Оффроад на Соколинке

Methad83
D_one-Phantom:

Парни у вас есть где нибудь в районе магазин в котором можно мекаму 20-тку купить и работает он в воскресение?

На районе есть ток один хобби магазин, и мекамы там скорей всегол нет…

Ну что кто завтра буде. Место: Измайловский парк, центральная аллея(которая упирается в пруд). Рядом стоянка есть.

  1. Я 😁😁
Zorkij
Methad83:

Ну что кто завтра буде. Место: Измайловский парк, центральная аллея(которая упирается в пруд). Рядом стоянка есть.

Молились ли вы на ночь, Дездемоны???😁
Готовьте свои тощие задницы - Офна порвет всех и вся😈😁😁:

ЗЫ: 2. Я!
ЗЫ2: Вовик, с обновой тебя!!! 😉

Methad83
Zorkij:

Готовьте свои тощие задницы - Офна порвет всех и вся:

Ахахахаха…воскресенье покажет где хобби зимовало😁😁😁😁 гг щютка конешн, Кость поздравляю с тюном не большим)) я сам вот решил отсебячину сделать, гермечу мамбу…и завтрашние покатушечки покажут мои силы в гермитизации)))))😁😁😁
Ты сам то будешь или не? не ясно написал как то))

Zorkij
Methad83:

Ахахахаха…воскресенье покажет где хобби зимовало гг щютка конешн, Кость поздравляю с тюном не большим)) я сам вот решил отсебячину сделать, гермечу мамбу…и завтрашние покатушечки покажут мои силы в гермитизации)))))

Покажут-покажут!))) Спасибо! Расскажешь потом, как Мамбу герметил - мне тож предстоит…

Methad83:

Ты сам то будешь или не? не ясно написал как то))

Zorkij:

ЗЫ: 2. Я!

Повторюсь, для особо любителей Трахаса))) Буду! Ток я не оч понял, где конкретно, поэтому предлагая за тобой заехать, чтоюб, так сказать, под чутким рук-вом до места…)))

Methad83
Zorkij:

Ток я не оч понял, где конкретно, поэтому предлагая за тобой заехать, чтоюб, так сказать, под чутким рук-вом до места…)))

Я всеми конечностями за!!! Как раз и трамплин возьмем!!! Завтра в 12 30 наберу

Zorkij
Methad83:

Я всеми конечностями за!!! Как раз и трамплин возьмем!!! Завтра в 12 30 наберу

Ок! Хоть выспаться успею))))

migelpoison

Ребятушки, я тоже подскочу к Вам 😃 правда бензина всего на 3 бака 😃 Ну тогда хотя бы посмотрю на Ваших монстров! 😃

Methad83
migelpoison:

Ребятушки, я тоже подскочу к Вам правда бензина всего на 3 бака Ну тогда хотя бы посмотрю на Ваших монстров!

Будем рады, возможно будет завтра такой же савик как у тебя, если Ромыч решит его взять))) а ты какую топку пользуешь?

migelpoison
Methad83:

Будем рады, возможно будет завтра такой же савик как у тебя, если Ромыч решит его взять))) а ты какую топку пользуешь?

Микамо 20% , подскажи пожалуйста, а в такой снег как мы гоняем нужно герметить сервомашинку?

Methad83
migelpoison:

подскажи пожалуйста, а в такой снег как мы гоняем нужно герметить сервомашинку?

Ну если она не вотерпруф, то конечно желательно, я вот гермечю рег к завтру, сервы даже трогать не буду…там видно будет уже…

migelpoison
Methad83:

Ну если она не вотерпруф, то конечно желательно, я вот гермечю рег к завтру, сервы даже трогать не буду…там видно будет уже…

Рег, это что ? У меня сервомашинка на газ\тормоз DS120M я хз она уже гермеченная или нет )
Я вот думаю масло в диффах поменять, не менял не разу ещё ) , а проехал уже где то 3 конистры по 4 литра.

roman344
migelpoison:

Рег, это что ? У меня сервомашинка на газ\тормоз DS120M я хз она уже гермеченная или нет )

Если я не ошибаюсь, у тебя саваж Х 4,6??? Сервы там стоковые загермечены… А если поменены, то на газ-тормоз лучше герметить, а на руль пофиг т.к. она висит вверх ногами и вода туда не должна заползти…

migelpoison:

Рег, это что ?

Этой штуки на бензиновом саваже нет )))

migelpoison
roman344:

Если я не ошибаюсь, у тебя саваж Х 4,6??? Сервы там стоковые загермечены… А если поменены, то на газ-тормоз лучше герметить, а на руль пофиг т.к. она висит вверх ногами и вода туда не должна заползти…

Блииин, что то мне влом уже герметить серву новую ) ,а масло в диффах наверное стоит уже поменять после 3-4 откатанных канистр по 4 литра?
И да, у меня саважик 4.6

Hameleon

Сервы часто выходят из строя в результате образования конденсата внутри неё. Так что при герметизации
нужно не забыть плату промазать. А под качалку положить резиновое колечко для надежности. Или забить салидолом.

migelpoison

Блиииииин, прикиньте народ, разобрал тачку, снял дифф, раскрутил его, и понял что у меня прокладки нету 😃 пипеец, зря всё снимал! Вообще жесть.

Methad83
migelpoison:

Блиииииин, прикиньте народ, разобрал тачку, снял дифф, раскрутил его, и понял что у меня прокладки нету пипеец, зря всё снимал! Вообще жесть.

Печаль…что еще тут сказать))))))

migelpoison
Methad83:

Печаль…что еще тут сказать))))))

Печалька 😃 да ладно, хоть было чем заняться 😃
Завтра подъеду к Вам погонять! В 13:00 в парке?

Methad83
migelpoison:

В 13:00 в парке?

ес! на том же пяточке, трамп будет скорей всего)))

migelpoison

крутяк, буду в 13:00, эээх так и не поспал я в эти выходные. У меня тренировка еще сегодня ночью, в хоккей гоняю на Мытищинской Арене в с 01:00 до 02:00 )))

Methad83
migelpoison:

не поспал я в эти выходные. У меня тренировка еще сегодня ночью, в хоккей гоняю на Мытищинской Арене в с 01:00 до 02:00 )))

Мне тоже днем не удалось поспат после ночной смены…и вот я снова на работе))) завтра до 11, туда сюда и уже пора в парк, так чИто буду на энергетиках но с новой бибикой)))))

Methad83

У кого нибудь 2 одинаковых аккума есть на сегодня? 2 или 3 S, хоца мамбу на всю испытать так сказать, а у меня все 5 акков разные(((( буду на 3 S катать((