Оффроад на Соколинке

Methad83
Tofux:

хорошо покатали но мало, жарко, движки греются

ничего, вот с акками кулеров закажем)))

roman344:

зачётно откатали!!!

да нармульно)))

pilot258

Предлогаю сразу на водяное охлождение переходить. 😉 жалко что на вертолете небыло к камеры. Было быы вообще супер гуд.

11 days later
Methad83

Кто желает в субботу покатать часиков 14?

roman344
Methad83:

Покатали вчера прям огонь)) в прямом смысле слова.

Да уж…😁😁😁 Отожгли не по-детски!!!😈

Tofux

даааа смотрю вы тут хорошо развлекаетесь, прям с огоньком 😃

Сандр

Ого! блин, китайцы чтоб у них отросло что нибудь. Видел как Traxxas горит, просто оплавился и все, но чтоб так! Это наверное машина камикадзе для поджога вражеской техники тебе попалась!

Tofux

Здорова Вов, как на счет сегодня покатать???

Methad83
Tofux:

Здорова Вов, как на счет сегодня покатать???

Не не не)))) Я В 15 ТУТУТУУУУУУУУУ)))

Tofux

аааааа точно же, ну как ты аккумы купил себе в мск??? че то я запамятствовал тебе реквизиты выслать, давай как приедешь с одыха тогда и займемся покупкой, а я пока тоже присмотрю что нить по лучше

Сандр

а что покупаем? я могу у патцанов спросить что нужно и какой емкости, по нормальной цене.

Tofux

да акки хотим заказать пачкой, скопом дешевле доставка получается. А что можешь предложить и по каким ценам.

Сандр

А что нужно то? емкость, там, вольтаж. ну и сколько? могу спросить.

Methad83
Сандр:

ну и сколько?

Сань ну например 3S 5000mAh 40С за 2000рэ хотяб будет? врятли…

Methad83
Tofux:

да акки хотим заказать пачкой

Андрюх я к стати с парка делал заказ. Была денюжка лишняя , перекинул ее прям на сайт, гдето 6000 тыщ перевел. Ну начал лазить заказывать, все хорошо вроед но! доставка конечно дороговата(по весу,а акки весят не хило) если мало заказывать, я вобщем заказал один акк на пробу Липоху Зиппи 3S 5000 mAh 40С(1340рэ), кузовок еще, клипсы, пару сервомашинок метал, два набора отверток,что то еще по мелочи. Вот, вес вышел от 1 до 2 кг, тобиш доставка составила 2400, ну а товара заказанно на 3300, всего вобще 5700))). Ну и читав про ЕМС и нашу почту, приготовился ждать долго. Заказ отправил 16го июля, и вот 27 августа еду в поезде на юг, звонок, здрасти бла бла …это курьер ЕМС почты, мол жду вас возле дома)))) ппц, короче договорился по приезду привезут посыль)))) .Вобще посылка шла 11-12 дней))) щитаю очень не плохо))) так что Андрюх готовь денюжку, думаю с тобой в доле еще 1-2 акка заказать))) Но даже с учетом дорогой доставки акки копейки стоят, такой акк в россии я дешевле 4000 не видел, плюс сервы и всякая мелочь еще)) вобщем доволен я пока что…

Zorkij

Всем привет! Шорта в свои ряды возьмете?😃
Хотел завтра, часов после пяти подъехать покататься - погода, вроде, налаживается… Есть у кого желание присоединиться?😃

Methad83
Zorkij:

Всем привет! Шорта в свои ряды возьмете?

всегда рады))) но я пока в отдыхе)) вон с Ромычем и Андрюхай договарись. Ты с какого района?

Zorkij

Ну, я идею озвучил, а тут уж как народ захочет…))
Живу на Черкизоне, напротив стадиона. На машине до вас минут за 10 доберусь, наверное:)
Офну свою восстановил, масло в дифах сменил - теперь вот не терпится опробовать!)))
ЗЫ: Хорошего отдыха! Завидую белой завистью…))