Оффроад на Соколинке

Methad83
Zorkij:

Вот чем, спрашивается, еще на море заниматься…))))))))) Хорошо тебе доехать! Ждем!

угу))) так что на щет воскресенье? давай те планировать на часиков 17-18. Кость тебе быть по любому)) трампы чтоб привезти)), жаль только что ты за рулем будешь, так бы за знакомство по чуть чуть того этого)))

Tofux

Доброго времени суток, вот и с сегодняшнего дня в мск, смотрю уже и трампы готовы на покатушки pilot258 огромный респект, жду с нетерпением воскресной встречи. Только вот погодка подкачала на все выхи дожди(((

Zorkij
Methad83:

Кость тебе быть по любому)) трампы чтоб привезти)), жаль только что ты за рулем будешь, так бы за знакомство по чуть чуть того этого)))

Ну, приезжайте все ко мне, без машин - пешком потащим, по пути отмечая знакомство…)))))))

Tofux:

Только вот погодка подкачала на все выхи дожди(((

pilot258 тогда, может, у тебя найдется чем трампы обработать водоотталкивающим? - Иначе они после воскресенья товарного вида, мягко говоря, лишатся…😦

pilot258

Фанеру я покрасил, брус вот незнаю надо ли. А всерху лежит пластк 6мм.

Methad83
pilot258:

брус вот незнаю надо ли.

лаком можно, если есть))) вроде от водички спасти должен)

Tofux:

Доброго времени суток, вот и с сегодняшнего дня в мск, смотрю уже и трампы готовы на покатушки pilot258 огромный респект, жду с нетерпением воскресной встречи. Только вот погодка подкачала на все выхи дожди(((

с возвращением))) ну а на щет дождей поживем увидим, если ливень будет то конечно плохо, а если как в те разы то ничего страшного))

Zorkij:

Ну, приезжайте все ко мне, без машин - пешком потащим, по пути отмечая знакомство…)))))))

надо подумать над этим предложением))))

Methad83
pilot258:

Лака нет 😦 покрасил краской

ну и нармуль, не развалиться за сезон ))

Methad83
pilot258:

Надпись )
Миниатюры

чо зашибись так то))))

pilot258

Есть у кого есть номер Константина? Скиньте номер в ЛС

roman344
pilot258:

Надпись )

Круть!!!😃

pilot258:

Есть у кого есть номер Константина? Скиньте номер в ЛС

Секунду…

Zorkij
pilot258:

Есть у кого есть номер Константина? Скиньте номер в ЛС

У меня есть)))) Я ж его в теме писал пару страниц назад)))

ЗЫ: Скинул тебе в личку

Tofux

нууууууууууууууус такими трампами надо запасатся запчастями для машинок, тем более что под пивко в два раза интереснее будет их обкатывать))))

Ребят подскажите сайт где в мск можно запчасти для HSP Trojan PRO купить из наличия, нужен верхний передний рычаг.

pilot258

Ну где где у Вована в магазине. В rc-go есть запчасти.

roman344
Tofux:

Ребят подскажите сайт где в мск можно запчасти для HSP Trojan PRO купить из наличия, нужен верхний передний рычаг.

Какой масштаб??? У меня валяется шаська полуубитая от hsp trugy 16-го масштаба… Могу одолжить если подойдёт рычаг…

Предлагаю уточнить время и состав воскресной тусы!!! 😃

Tofux

Масштаб 16 принеси на встречу если не тяжело. А время на встречу я предлагаю по раньше назначит примерно в 14-15.00 а то в 6 вечера как то уж поздновато. Быстро вечереет.

pilot258

Вован завтра обязательно фото и видео с"ьемка. И отчет. 😄

Methad83
pilot258:

Вован завтра обязательно фото и видео с"ьемка. И отчет. 😄

ну само собой, мало будет наверно, так как оператора не будет, будем по очереди снимать. А ты что не приедешь?

roman344:

Предлагаю уточнить время и состав воскресной тусы!!!

Вобщем давайте на 15 нуль нуль, всем быть без машин ибо 0ю7 вискаря уже в холодильнике томиться)))))