Оффроад на Соколинке

Tofux

Сергей я в них профан но если это то что надо то я возьму обязательно.

Methad83
Indie:

у меня вот такой есть если кому нать

Tofux:

Сергей я в них профан но если это то что надо то я возьму обязательно.

Есесно не подойдет))))

Indie

Ну вот. Я тоже в них особо не разбираюсь. Брал в комплекте с регулем и мотором.

Tofux

Уааааа я обкатал в первые своего монстра. Слов нет. Первый же неумелый газ в пол и 10 метров на крыше с кувырками. В итоге на крыше почти дыра. И это на стареньких 2s. Силища в этой машине. Щас пойду на мойку в душ. Гряз по уши на все машине. Что же будет когда поставить туда 3s. Боюсь подумать.

Indie
Tofux:

Боюсь подумать.

время есть)))))

Tofux

Это обязательно. Надо просто заказать.

Indie

а я че то посмотрел во дворе на пейзаж, где если покатать, то вся тачка будет комком собачьего г…на, и не захотелось даже батарейки зажигать. такие бомбы, что между ними можно делать трассу, но и ее не пройдешь, не взорвавшись на куче)))) слонов чтоли выгуливают))))

Methad83
Tofux:

Это обязательно. Надо просто заказать.

К выходным то готов?
Я готов))) поменял колеса.

migelpoison

Добрые люди, подскажите пожалуйста, хочу законсервировать двигатель на месяц или полтора месяца, есть только wd-40 поможет ли это средство, и куда и сколько брызгать, и поможет ли ВэДэШкА ?

LZI

Лучше масло, любое моторное пойдет.

roman344
Tofux:

Что же будет когда поставить туда 3s.

Я на 3S две шестерни в дифах сломал!!! ))) Вроде разобрался почему…
Поздравляю с обкаткой! Я своего уже и в хвост и в гриву… Через день в Измайловском на вечерних прогулках с детьми катаю.
Ты в выходные-то будешь???

migelpoison:

Добрые люди, подскажите пожалуйста, хочу законсервировать двигатель на месяц или полтора месяца, есть только wd-40 поможет ли это средство, и куда и сколько брызгать, и поможет ли ВэДэШкА ?

Я капал специальной хренью! На крайняк заезжай на пакатухи к нам в воскресенье, накапаем тебе её!!! Тока предупреди если что, штоб я её захватил.

LZI
roman344:

Я капал специальной хренью!

Я вообще использую ER присадку автомобильную ))

Поставил заднюю передачу и готов кататься )), только вот дожди обещают ((

Methad83
LZI:

Поставил заднюю передачу и готов кататься )), только вот дожди обещают ((

Мы с Ромычем может сегодня вечерком выйдем на 1-2 часика, только во сколько еще не известно, если что присоединяйся.

LZI
Methad83:

Мы с Ромычем может сегодня вечерком выйдем на 1-2 часика, только во сколько еще не известно, если что присоединяйся.

Сегодня я пас, домашние заботы ))

roman344

Андрюха!!! Ты когда к нам присоединишься??? Я тебе сумец просмотрел чтоб к нам на метре добираться!!!
www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=92550
И саваж можно возить и в Турцию слетать!!! )))

Indie
migelpoison:

хочу законсервировать двигатель на месяц

я ВэДэшкой в карбюратор брызгаю и прокручиваю вал. месяцами стоит нормально.

Life_Guard

И я пользуюсь ВДэшкой всю зиму остоял и все ок. У меня правда Двигатель Траксса но всеравно 😃 Причем у меня сам производитель рекомендует WD40 так что лей не парься, но не только в карбюратор а и в цилиндр тоже, прокручивай вал а потом еще подкапый. По идеи должно получиться что ты ВДшкой промываешь и карбюратор и цилинд

Indie

ну когда вал покрутишь, то и в цилиндр нальется.)))

migelpoison

а много брызгать то ? Плохо не будет если я перебрызгаю? ?)

Indie

ну как много? брызнул в карб и дернул за веревочку. или рото. еще брызнул пару раз да и хватит. там же главное, чтобы каналы не засрались и влаги не осталось после топлива.