Оффроад на Соколинке

Tofux

14 дней будет идти. Прошлый заказ во время пришел. Надеюсь и этот так же прийдет. Так что к концу марта буду готов)))

Давай давай жду твоей покупки. Что выберешь.

Все ребят я на боковую. Вискарь ко сну клонит))) засну ли я только))))

Indie
Methad83:

Он подскажет,

ага спасибо! он нормальный чел? не пошлет?

Methad83
Indie:

он нормальный чел? не пошлет?

Нормальный))) еще почитай его дневник, там про савика много полезностей(это я понял по форуму)) сам не читал так как проблем с савиком не было).

Indie
Tofux:

заказал и оплатил саваж.

какой саваж то?

Methad83:

проблем с савиком не было

так проблем то нет. просто хочу сразу сделать так, чтобы подольше проездил. залить все что нужно и тд.

кстати, я взял этот саваж за 11500. у чела еще один остался. если кому нужно, могу спросить. он их седня только на почте получил.

Methad83:

А лучше обратись к челу с ником Vitamin

написал ему. посмотрим че ответит. Володь, а ты когда вернешься? У меня на след неделе должны все таки приехать акки. А вот зарядное где то в ж…е почты еще едет не доедет. Можно как то у тебя заправить акки, чтобы только попробовать тачку?

pilot258

Цитироватьь не могу, с планшета сижу. Сергей нестоит сильно заморачиваться с обслуживанием. Я брал себе БУ,тоже по началу заморочился со всем этим. В итоге единственное что сделал, шторки на задние рычаги. Что бы грязи меньше залетало. К так покатался из бутылочки водичкой спалоснул и пускай сохнет.

pilot258

Вовка прогноз до 17 неутешительный,так что врядли там что то растаило.

Methad83
Indie:

Володь, а ты когда вернешься? У меня на след неделе должны все таки приехать акки. А вот зарядное где то в ж…е почты еще едет не доедет. Можно как то у тебя заправить акки, чтобы только попробовать тачку?

Вернусь 12го, акки привози , залью.

pilot258:

Вовка прогноз до 17 неутешительный,так что врядли там что то растаило.

А чо там вобще с погодой? Морозы до сих пор чтоль?

Indie

уррря! акки уже в отделении связи! завтра пойду забирать! кто поможет их зарядить на обкатку новой точилы? зарядка где то задержалась просто. в войну хлебом отдам)))

Methad83
Indie:

уррря! акки уже в отделении связи! завтра пойду забирать! кто поможет их зарядить на обкатку новой точилы? зарядка где то задержалась просто. в войну хлебом отдам)))

Ромычу звони, он думаю и с зарядкой поможет, и покатать всегда он готов.

Indie
Methad83:

Вернусь 12го, акки привози , залью.

ага! тогда удачного возвращения! напиши как вернешься!

всех ваших половинок друзья, С ПРАЗДНИКОМ!!! вздрогнули!

Methad83:

Ромычу звони,

дык. номер бы знать)) могет в личку?

pilot258

Погода вообще отстой, вроде бы солнечно, днем немного подтает,ночью замерзает. И все в минусе, сейчас минус 10.

pilot258

Еще про ветер забыл написать. Так вот ветер просто звездец. Из окна смотришь - весна,солнышко. На улицу выйдешь хана.
Прикупил пару паков новеньких с барахолки и пищалочку.
Теперь вопрос на засыпку. У кого есть пара разъемов xt60?

Indie
pilot258:

пара разъемов xt60?

у меня какие то пришли. увижу только завтра.

roman344

Блин… Стоило на дачу отъехать, уже 2 страницы исписали))) Андрюха поздравляю с покупкой!!! Ток я не понял ты xs или hp взял??? Я седня своего саважа часок в овраге по горами мучал!!! )))

Indie
roman344:

поздравляю с покупкой!!!

вапще та это я новый XS купил)))

pilot258

Всех с покупкой. А я вот 2й час голову ломаю какую резину купить. Что бы и по грунту и по асфальту можно было ездить.

Tofux
roman344:

Блин… Стоило на дачу отъехать, уже 2 страницы исписали))) Андрюха поздравляю с покупкой!!! Ток я не понял ты xs или hp взял??? Я седня своего саважа часок в овраге по горами мучал!!! )))

Я взял hp. Будем дальше с тобой на саважиках соревноваться. Сергей поздравляю тебя с покупкой))). 2 недели теперь ожидания.

Indie
Tofux:

2 недели теперь ожидания.

а чего ждать?)))

Tofux

Ждать когда прибудет саваж из за бугра.