Оффроад на Соколинке

Tofux

С батареей ничего страшного не будет. Новым аккам для начала надо полный разряд-заряд дать. Главное ниже 3.0в на банку не высаживать.

Tofux

Ага Лех все распродал. Как то разом все ушло. То ни кому не надо было то всем сразу подавай)))

Indie

столкнулся с проблемой. не могу открутить вот этот болт, который крепит крышку, чтобы добраться до мотора, с 6ти гранником. и своими ключами и те, что в комплекте. как быть? ломать не хочется.

Methad83
Indie:

столкнулся с проблемой. не могу открутить вот этот болт, который крепит крышку, чтобы добраться до мотора, с 6ти гранником. и своими ключами и те, что в комплекте. как быть? ломать не хочется.

Купи нормальные отвертки)))

pilot258

Ну или шестигранники белые, я Зубр’ом пользуюсь. Черные сразу срывает.

Methad83
pilot258:

я Зубр’ом пользуюсь. Черные сразу срывает.

Зубровскими тоже пользуюсь, только большими(которых нет в отвертках). А так с парка заказывал 2 комплекта отверток, дюймовые и метрические. Стоят копейки, каждый набор из 4 отверток, живы до сих пор, не слизываются…не смотря на то что китай, крючками со временем ппц как надоедает крутить, а электрической отверткой все посрывать как два пальца об асфальт.

pilot258

крючками со временем ппц как надоедает крутить

Это точно, а вот насадки для отвертки отдельно хрен найдешь. Есть только в огромных наборах по 5-6 тыс.
А звездочками никто не пробывал?

Methad83
pilot258:

Это точно, а вот насадки для отвертки отдельно хрен найдешь. Есть только в огромных наборах по 5-6 тыс.
А звездочками никто не пробывал?

Насадки таких размеров тяжело найти, да они есть в дорогих(и качественых) наборах, но цены там огого. Поэтому проще с ХК заказать пару разных наборов, а те которые большие, можно и зубрами пользоваться, мелкие у зубровских летят тоже быстро.

Grinmodels

Звездочками не панацея. Или грани на болте срывает или сама звезда в круг превращается. Можно болт пропилить микроболгаркой (дремелем) Болт на выброс потом. есть риск пропилить пластик вокруг.

pilot258

Вовка что скажешь о колесах своих, что на саважике стоят. Как они? (Только развернуто) 😃

Indie
Methad83:

Купи нормальные отвертки)))

у меня нормальные 6ти гранники. там бошка на болте какая то хрен поймешь. остальные то отворачиваются. но все еще не пробовал. может половина кривых будет и надо менять на крест.

Grinmodels:

микроболгаркой (дремелем)

эта приблуда у меня есть. попробую)) спасибо! че сам то не допер?

Methad83:

проще с ХК заказать

Володь кинь ссылку какие лучше заказать?

звездой пробовал. не цепляет.

Grinmodels

www.xmodels.ru/catalog/59/4417/

пользуюсь такими. Не реклам. Откручивают шестиграны в любом состоянии. Пробовал “откручивать” (даже сорванный звездой) шестигран. Цепляет. Аварийно открутить можно.

Indie
roman344:

лодку взять такую…

Афигеть! Чума! Но это же двс! Одобряю! Супер! Ты еще и от рыбаков потом бегать будешь))))

pilot258

Ну во-первых это не лодка, это что то бешанное О_о а во-вторых- если она заглохнет, тебя утки заклюют 😃 когда ты за ней поплывешь.
Ром, давай лучше квадрик с fpv.

Indie

не. за ней плыть не надо. у них должен быть предусмотрен доплыв до берега. например, крутить стартером винт на акке. минут на 10 хватает. лодки клевые. особенно на бензе, как на 1\5. только рыбаки - враги №1 будут)))

Methad83
pilot258:

Вовка что скажешь о колесах своих, что на саважике стоят. Как они? (Только развернуто)

Резина устраивает полностью, зацеп на земле,грунте, и рыхлому снегу хороший. Диски на которых они стоят(с магазина или модели) выкинуть сразу, моих хватило на час башинга)) купил новые, переобул. Живы до сих пор, просто подклеиваю. Из минусов дует на высоких скоростях, по прямой ездить можно😁😁😁 Высокий протектор и мягкая резина берегут подвеску. Стоковые буду шиповать потом, так как они никуда.

Indie
pilot258:

Сергей ты акки то заправил?

Рома выручает))) Вчера передал ему. Сегодня заберу.

pilot258

Вов, ты как я понимаю приехал, на выходные с агитируй нас собраться у тебя лучше всех получается!
И надо бы посмотреть что там с полем творится?