)) жаль не надолго ее хватило. но к след выхам если все сложится как надо, то давайте есчо покатаем!
остальные надеюсь без жертв?

Methad83
Indie:

надеюсь без жертв?

Вроде нормально. Мы с Ромычем еще в наземном переходе покатали, саваж ожил все таки))

migelpoison
Methad83:

Во блин…значит ошибся))

)) я на Саваже икс 4.6 гонял, наверное ты меня путаешь с кем то 😃

Indie:

там китаеза какой то фоткал)))

у меня крэш! колесо на выброс(((( сорвало удлинитель колокола. а он в свою очередь слизал зубья в коробасе. шестеренки вот поменял уже. в запасе были. а вот штырь этот искать нуна)) фигня вопрос. как только найду - 5 минут и готово к старту.
видимо итак тячка тяжелая да еще и снегу наприлипало вот и не выдержала железка такой нагрузки)) жаль не надолго ее хватило. но к след выхам если все сложится как надо, то давайте есчо покатаем!
остальные надеюсь без жертв?

Даа вроде как без поломок, но я пока не разберал её, приехал в ванну кинул стекать 😃

Погоняли от души, нужно собраться ещё !!!

Indie

Ух! так это электрорева так таскала киндера? клево! ни у кого нет лишнего колесного диска Wheel for Mad Force Ready ? )))

pilot258

Мужики а цепь с каким звеном вы пользуете для колес? Я имею в виду размер.

Zorkij

Похоже, зачетно катнули! Завидую)
А народу-то, народу собрали!)))

А я работал вчера((( Эхх

Methad83
Zorkij:

А я работал вчера((( Эхх

Не в последний раз)))

Methad83

клип склепал по быстрому…главное чтоб не косячнул при сохранении…так что скоро выложу.