Оффроад на Соколинке

Methad83
Tofux:

в эти выходные сбор будет???

я готов почти всегда, ты ж знаешь. А так если народ будет то покатаем. Я вот сегодня площадку с утра ходил щюпал))

Methad83

на днях на работе ДТП было…еле выдернул его оттуда))в итоге нужно рычаг покупать, благо магаз рядом

Tofux

на каких же скоростях надо было туда влететь что бы так колесо застряло, вот значит чем ты Вов на работе занимаешся:)

pilot258

Хорошо еще диск неразбился.
Площадка то походу в порядке.

pilot258

Ну что в субботу есть у кого желание покатать?

Methad83
pilot258:

Ну что в субботу есть у кого желание покатать?

Лех запросто, я готов, правда опять же с мелким жуком буду только))) зато акков 4 комплекта, могу даже двумя поделиться)))) динс разьемы, но есть и переходники. Так что давайте кто приедет, часиков на 13 встречу назначим. пишитесь кто будет
1 Methad83
2

Пы.Сы. Спасибо Роману что составил компанию сегодня вот отчет не большой)) акки 2200mAh-2шт,прошли 25-30 цыклов и заливают 4600))

youtu.be/xPZrcUj5Sf4

pilot258

2 pilot258
Savage хорош.
я на бронте, акк у меня один 5АмЧ заливает 3,5. Видимо старый хозяин за ним следил неочень хорошо.

Methad83
pilot258:

акк у меня один 5АмЧ заливает 3,5. Видимо старый хозяин за ним следил неочень хорошо.

ну я если что могу поделиться, у меня 2 свободных пока, все заряжу все равно и притащю.

pilot258

Отлично забились на 13 по московскому.

roman344
Methad83:

Спасибо Роману что составил компанию сегодня

Всегда пожалуйста!!! ))) Rc-motors сказали тащить ВСЮ машину на дефектовку чтобы заменить серву!!! Суки!!! Поэтому в другом магазе уже купил другую на колёса (17 кг вместо 6,6). А с колес переставлю на газ-тормоз. Как вернусь с дачи - обязательно ещё погоняем!!! 😃

Tofux

Желание есть всегда, возможности нет выбратся. Может быть на воскресенье перенесем часиков на 11 дня???

pilot258

У меня на воскресенье другие планы 😦

Tofux

тогда если получится то смогу к 13-00 подойти, буду стараться.

pilot258

Давай больше народу – больше пыли.
С акумом сегодня разобрался. Оказыватся у меня в зарядке стояло ограничение до 3,5 АмЧ. Поставил заряжать посмотрим сколько всасет.

Tofux

Все планы поменял, завтра буду точно 100% к 13-00

pilot258

Отлично. Блин все таки аккум на половину дохлый. 😦

Tofux

Эх у меня тоже в одном акке банка сдохла одна, а купить другой все ни как руки не доходят.

pilot258

У меня пока тупо нет средств. Ты на реве гоняешь?

pilot258

Мое завтрашнее прибывание под угрозой! Решил чуток прокатиться на работе и сломал кулак задний. А денег вообще по нулям. Если завтра кто выручит суммой в 200 р,буду очень признателен, верну при встрече или закину на мобильник.

Methad83

Погода гут!! Небо голубое, ждем в гости к 13-00