Оффроад на Соколинке

migelpoison

Здорова мужики, всех с праздником. А я себе сегодня подарил Багги HPI Pulse 4.6 😃) носиться как бешанная 😃

Zorkij

Спасибо за поздравления)))
Всех взаимно, с праздником!)
ЗЫ: Лучше поздно, чем никогда;)

Indie

Всех с прошедшим! В праздник ни кто не катал что ли? Батарейки заряжали и свои бензобаки заполняли огненной водой?))) А погодка то шепчет!!! Блин! Когда моя запчасть уже доедет!!! Наша почта - это нечто!!! Через границу перебросили и все - провалилось!

pilot258

Погода то шепчет. Но вот таение снега,наводит на мысль что скоро перейдем на катера) в парке наверно поуши воды. Я смотрю Вовка уехал и все притихли. Ау ё вы где тут все?

Indie

я запчасти все жду. могу на велосипеде поддержать приехать)))

pilot258

С камерой или фотиком неплохо было бы.

Indie

только вот когда? все молчат. а на выходных скорее всего ремонт намечается. доживем увидим))

Methad83

А я тут Емакса по асфальту и земельке катаю, ваще круть после снега))

Indie

ой! а у меня же еще мерин стоит! правда для асфальта, но все таки пакатать!

pilot258

А у меня блин аккум вздулся, не сильно но все равно неприятно.

Methad83

Хэло народ)) ну чего вы все затихли? Не катаете что ли? Я сегодня душу отвел на 3х парах аккумуляторах))) часов 6 с семьей гулял, объехал весь парк, на море покатал. Может кто видел к паркфлаеру присоединили сайт с запами на брендовые модели, думал оттуда заказать на емакса ничтяков каких нибудь, вчера выбрал, сформировал заказ…и когда уже предъявили сумму с доставкой то я опупел, в общем не выгодно, дешевле рублей на 100-200 чем брать в москве гг))) так что я плюнул, и заказал с кинга маленький квадрик такой banned link (не реклама) ради прикола))) ну и мелочевки всякой, типа электрической отвертки, мультиметр, паяльник…так что такие вот новости. Емакса сегодня по прямой разгонял на 6S…опасный снаряд получается)) и тьфу тьфу тьфу катаю каждый день его, все цело без поломок.

Indie

ха! ты темку прочти rcopen.com/forum/f23/topic310984/126 про нашу гре…ую почту. у меня до сих пор где то застряло все. вот и думаешь ща заказывать или нет.
блин когда я своего на ноги поставлю? слава почте россии!

Methad83
Indie:

ха! ты темку прочти Почта России. Новвовведение 2013. про нашу гре…ую почту. у меня до сих пор где то застряло все. вот и думаешь ща заказывать или нет.

ну хз хз , поживем увидим. Акуант у меня заполнен как положено на сайте, да и пока проблем с доставкой не было тьфу тьфу тьфу…все приходило достаточно быстро, ну если сравнить с некоторыми отзывами по форумам.

во чо даже такая мелочь копеечная могёт)))

Indie

цобакен прифигел от цокотухи такой))) скрылся от греха! трасса прикольная. эта в Ейске? но особо не разгонишься))) а на перегонки покатать клево.

migelpoison

угу, на моей Баггушке норм можно было бы поноситься, да на летней резине )))

pilot258
Methad83:

и заказал с кинга маленький квадрик

и я заказал, только с Бенггуда. Теперь заморочился с FPV комплектом.

Methad83
Indie:

цобакен прифигел от цокотухи такой))) скрылся от греха! трасса прикольная. эта в Ейске? но особо не разгонишься))) а на перегонки покатать клево.

ну да в Ейске, для картов. На монстре конечно не разогнаться, переворачивается, а вот на багухах и он роаде думаю прикольно былоб. Как я выше на “тьфукал”, сам себе накаркал. Сегодня поймал столба передним колесом…вот буду щас пробовать колхозить как то, мне тут еще 10 дней быть и без машины…не представляю(( гг

migelpoison:

угу, на моей Баггушке норм можно было бы поноситься, да на летней резине )))

как лягушка? шпилит норм? вернусь встретимся погоняем обязательно.

pilot258:

и я заказал

какой заказал? явно другой и больше, так как мой миник врятли потянет FPV.