Оффроад на Соколинке

pilot258

Думаю что завтра все будет сделано.

migelpoison

Ну что, в выходные туда же едем или как ? 😃

Methad83
migelpoison:

Ну что, в выходные туда же едем или как ?

Я за))) кстати, ты ж вроде как на машине, вот, можно заехать за мной , и взять трамплин человеческий, а не фанеры искать)) я живу в пешей доступности от парка.

migelpoison
Methad83:

Я за))) кстати, ты ж вроде как на машине, вот, можно заехать за мной , и взять трамплин человеческий, а не фанеры искать)) я живу в пешей доступности от парка.

Ну да я на бричке 😃 но у меня маленькая машинка, форд фокус 2 купе, трамплин залезет на заднее сиденье ?

pilot258

Терпение и труд все перетрут. Так я себе говорил пока делал цепи. В итоге вот

craser
pilot258:

Терпение и труд все перетрут. Так я себе говорил пока делал цепи. В итоге вот

Красавчег. Хорошо получилось! Скоро все с цепями будем?

Ну а теперь для всех самостоятельно - сколько ушло цепей, денег на эти цепи, размер цепи, количество времени на эту кропотливую работу, а так же количество мозолей !? )))

pilot258

цепь 2х16. сколько ушло я не измерял. по времени довольно долго, первый ком был блином, да и отвекался на основную работу. цепь нашел на работе, еще осталась. обошлось все без мазолей, так пальцы попачкал.

испытания прошли нормально, минут двадцать катал нормально, потом встал 😃 наверно сожрало пиньен. щас высохнет разберу посматрю что там не так!

pilot258

Ух пронесло, просто пиньен открутился. уже все на месте!
Управление с цепями стало сложновато, плохо слушается, зато козлит 😃

Methad83
pilot258:

Ух пронесло, просто пиньен открутился. уже все на месте!
Управление с цепями стало сложновато, плохо слушается, зато козлит

Ну дай бог. Я вообще как то ни разу даже и не думал о цепях… на моей резине и так козлит в принципе. А стоковая конечно говно редкостное, как летом так и зимой. Сегодня если успею буду блокировать дифы. И поставлю с трагги регуль, так как нанду продать решил. В общем готовлюсь к воскресенью.

pilot258

Блокировка дифов- поподробней.
А колеса у тебя НВХ. Как я понял по протектору.

Indie
migelpoison:

Ну что, в выходные туда же едем или как ?

кто то едет а кто то запчасти найти не может ! (((( блин наша знаменитая почта! с таможней на пару делают все возможное, чтобы мы не получали посылок! может у кого завалялся этот удлинитель коленвала?

Tofux

Вовка что так решил продать нанду???

Methad83
Tofux:

Вовка что так решил продать нанду???

да фиг знает…что то душа у меня ближе к башингу лежит😁😁 а не по трассе катать. Да и нацелился на E-Maxx уже:)

pilot258:

Блокировка дифов- поподробней.
А колеса у тебя НВХ. Как я понял по протектору.

Блокировка не полная будет, просто в дифы набью густой смазки. А резина с колес какой то китайской модели, диски были гомно, мне их хватило на пол покатушки))) а вот резина нравится.

migelpoison

Даа скорее бы воскресенье 😃 нужно ещё масло в диффах поменять, цепи тоже подумываю сделать 😃 только звенья поменьше чем у Пилота258 , подумывал вообще хамуты пластиковые затянуть и пупырки оставить на пятне контакта резины.
Methad83 - подскажи, трамплин то раскладываеться ? Или он в собранном виде поедет?

Methad83
migelpoison:

Или он в собранном виде поедет?

Он не разбирается, так что может и не прийдется везти его))

migelpoison
Methad83:

Он не разбирается, так что может и не прийдется везти его))

блин, сфоткай трамплин, я посмотрю, может я заднюю полку дома оставлю, и он влезет как нибудь 😃 Сабвуфер подвину 😃
Ну или ещё как то 😃

pilot258
Methad83:

Да и нацелился на E-Maxx уже

что ж ты Вовка HPI изменить решил, Savage 8 масштаба взял бы.

migelpoison:

цепи тоже подумываю сделать только звенья поменьше

а ты на чем гоняешь? А то люди с соседней ветке на форуме говорят что надо на все 4 колеса цепь ставить, инече могут быть последствия в виду изменения радиуса и веса колес!

migelpoison
pilot258:

что ж ты Вовка HPI изменить решил, Savage 8 масштаба взял бы.

а ты на чем гоняешь? А то люди с соседней ветке на форуме говорят что надо на все 4 колеса цепь ставить, инече могут быть последствия в виду изменения радиуса и веса колес!

Я на Саваже 4.6

Methad83
pilot258:

Savage 8 масштаба взял бы.

Дык чот саваж 8й как раз таки и не нравится))))

Indie
Methad83:

8й как раз таки и не нравится

чем не нравится?