Оффроад на Соколинке

Indie

а я вот на съемки взял сначала саважик а на след день мерина. саважик погонял классно. в Главкино боольшой павильон и на улице места дофига. саважик переворотом поднимал раскачкой. после нескольких упражнений он остановился. жужжал, но не ехал. думал плохое. разобрал на коленке. коробка металл. ей пофигу. слетел пиньон. собрал, но опять не поехал. подумал слиперу хана. затянул по полной с шайбой. вроде поехала. но пока рвать не пытаюсь. мерин тоже поюзал клево. но покрышкам после такого дрифта досталось))) а так конструкция выдерживает не плохо.

Zorkij

Да блин, я вообще уже даавно убедился, что наше хобби требует постоянных затрат и периодических вложений…)))

Indie
Zorkij:

постоянных затрат и периодических вложений…

хахаха! а ты думал купил и все? катайся и ничего не ломается? а за счет чего же они там живут как не на запчастях? наш родный автоваз за счет чего выживает? за счет того, что все это имеет свойство ломаться! если конечно не херачишь как безумный, то ломаться то и нечему. только топливо или акки. или тогда в квартире))) кошака погонять))) у нас с женой из за этого и кусачки, когда тачка об бордюр или еще что. одна фраза - денег тебе хрен! сам чини))) это хобби и без поломок и вложений никак!
я уже сбился со счету сколько влили в крашер. вроде не много а как подумать - ого го!

Zorkij

Да, Серег, все именно так…)))
И все-таки, где же у нас Вовик подевался???

Methad83
Zorkij:

И все-таки, где же у нас Вовик подевался???

Никуда я не девался, я тут)) Погода класс!!

Zorkij

Вот он! Нашелся наш вдохновитель!!)
Да, погода шепчет! Что, сегодня катаем вечерком, под дождичком?))
Всек вроде как вотерпруф…

roman344
Zorkij:

Да, погода шепчет! Что, сегодня катаем вечерком, под дождичком?))
Всек вроде как вотерпруф…

Я за!!! )))

Я себе “ускоритель” зарядки намутил. Щас вместо два раза по 3S заряжаю 1 раз как 6S.

Zorkij

Млять, это как же тебе такое в голову пришло???))))
А что?! Погода вроде как налаживается, так что вечерком можно было бы и… Только не рано - часиков в 7…

Methad83

Думайте, я если что готов наверно. Еще б Ромыч акков бы мне взял…😍

roman344

Я через полчасика сообщу. Дела блин домашние образовались.

Ну я впринципе готов покатать. Тока если неподалеку… Я без машины. Пивка тяпнуть пришлось 😃

По времени мне пофиг.

Methad83
roman344:

По времени мне пофиг.

Можно в 20-00 на стадионе встретиться, у центрального входа.

Indie
Zorkij:

Погода вроде как налаживается, так что вечерком можно было бы и…

и дома посидеть)))) ливень то какой!!!

Indie

ну давай выходи у кого там ватерпруфффф!!! гы!

Володь! доставай свою лотку!!! думаю в тему будет)))) прикинь между машин будешь рассекать))))

Methad83

Ну все, дождь прошел. Можно месить грязь идти))

Grinmodels

Даа… представляю, что сейчас в Желдоре творится… Там натуральный ряземес…

Zorkij

Глянул пробки: “Город стоит”)))

В половину 8го стартую, беру Ромика и на стадион! Желающие - подтягиваемся!!! 😃

Methad83
Zorkij:

В половину 8го стартую, беру Ромика и на стадион! Желающие - подтягиваемся!!!

Как выезжать будешь, набери меня.

roman344

Нормал погоняли!!! Вовке и Косте респект!!! Надо чаще вечером встречаться! )))
Ждем фоты и видео!