Оффроад на Соколинке

Methad83
Zorkij:

Тепло?

Да жора ппц…с дома хоть не выходить, завтра на море поеду, 3 банки затестю…и позагорать.

Zorkij:

Завтра планирую плюнуть на больничный режим: съездить куда-нить за город…

И это правильно Кость, свежий воздух тоже лечит))

Zorkij

Кррасота!)) Видеокамеру не забудь!😉
Угу, воздух-то лечит, главное, чтоб не продуло… У нас тут все же пока не жара…)

Tofux

Всем привет. Катался на о. Селигер. Рыбалка отдых 1мая. Был в шоке. Заливы все еще во льду. Так что рыбалки не получилось(((. Вы как тут время проводили? Может соберем сбор небольшой?

LZI

Я за, но начались дожди )) можно в понедельник или во вторник вечерком

Methad83
LZI:

но начались дожди ))

Хи))) не везуха вам)) я уже подкоптился не много на пляжу, пляжный сезон открыл. Вчера правда была волна не большая, лодку покатать толком не удалось, на глиссер не выходит((( а если и выходит , что очень редко было, то как лягуха по волнам скачет и рыбкой под воду бульк…спустя пару секунд выныривает))

Zorkij

А мы с другом ночью вчера во дворе катали-видимость низкая совсем, но багге это фиолетово)) Главное, чтоб ничего не торчало из земли…
Хз… Можно, наверное и собраться, если дождя не будет;)

Tofux

С праздником пасхи друзья. Христос воскрес.

Tofux

Кстати нашей ветке недавно, а точнее 12.04.13 исполнился 1 год. Поздравляю. 😃

Methad83

Всех с праздниками.

Tofux:

Кстати нашей ветке недавно, а точнее 12.04.13 исполнился 1 год.

Нужно будет отметить)))
Моя посылка с акками уже на почте)))) так что саммит и саваж по горло запасены теперь)) Вернусь , собраться нужно будет.

Tofux

Вот ты Вов молодец. Хоть бы сказал что акки заказываешь. Я бы тоже заказал. Дешевле бы вышло по доставке.

Где заказывал? С какого сайта.

LZI

Пивком и покатушками)) Завтра по погоде катаем?

Methad83
Tofux:

Вот ты Вов молодец. Хоть бы сказал что акки заказываешь. Я бы тоже заказал. Дешевле бы вышло по доставке.

Где заказывал? С какого сайта.

Та посыль уже давно заказывалась, нужно заказывать все равно еще((( буду на парке заказывать, числа после 11… так что подбирай пока там себе.

Indie
Methad83:

катал катамаран…круууутяяяккк)

рыбак на заднем плане))) рыбу ему не распугал? или он там так стоит, для фона? а что за море то? завидую белой завистью))) загорает он там! афигенно! а здесь дожди и работа((((

Tofux

Покатал тоже сейчас по травке во дворе. Собакенов погонял))).

Вов акки я уже выбрал. Жду тебя.

Methad83
Tofux:

Вов акки я уже выбрал. Жду тебя.

Оке)) главное чтоб наличие было.

Indie:

а что за море то?

Там где катал эт Азовский залив, там удобно если перевернется то доставать легко, на протяжении километра глубина по пояс-грудь)))

Zorkij

Завтра без меня-мне сегодня враги ось переднего рычага в узел завернули…((((

Methad83
Zorkij:

ось переднего рычага в узел завернули…((((

И в Москве запов нет? гг…нужно было еще один кит на запы заказывать))

Indie
Methad83:

И в Москве запов нет

ни фига здесь нет! обещали в апреле все поставки. так ничего и не пришло. хотя у почты башку поменяли. толку нет.

Zorkij

Да хз, может и есть… Сегодня позвоню, узнаю…

Indie

четвертый месяц пошел как нету посылки(((