Оффроад на Соколинке

Methad83
pilot258:

Где собрался плавать и нахрена тебе 4эа аккум?

Аккум просто в довесок взял , чтоб за 600 р не взять? а лодку отвезу домой, там буду плавать))

Methad83

Все, завялаз я с ОФФ моделями, ушел в дрифт😁😁😁 Шутка. Приобрел сие чудо за 500 рэ))) чисто ради просто так, мужик в гараже нашел. Думал восстановлю чисто для полки, подключив на работе свою аппу он заработала!!! Так что буду лечить ее))

Indie

дык! вместе будем по асфальту зажыгать! у меня же ДВА мерина таких! правда двс, но из одного я электро переделаю. посылка с болтами уже на подходе!

а от саважика у нас пес апсирается со страху))))

а че будет когда мотор заведу!!!

roman344
Methad83:

Приобрел сие чудо за 500 рэ

Поздравляю с выгодной покупкой!!! Это 10-й масштаб???
Я решил себе на днюху подарить savage HP!!! ))) А бензиныч донором будет!!! )))
Акумами надо ещё запастись… Одна пара 3s есть наверно надо ещё 2 пары по 2s…

Methad83
roman344:

Это 10-й масштаб???

Да 10й, и взял еще и из за настольгии, с такой шасськи началось мое хобби TT01-ED.

Indie:

вместе будем по асфальту зажыгать!

Да ну не интересно, я её отвезу в коллекцию домой)))

Indie
Methad83:

отвезу в коллекцию домой)))

ну вот как так то? может немного покатать все таки? или если так, то можешь показать свою коллекцию на фотах? интересно же!

Methad83

В коллекцию имелось ввиду на полку, к самолетикам и т.д. ))

Indie

не будет скучать гончая на полке то? Как самалетики без моторов)))

Methad83
Indie:

не будет скучать гончая на полке то? Как самалетики без моторов)))

Та какая она гончая)) коллекторная еле бздящая)))) а БК для полки жирновато будет

Tofux
roman344:

Я решил себе на днюху подарить savage HP!!! ))) А бензиныч донором будет!!! )))
Акумами надо ещё запастись… Одна пара 3s есть наверно надо ещё 2 пары по 2s…

В этом году видимо все решили обновить автопарк))) акки будешь если заказывать то пиши, вместе закажем. А то у меня тока пара 2s.

roman344
Tofux:

В этом году видимо все решили обновить автопарк))) акки будешь если заказывать то пиши, вместе закажем. А то у меня тока пара 2s.

Ok!

Methad83

Решил на такие вот колесики поставить))

и дождался свои чашки, приступаю к сборке саважа.

Methad83
pilot258:

Тебе еще там доработок тьма.

Это каких тьма? Просверлить отверстие и пазики? ))) На пазики при настроеном все уже сам процес займет 1 минуту, с отверстиями так же, но чтоб ровно ихсделать думаю отнести их на прожиг, а не самому сверлить.

Methad83

Как то так…

Все таки как плавненько катает на коллекторе…)))

pilot258
Methad83:

Как то так…

ништяк, давай еще и видео!!

roman344

Взял savage HP!!! УРА!!!😃😲
Если успею до выходных загерметить - можно будет его испытать!!!
Батареек правда пока нет (((
Есть тока пара полудохлых 2S и пара нормальных 3S.

уже руки чешутся его поюзать а я в оффисе… а он дома… (((

Tofux

Молодчина лови поздравления

Как к стати герметить будешь? Тоже щас я в раздумьях, мой правда еще не пришел(((

Zorkij

Вовка, зачетный ты агрегат откопал!))) Только на заштопанный как-то грустно смотреть малость:)

Ромыч, мои поздравления!

Мне фот тоже багга приехала - шаську уже собрал почти. Все уперлось в потерявшийся где-то на просторах нашей почты комлект рег+двиг и долго едущий заказ с обновленной моторамой и ножницами по лексану для вырезания кузова((((

Сча заказал с Funshobby(не реклама) другой комплектик, доставку выбрал EMS - будем посмотреть, когда приедет😁

roman344
Zorkij:

Мне фот тоже багга приехала

Принимай поздравления!!! Выкладывай фоты!!!

Tofux:

Как к стати герметить будешь?

Точно не помню… вроде plastic называется эта хрень. Я ей регуль на фаершторме загерметил. Пару раз зимой катал - вроде не сгорел )))